Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Свежий номер ТП
SSS555Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:56 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (неНастья)
я бы на его месте еще бы пришла в халате и тапочках домашних

Это сколько же надо выкурить? surprised


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
SSS555Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:56 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (неНастья)
я бы на его месте еще бы пришла в халате и тапочках домашних

Это сколько же надо выкурить? surprised


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
kurnikovДата: Четверг, 31.03.2011, 14:11 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
скажите, а г-н Глебов не прих...ел ли ты тырить чужие материалы?

я так понимаю, что это слова героев материала? так скорее это у них, к сожалению, не хватает фантазии сказать что-то новое. одни и те же предложения в разных интервью

alex_tor4annenДата: Четверг, 31.03.2011, 14:15 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
kurnikov, это цитаты из а) интервью, которое Таня давала мне для газеты "НОС" (и которое в полной версии я публиковал здесь на сайте), б) из разных записей блога Бледного.
Андрея, кстати, уже спросил насчет того, брал ли у него кто-нибудь интервью из ТП. Ждём ответа.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Четверг, 31.03.2011, 14:24 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Это прямая речь, слова Стадниченко и Позднухова. Наверняка, вы задавали им обычные вопросики "ваш творческий путь/видение мира и т.п.". Общались через контакт/почту? Почему они говорят те же фразы - см. ответ выше

кстати, от Владимира Глебова - встретит, сломает нос.

Сообщение отредактировал kurnikov - Четверг, 31.03.2011, 15:00
MurdocДата: Четверг, 31.03.2011, 15:18 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (kurnikov)
кстати, от Владимира Глебова - встретит, сломает нос.

вот это по-тарски!!!! biggrin я валяюсь, у вас там кто в редакции работает???!!! один в ответ на обвинение в плагиате носы угрожает ломать, у второго любимый фильм - "Тупой и еще тупее"... мдаааа... я теперь понимаю почему в газете пишут про собак из речпорта...
kurnikovДата: Четверг, 31.03.2011, 15:23 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
murdoc, а вам всё покоя собаки не дают! засуньте своё мнение себе в задницу. вам опять повторить - не нравится, не читайте "ТП".
Костя-НикаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (kurnikov)
засуньте своё мнение себе в задницу.

И это слова журналиста!!!!!!!!! ППЦ!!!!!!!!!! Господин Курников, скромнее надо быть!!!


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
kurnikovДата: Четверг, 31.03.2011, 15:37 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
просто уже достали анонимы, смешивающие с дерьмом нашу газету и журналистов. по мне, так это трусость - в глаза слабо сказать, зато в интернете за свои слова отвечать не надо.
MurdocДата: Четверг, 31.03.2011, 15:40 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (kurnikov)
вам опять повторить - не нравится, не читайте "ТП"

г-н Курников, в этих словах вся наша большая проблема, нашей страны... у нас люди не пытаются заинтересовать намного больше людей, а на все дают один ответ "не нравится - не читайте/не приходите/не смотрите/не покупайте и т.д..." во всем цивилизованном мире ищут причину не восприятия и непонимания и пытаются решить проблему и привлечь как говорится клиентов... я ж говорил, развивайтесь, пусть будет приятно вас читать. я б очень приятно удивился, если б в городе Таре прочел статьи интеллектуального человека, интересного, разносторонне развитого, компетентного во многих областях и сферах...
MurdocДата: Четверг, 31.03.2011, 15:45 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (kurnikov)
просто уже достали анонимы, смешивающие с дерьмом нашу газету и журналистов. по мне, так это трусость - в глаза слабо сказать, зато в интернете за свои слова отвечать не надо.

критика - лучшая мотивация к развитию... а по поводу смешивания с грязью и трусостью, берите выше, может быть нашими стараниями, городское издание будет развивавться как раз в том направлении в котором направлена наша, читателей, критика...
мы же с вами не на тарских окраинных улицах, чтоб ломать носы и бить физиономию только за то, что вашу работу таким образом оценили, причем объективно...
MurdocДата: Четверг, 31.03.2011, 15:48 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
причем опять же повторюсь, я вижу развитие газеты как читатель, но отмечу, я не разбираюсь в журналистике, просто на мой взгляд газета становится лучше, поднимаются социальные проблемы района, и хотелось чтоб освещались они еще более не однополярно, а с возможной критикой... пресса должна быть независимой!!! хотя при Полежаеве это врядли возможно...
alex_tor4annenДата: Четверг, 31.03.2011, 16:38 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Цитирую Таню из вконтакта, только что: " Глебов только два вопроса задавал: замужем ли я, и где мой дом. Вот она, тарская редакция".
сейчас с мобильного пишу, доберусь до компьютера, скриншот выложу, чтобы лишних вопросов не было.
А Глебову передайте, чтобы в очередь вставал, сразу за Нептуном.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Четверг, 31.03.2011, 16:46 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
а что же Таня не сказала, что скинула ворох материалов и ссылок о себе?

Сообщение отредактировал kurnikov - Четверг, 31.03.2011, 16:53
МаминаДочкаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:56 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
совсем новый номер на сайте не комментят...скучно как-то...самое мое любимое в газете)))))
alex_tor4annenДата: Четверг, 31.03.2011, 17:21 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
kurnikov, почему же не сказала? сказала. но, видимо, от вас даже минимальную ссылку на первоисточник просить нельзя, раз вы такие крутые перцы. так бы все и делали: какой смысл задавать человеку вопросы самому, если можно "перепереть вашу полечку на родной язык"?
по-вашему, Глебов правильно поступил? ну, тогда пардоньте - ваша логика и честность не поддается пониманию.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Четверг, 31.03.2011, 17:25 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
первоисточник - это Стадниченко, если что.
неНастьяДата: Четверг, 31.03.2011, 19:04 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





и на сайте .и на форуме и в блогах, ЖЖ извините такое дерьмо. и так назвались провинциальный, сибирский, господами тыкаются. блевать тянет, мусор на обозрение, позвоните друг другу да поговорите. а так и не провинциальный и не сибирский, как петухи за червяка ко ко ко, глупо выглядите, и чем дальше тем больше, теряетесь в дневной серости.вообще не красиво
alex_tor4annenДата: Четверг, 31.03.2011, 19:51 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Чтобы закрыть тему:



Прикрепления: 8684480.jpg (20.5 Kb) · 4862870.jpg (18.2 Kb) · 5981887.jpg (24.9 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Пятница, 01.04.2011, 09:00 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
а стадниченко в курсе,что вы выложили личную переписку в интернет? потому что глебову о материале, с которым он её предварительно ознакомил, она написали только комплименты
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Поиск: