Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Свежий номер ТП
lightДата: Суббота, 03.09.2011, 10:56 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (light)
Моя реакция может совпадать, НЕ совпадать, совпадать НЕ полностью с реакцией Зуйкова.

По вашим постам это, к сожалению, не заметно. И ни для кого уже не секрет, что тот, кто не соглашается с его позицией, тот из администрации летит, как фанера над Парижем.
НеКонформистДата: Суббота, 03.09.2011, 13:33 | Сообщение # 422
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (light)
Эк вас прорвало-то, НеКонформист. Обычно люди так реагируют, когда не правы.


Ну вот - опять - молчишь - значит признаешь, что не прав; пытаешься объяснить свою точку зрения - опять не прав. И как поступить в этом случае? Наверное именно это называют женской логикой.

Про земельные участки, использованные Михеевым в предвыборной компании - в то время знали многие. Понятно, что никаких документальных подтверждений у меня нет - наличие таковых говорило бы о проведенном расследовании, а полномочий на него у меня нет и не было. И не пишу я здесь - "тарской прокуратуре предлагаю считать этот пост официальным заявлением". Здесь много постов и много информации - которые из источника - от "знающих людей". Ведь мы с Вами здесь - неофициальные лица и пока не предъявляем друг другу требований о ссылках на официальные источники, так что

Quote (light)
В данной ситуации вы от Курникова ничем не отличаетесь.


мы все ЗДЕСЬ от Курникова не отличаемся. Отличие наше от Курникова в том, что излагая свое мнение здесь, на неофициальном сайте, мы делимся ИМЕННО мнением, он же - со страниц газеты - излагает свое мнение, которое предлагается читателям использовать как информацию - то есть уже что-то вроде бы и проверенное, достоверное. А это уже несколько иное, не находите? Написал бы он на заборе - Зуйков вор - так это его МНЕНИЕ, ну так вот он счел. Но газета - это не забор!
И не оправдываю я Зуйкова. Я ПЫТАЮСЬ СРАВНИВАТЬ его и Исаева результаты работы. Так же как сравниваю результаты работы Колесника и Михеева. И единственным плюсом (пока) у Михеева, вижу, что нынче город к Дню города был убран получше, чем раньше. Освещение - на том же уровне, ремонт дорог - на тот же уровне (если не хуже). Дальше будет видно.

Про внутренние дела предприятия Колесника мне известно лишь то, что водители у него получают все же побольше, чем в АТП, при меньшей стоимости проезда для пассажиров. Уже говорит о лучшей рентабельности предприятия, хотя (в отличие от АТП) дотаций из бюджетов у него нет.

По поводу доходов у Зуйкова и Жемалдинова - мне ни о тех, ни о других ничего не известно. И, кстати, разве Жемалдинов, идя на выборы уже не был завотделением, а не "простым хирургом". Кроме того - сам Жемалдинов писал в доходах, что зарплата у него + пенсия - вполне неплохие для Тары. У Зуйкова, как у руководителя нескольких сельхозпредприятий, возможно доход был больше, но, наверное, и расходы - НЕСОИЗМЕРИМЫЕ с расходами Жемалдинова. Но тут уж - только сугубое мое ИМХО. Просто знаю, что те предприятия сельхозотрасли, которые у нас еще не загнулись, чтобы сводить концы с концами, тратят практически всю свою прибыль... Но! Еще раз - тут ничего конкретного сказать не могу.

А Вы (или Юлия) так и не сказали - где и что конкретно Михеев сделал лучше Колесника. Про уборку города я упомянул. Еще есть факты (или мнения - пусть будет так)?
НеКонформистДата: Суббота, 03.09.2011, 13:44 | Сообщение # 423
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (light)
По вашим постам это, к сожалению, не заметно. И ни для кого уже не секрет, что тот, кто не соглашается с его позицией, тот из администрации летит, как фанера над Парижем.


А почему к сожалению? biggrin Я, по Вашему мнению, должен быть оппозиционером Зуйкову? Но некоторым поводам мне приходится с ним спорить, доказывать свое мнение. Но в данном случае (по авто) я с ним согласен, при условии, если его мнение такое же, как мое biggrin .
Да и люди в администрации - разные, могут быть и несовпадения мнений - но работают. А кто - как фанера над Парижем? Ярошевич? Зуйков сделал его заместителем Главы (при Исаеве тот был начальником ОКСа), но поставил условия - делать так-то и так-то. Ярошевич либо не смог, либо не захотел работать, как требовал Зуйков - написал заявление по собственному. Кто еще? Юмашева? Ну так не раз я сам слышал мнение людей (не из администрации) - что ей давно нужно было в тюрьме сидеть. И вроде бы фактов хватало. Зуйков же не стал инициировать привлечение к уголовной ответственности - предложил уйти по собственному. Кто еще? Замы Главы? Так по Положению замы работают до срока окончания полномочий Главы. Пришел новый Глава - его право набрать себе новых замов или оставить старых.
МаминаДочкаДата: Суббота, 03.09.2011, 13:59 | Сообщение # 424
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а чего это вы картошку не копаете? погода-то хорошая)))
НеКонформистДата: Суббота, 03.09.2011, 14:02 | Сообщение # 425
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (МаминаДочка)
а чего это вы картошку не копаете? погода-то хорошая)))


Сие действо запланировано на следующие выходные! biggrin
lightДата: Суббота, 03.09.2011, 14:59 | Сообщение # 426
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (МаминаДочка)
а чего это вы картошку не копаете? погода-то хорошая)))

Я скоро поеду копать, даже скорее не копать, а в огороде прибраться, картошку за меня обычно копают другие))) А вообще, мы обычно после 10-го копаем, у нас не воруют.

У Елены Анатольевны, кстати Емашова фамилия. И у меня есть несколько другая информация о её увольнении, прямо противоположная. Озвучивать не буду, а то ещё потом какая-нибудь статья выйдет в ТП biggrin


Сообщение отредактировал light - Суббота, 03.09.2011, 15:12
НеКонформистДата: Суббота, 03.09.2011, 16:10 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (light)
У Елены Анатольевны, кстати Емашова фамилия.


Извиняюсь, не знал. А по поводу инфы - ну так и я (со слов некоторых), мог бы чего-то там сказать. Если правда то, что мне рассказывали - Емашевой - прямая дорога в места не столь отдаленные. Но мы же высказываем здесь мнения, не так ли? Ни у Вас, ни у меня документальных доказательств своей версии нет.
КонстантинДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:38 | Сообщение # 428
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Эх, политика, грязное дело - даже на местном уровне!
alex_tor4annenДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:05 | Сообщение # 429
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Только что вернулся из Москвы, с пресс-конференции "Правого дела". В ресторане отеля "Измайлово-Дельта" Елисееву видел в компании 4 или 5 журналистов. На самой пресс-конференции не видел. Ждём отчёт о том, как МВ лично пообщалась с МД, в ТП.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:28 | Сообщение # 430
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
МВ лично пообщалась с МД, в ТП.

ой, ой... пора мне МД запатентовать))))
neptunnДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:08 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Саша а твоего отчета что же не будет?
Quote (alex_tor4annen)

В ресторане отеля "Измайлово-Дельта" Елисееву видел в компании 4 или 5 журналистов.

Даже это фраза звучит ИМХО как то провокационно....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:38 | Сообщение # 432
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Саша а твоего отчета что же не будет?

кое-что уже выложено - ещё из Москвы, сразу же после пресс-конференции.
основной отчёт завтра сделаю и выложу на ОмскПресс, прилетел часов в 6, пока ещё не писал.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Пятница, 16.09.2011, 21:21 | Сообщение # 433
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Поздравляем основателя сайта с "рабочей" жизнью)))) Можно через "Тарагород" на прием записываться biggrin ?
1erДата: Суббота, 17.09.2011, 20:55 | Сообщение # 434
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Спасибо! Конечно можно. На ком-то же нужно тренироваться butcher
lightДата: Суббота, 17.09.2011, 21:46 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Присоединяюсь к поздравлениям. Побольше невредных пациентов и поскорее вжиться в коллектив. Вы, кстати, каким хирургом к нам?
1erДата: Суббота, 17.09.2011, 21:49 | Сообщение # 436
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Общим + детским через год.
lightДата: Суббота, 17.09.2011, 21:55 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Похвально. У нас с этим напряжёнка. Может, представится случай, и познакомимся лично на рабочей территории smile

Сообщение отредактировал light - Суббота, 17.09.2011, 21:56
1erДата: Суббота, 17.09.2011, 22:03 | Сообщение # 438
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Думаю, это неизбежно smile
neptunnДата: Суббота, 17.09.2011, 22:06 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (light)
Может, представится случай, и познакомимся лично на рабочей территории

Это как? Оказавшись на столе что ли?Не шибко радостное знакомство! biggrin

Собственно тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Вопрос такой : На долго в наши края? Связываете дальнейшую жизнь с Тарой?Или тоже считаете что в Таре можно только выживать,но не жить?


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
lightДата: Суббота, 17.09.2011, 22:09 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (neptunn)
Это как? Оказавшись на столе что ли?Не шибко радостное знакомство!

Ко мне рано или поздно все хирурги приходят, так уж сложилось:(
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Поиск: