Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Компьютерные игры » Бесплатные игры/контент в Steam,origin,gfwl... (Халява и все что с ней связанно - налетай)))
Бесплатные игры/контент в Steam,origin,gfwl...
kosak4Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Level 2
Статус:
Steam халява:

Origin халява:
SkeppiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Level 10
Статус:
так много и не по делу....
способ 1, 2, 3, 4.....
- заходим на рутрекер, качаем образ, избавленный от жадности, играем. и не надо покупать Контр-Страйк, Хайлф-Лайф вкупе с айпадо-айфонами... biggrin
kosak4Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:41 | Сообщение # 3
Level 2
Статус:
Цитата (Skeppi)
так много и не по делу.... способ 1, 2, 3, 4.....
- заходим на рутрекер, качаем образ, избавленный от жадности, играем. и не надо покупать Контр-Страйк, Хайлф-Лайф вкупе с айпадо-айфонами...
Смысл твоих слов такой - зачем тебе платить зарплату, если можно твоему начальнику ее себе забрать. wink
SkeppiДата: Четверг, 16.05.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Level 10
Статус:
1) некропостинг? полгода уж прошло  biggrin
2) если мне не будут платить зарплату - я просто уйду. некорректное сравнение. когда в России будут адекватные цены на софт (игры меня в 33 года практически не интересуют - так, раз в неделю в танках покатать) - я буду его покупать. например если хороший плеер для андройда стоит 100 рублей - я его куплю. а вот покупать что-то, что тебе даже не продают, а заставляют платить тысячу и более ежегодно - увольте, я недостаточно богат, чтобы содержать толстосумов от софт-индустрии.
kosak4Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Level 2
Статус:
Цитата (Skeppi)
если мне не будут платить зарплату - я просто уйду
У них принцеп тот же - если не хочешь покупать, то никто не заставляет wink
kosak4Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Level 2
Статус:
Цитата (Skeppi)
заставляют платить тысячу и более ежегодно - увольте, я недостаточно богат, чтобы содержать толстосумов от софт-индустрии.
Без понятия откуда у тебя такая инфа. Наверное в танки переиграл  biggrin
Если купил игру, в том же стиме, то она твоя на всегда и платить хоть раз в год, хоть два раза не надо.

P.S. Сейчас распродажа в стиме. Скидки бешеные. Советую закупиться http://store.steampowered.com/
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Компьютерные игры » Бесплатные игры/контент в Steam,origin,gfwl... (Халява и все что с ней связанно - налетай)))
Страница 1 из 11
Поиск: