Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Кладбище офтопа
Кладбище офтопа
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:01 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
но в контакте-то заявлена как твоя...
alex_tor4annenДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:05 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну, ходит шутка по твиттеру - мне показалась прикольной, я её поставил в статус на Вконтакте.
А вообще - да, наличие графы "против всех" рождает пофигизм и наплевательство. Основное недовольство отсутствием этой графы в процессе выборов было вызвано тем, что в списке кандидатов не всегда есть "подходящий", и приходится - если уж пришёл - отдавать свой голос за первого попавшегося.
Здесь же вопрос вполне конкретный: есть монастырь. Если вы считаете, что в центре города монастырю не место - голосуете за "нужно перенести", если считаете, что монастырь не мешает или вам в целом пофиг - голосуете за "не нужно переносить". Чего устраивать тут хипстерское нытьё?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:32 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
вот так политтехнологи, пиарщики, журналисты и прочие паразиты на теле общества и манипулируют цифрами. ах нет варианта в опросе? так мы вам разъясним, что вариант "не переносить" равнозначен "мне пофиг"! а потом статья "Общественное мнение тарчан: все искренне возмущены переносом монастыря!!!" или подобное. Нет уж, я не настолько туп, к примеру, потому предпочту вообще не голосовать за опрос, который не имеет в ответах моего мнения. Ах да, на выборах я делаю так же - просто не хожу на них. И мне плевать, что об этом думают. Главное я сам не чувствую себя оболваненым.

П.С. придумал свой пример опроса:
"Как вы считаете, должен ли Нечайзапупенко стать первым замом главы Ухрюпинского района Херснимовской области Украины?". Да?/Нет?
и какой ответ в этом случае верный? тоже нет? но почему? чем это отличается от монастыря, о котором я ничего не знаю так же, моей жизни он так же не касается и в целом наши интересы, жизненное пространство и т.п. вообще не пересекаются.

Сообщение отредактировал Skeppi - Понедельник, 07.02.2011, 11:36
alex_tor4annenДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:10 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
придумал свой пример опроса:

погуглил и выяснил, что Нечайзапуренко - крайне неприятная личность с криминальным прошлым. Следовательно, ему не стоит становится первым замом главы района.
опросы в некоторых случаях направлены не столько на получение ответа, сколько на то, чтобы стимулировать людей побольше узнать о сабже.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Skeppi)
Нечайзапупенко

Quote (alex_tor4annen)
Нечайзапуренко

вот так и возникают нездоровые сенсации журналистские на ровном месте. и черный пиар тоже так-же. статья в газете крупно: Криминал лезет во власть! В следующем выпуске мелким шрифтом опровержение-извинение - мол букву попутали. А электорат уже "повелся".

А даже и не спутал бы - делать выводы по информации, полученной в результате "погуглил" - это звездец. Типа объективные даннные, ага. Т.е. бредовые опросы стимулируют людей искать бредоые мнения в инете и создавать для себя чудовищно искаженную картину действительности? Так может лучше человек не будет знать о чем то совсем (тем более, как в нашем примере с Нечайзапупенко (и с монастырем в Таре) человеку эта информация вообще не нужна), чем он будет "знать" "точную информацию" из ОБС-источников?
В общем, еще больше поводов не голосовать за выстроенные таким образом опросы.

Сообщение отредактировал Skeppi - Понедельник, 07.02.2011, 12:25
OnДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:22 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Интернет служил источником информации до тех пор, пока до него не добрались журналисты, пиарщики, политтехнологи, маркетологи и сеошники. Теперь гуглится то, что проплачено или то, что написано журналистами. Кроме того, легкое получение "информации" в интернете вообще отталкивает людей от мысли получения информации.
SkeppiДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:26 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
о! о чем и я выше постом одновременно с тобой написал wink

П.С. а тему как апнули то. "горящей стала"!
П.П.С. 5 человек проголосовало. Саня добился своего, обманутые лживыми словами граждане "выразили свое мнение", легко толкуемое в нужную сторону (ведь до этого народу ласково объяснили, что голосовать за "нет" надо)

ах да, и какого хрена тема про монастырь делает в "службах города"? церковная служба и служба, как некая организация - это не совсем одно и то же. это и журналисту должно быть понятно.

Сообщение отредактировал Skeppi - Понедельник, 07.02.2011, 12:34
alex_tor4annenДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
какого хрена тема про монастырь делает в "службах города"?

найди более внятную ветку для этой темы - чтобы связано было с городом именно. я не нашёл.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:18 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну скорее уж "социальная сфера". ибо таки дела социума, а не коммунальные.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:41 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
"Социальная сфера" - это банки, почта и т.д., согласно пояснению.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ЗаПаханапыДата: Четверг, 10.02.2011, 17:21 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
ииииихихи .иииихихи, я на кладбище.........и было там темно и сел он, а встать не мог, наступил на подол, а подумал РУКА ДЕРЖИТ..........ииииихи, хи, хи хи............иди говорит, покажи что не трус, сами в простыню и камень в лоб..............му му му........кладбище...........по раскрашенной душе мооооооей, на обратной стороне, написал поверь...........как конфетка....ешь и читаешь сказку на обвертке...........рееееееедкий рубль докатится до конца коридора, еще реже стукнется в ножку банкетки.....................в школе все лепили комы из "мяток"?! (?!-риторический)............а давай те слепим и побежим в окна кидаться.............буржуазия, ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ!!!...где маузер? дома?!....так, в пельменную, через час вернемся...........положи милый руку на стол, как дергается безымянный, чувствует, слышит, как индеец ухом....ТОПОТ.........ааааааааа, Африке деревья, да нет там ничегоооооооооооооооооооооооооо, только я, но я здесь, под одеялком, я боюсь и волосы на ногах вдыбь, они кричат "чтоооо происходит, чтооо происходит", а нечего......а можно я вас в пуп пальцем тыкну?...можно!...дзыыыыыыыынь...........

Z|P
MurdocДата: Пятница, 11.02.2011, 16:16 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Запах Анапы жжот опять напалмом ))))))
1erДата: Пятница, 11.02.2011, 17:49 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Высунулся в окно, запечатлел и умер.
OnДата: Среда, 16.02.2011, 15:52 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Логотип со сперматазоидом по данным Бизнес-Курса занял второе место в номинации "Помарка" (типа Шнобелевская премия), т.е. официально признан одним из самых идиотских креативов.

Добавлено (16.02.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Олег Перевалов, президент Омской областной психотерапевтической ассоциации:
меня поставили в тупик альтернативные логотипы Омской области... у меня дочка-восьмиклассница рисует лучше...

Сообщение отредактировал On - Среда, 16.02.2011, 15:53
alex_tor4annenДата: Среда, 16.02.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ага, 2 марта купи глянцевый "Бизнес-курс" - я там отвечаю Иванченко. Сегодня давал развёрнутое интервью.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Среда, 16.02.2011, 16:18 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Друг другу интервью только и дают! biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Среда, 16.02.2011, 16:19
alex_tor4annenДата: Среда, 16.02.2011, 18:56 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
On, откуда цитата Перевалова? Гугл и Яндекс её не знают, "ОмскМедиа" и БК ещё не писали про мероприятие.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 16.02.2011, 19:17 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Из бумажного журнала
alex_tor4annenДата: Среда, 16.02.2011, 20:10 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А мой коммент там есть?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Среда, 16.02.2011, 20:12 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а кому интересен ответ самовлюбленной личности на здравое общественное мнение?
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Кладбище офтопа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: