Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Просто болталка)
Просто болталка)
МаминаДочкаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
тем много, не могу определиться, где остановиться))
решила понаглеть и создать свою)))
просто так, кому нечего сказать и кому есть что сказать ПРИХОДИТЕ happy

Добавлено (01.12.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Люди!!! вы где потерялись???

OnДата: Среда, 02.12.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (МаминаДочка)
тем много, не могу определиться, где остановиться))
решила понаглеть и создать свою)))

Да, тем много. Про науку и культуру целых 7 тем, будто это кого-то волнует. А про природу - ни одной
(Рыбалка не подмножество "активного отдыха", они лишь пересекаются).
1erДата: Среда, 02.12.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
On, первое замечание. Причина - мат. Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума.

Что касается тем форума. Есть раздел "Предложения по организации сайта и форума". Там всегда можно оставить своё пожелание по поводу тем форума. В любое время есть возможность убрать лишние темы или добавить новые, форум не статичный.

Добавлен новый форум "Рыбалка и охота".

OnДата: Среда, 02.12.2009, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (1er)
Что касается тем форума. Есть раздел "Предложения по организации сайта и форума". Там всегда можно оставить своё пожелание по поводу тем форума

Я в курсе, но надеялся, что хотя бы во "флуде" можно материться, как это принято на других форумах. Должна быть какая-то немодерируемая тема, где каждый пользователь сможет наслаждаться развратом, дискриминацией и яркими мигающими картинками в подписях.
Хорошо, а выражение "кого-то это сношает?" является сквернословием?

Добавлено (02.12.2009, 16:01)
---------------------------------------------
ЗЫ Тема "рыбалка и охота" появилась. А как же грибы, ягоды и шышки?

1erДата: Среда, 02.12.2009, 16:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Да блин... Вот поверьте на слово, я тоже не ханжа, сам люблю поматериться. Например, не могу, порой, отказать себе в удовольствии словесно отметить неудачный пас какого-нибудь хоккеиста команды "Авангард" при просмотре матча в компании близких друзей. Ключевые слова - "в компании близких друзей". Здесь же мы хоть и друзья все (формально ;), но, как правило, не близкие. В этот форум будут заходить не только брутальные мужики, но и женщины, дети. А любой форум, куда заходят не только брутальные мужики, должен быть свободен от мата. Вам же, наверное, неприятно, когда рядом с вашей мамой или вашим ребёнком кто-то матерится? Поэтому просьба уважать себя и окружающих. Надеюсь на взаимопонимание. Не хочется терять действительно умных людей на сайте.

Насчёт грибов, ягод и шишек: тема не так обширна, как, например, рыбалка и охота. Если что, позже выведу в отдельный форум.

МаминаДочкаДата: Среда, 02.12.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (On)
ЗЫ Тема "рыбалка и охота" появилась. А как же грибы, ягоды и шышки?

так грибы это есть тихая охота)))) или как ее там называют))))
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
#%$! цензура angry
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Зато свобода слова hippy
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
не понял, а где редактирование своих сообщений????? хотел дописать, что полностью согласен с On_ по вопросу того, что хотя бы маскированный мат должен быть допустим в разделе флуда.
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Хм... Разве нету редактирования? Через минуту поправлю, сорри...
Мата не будет даже замаскированного. Это правило форума обсуждать бессмысленно.
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а вот это вам, молодежи, не бывшей в ФИДО не понять, но мне кажется просто чудовищным.
Quote

Аббревиатура "ИМХО" в различных вариациях ЗАПРЕЩЕНА на данном форуме, и, при первом использовании каждым из пользователей, будет заменяться администрацией одним из соответствующих словосочетаний с объявлением предупреждения. При игнорировании предупреждения и последующем употреблении данной аббревитуры, администрация оставляет за собой право без разъяснения причины занести нарушителя в бан-лист навечно. Причины запрета данной аббревиатуры обсуждению не подлежат. Правило касается и модераторов форума.

короче, кажется мне, что все бывшие ФИДОшники и ИТ-шники здесь сразу бан получат.
меня можешь сразу банить. за обсуждение сего маразма. а именно маразмом я буду это считать. ибо традиции ФИДО чту свято.


Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 02.12.2009, 21:20
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
У меня от этой аббревиатуры газы. Извиняюсь, ничего с собой поделать не могу. Бзик, если хотите. Я понимаю, что пользуюсь служебным положением, но поймите правильно: забота о своём психическом здоровье для меня превыше всего wink
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ладно. подождем с месяцок, посмотрим, как здесь будет общение. я со многим не согласен и по духу либеральный форум Tar4anin мне гораздо ближе пока. там ни у кого нет ни газов, ни запора, ни поноса от невинных общеизвестных аббревиатур.
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Предлагаю правило "ИМХО" отменить в двух форумах: "курилке" и "флейм и флуд". Идёт?
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
и маскирование. или хотя бы замену смыловую некотрых выражений. по типу "песец" и т.п.
дабы не получать здесь предупреждений, я привел пример на тар4анине про очень различную экспрессию и эмоциональную окраску выражений "мне все равно" и вроде бы аналога, да отнюдь не аналога этого словосочетания.
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (1er)
Мата не будет даже замаскированного. Это правило форума обсуждать бессмысленно.
neptunnДата: Среда, 02.12.2009, 22:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
В принцепи я тоже протв Всяких ИМХО и матов! angry Хотя газов по этому поводу у меня нет! sad Почему интересно? happy

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 22:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (neptunn)
В принцепи

Quote
Правила форума
...
III. Публикация сообщений.
...
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.

smile Артем, ты тоже под раздачей

кстати, создание нового ника путем удвоения букв в старом нике ты перенял от своего классового врага Александра? wink

Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 02.12.2009, 22:08
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:11 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
"Старайтесь не делать" и "Делать запрещено" - две разные вещи.

Уважаемые те, кому за 30 с сайта тар4анин.ру! Вам самим весь этот бессмысленный разговор ещё не надоел. Я понимаю, что неприятно, когда заканчивается монополизм. Но нельзя же так истерично рефлексировать по пустякам, в конце концов flower

SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну, если говорить откровенно, пока монополизм совсем даже не закончился, ибо тут, на этом форуме, отписались пока только тар4аниновцы smile
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Просто болталка)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: