Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Прочее (Тематические форумы) » Тарчане и бывшие тарчане (Как меняется отношение к землякам?)
Тарчане и бывшие тарчане
alex_tor4annenДата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Перенёс сюда разговор

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Слава богам, тарчане на фесте были в минимальном количетсве, так что представление никто не портил.

ты, %лять, хоть плашку с лурка ставь уже, что сообщение содержит зашкаливающее количество ненависти к тарчанам. больше всех ненавидят гомосексуалистов латентные гомосексуалисты. Оn - быший тарчанин. Оn - латентный тарчанин? wacko
SkeppiДата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
дабы товарищ On, имея мощное юридическое сопровождение в виде одной из фирм старшего брата за спиной, не засудил меня за клевету, заявляю, что все нижеизложенное лишь авторская фантазия, не имеющая отношения к действительности. все совпадения имен, никнеймов и реальных событий - случайность.

из блога On:

24/06/11
Сегодня пробовал новое для себя - пытался обмазать омара черной икрой. Не получается. пришлось сделать промежуточный слой из фуагра. так вышло вполне ничего. какие же придурки это быдло, что покупает сраные американские окорочка! икра много лучше! про омаров вообще молчу!

25/06/11
пил китайский эксклюзивный чай. всем советую. весьма недорого, за 100 грамм -всего 100 баксов. убедился, что не зря ненавижу гребаных дегенератов, покупающих "принцессу Нури" за 40 рублей. %баные нищеброды! они погубят Россию!

26/06/11
ехал по Омску, по одной из центральных улиц. смотрел по сторонам - обычный пейзаж. вдруг неожиданно стало плохо, затошнило, душой овладела ярость. пригляделся. точно! увидел, что двое людей, идущих по тротуару - тарчане! как я ненавижу этот скот! теперь они и в моем городе! их надо стрелять, как бешеных собак! кто допустил это было в город? завтра узнаю у министра, виновные за все ответят!

27/06/11
не спал всю ночь. все из-за тех тарчан. мне снилось, что я еду на своем джипе по городу, а кругом ходят эти мерзкие, отвратительные тарчане! и их много! около 2-3 десятков. чуть не сблевал во сне. какой кошмар! завтра пойду к личному психоаналитику. видимо, вид тез 2 тарчан на улице слишком сильно ударил по моему рассудку. попробую через брата протолкнуть закон, по которому тарчане не смогут выбираться дальше границ свое резервации - Петрово с севера, Черняево с юга, Екатериненское с востока и Орлово с запада. может быть тогда эти мерзкие твари не будут больше портить мне жизнь!

продолжение следует
OnДата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Skeppi)
больше всех ненавидят гомосексуалистов латентные гомосексуалисты. Оn - быший тарчанин. Оn - латентный тарчанин?

По аналогии, сказал бы, что я натурал, которому долгое время приходилось жить среди гомосексуалистов.

Черную икру (покупную) и омаров ни разу не ел. Пью чай Maitre De The по 160р/100гр. Ничего нет на свете вкуснее сала. Те, кто покупают Принцессу Нури, в самом деле, погубят Россию.

Тарчане плохи не тем, что они живут(жили) в Таре. Качества, свойственные тарчанам встречаются и у людей другой местности, но не в такой концентрации. Особенно проблема свойственна малым городам. См. "Гроза", "Нравы Растеряевой улицы".

В своем посте не писал, что в Окунево мне не понравилось. Как раз думал о том, что в следующий раз поеду туда в расшитом солнцеворотами кафтане.
SSS555Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (Skeppi)
из блога On:
26/06/11
ехал по Омску, по одной из центральных улиц. смотрел по сторонам - обычный пейзаж. вдруг неожиданно стало плохо, затошнило, душой овладела ярость. пригляделся. точно! увидел, что двое людей, идущих по тротуару - тарчане! как я ненавижу этот скот! теперь они и в моем городе! их надо стрелять, как бешеных собак! кто допустил это было в город? завтра узнаю у министра, виновные за все ответят!

27/06/11
не спал всю ночь. все из-за тех тарчан. мне снилось, что я еду на своем джипе по городу, а кругом ходят эти мерзкие, отвратительные тарчане! и их много! около 2-3 десятков. чуть не сблевал во сне. какой кошмар! завтра пойду к личному психоаналитику. видимо, вид тез 2 тарчан на улице слишком сильно ударил по моему рассудку. попробую через брата протолкнуть закон, по которому тарчане не смогут выбираться дальше границ свое резервации - Петрово с севера, Черняево с юга, Екатериненское с востока и Орлово с запада. может быть тогда эти мерзкие твари не будут больше портить мне жизнь!

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Quote (On)
Как раз думал о том, что в следующий раз поеду туда в расшитом солнцеворотами кафтане.

Солнцевороты опасны для "богоизбранного".


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 27.06.2011, 13:20
SSS555Дата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (On)
ССС555, образ и посты которого глубоко отвратительны


Какие конкретно? Не в том ли месте, где цитаты из on?


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 27.06.2011, 19:36
OnДата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (SSS555)
Какие конкретно? Не в том ли месте, где цитаты из on?

Бл# - эти "цитаты" выдуманы Скеппи, сортирный сарказм которого, кстати, я оцениваю, на "4-", у меня и блога своего-то нет.
Quote (SSS555)
Культура существует, когда существует её носитель народ.

У Ариев не было никакого аналога "семени Авраамова" - генетических носителей тайных знаний. Эта теория появилась только в первой половине 20-го века. Самые экспансивные культуры, самые выживаемые культуры 20-21 века - американская, японская, мусульманская не предъявляют никаких требований к их носителям.


Сообщение отредактировал On - Понедельник, 27.06.2011, 19:49
neptunnДата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
хотя татары в целом - невыносимые сволочи, также как тарчане - ультраг#ндоны.

ЫЫ ты лучше попроси кого нибудь что бы тебе фотоаппарат переслали в Омск с маршруткой Вероятность хоть и не большая , но есть что по приезду в Тару тебя встретит какой нибудь Тарчанин да не дай бог еще и татарин читающий этот форум....И сам его забирать его не ходи пошли тоже кого нибудь...Х.З маршрутчик татарин (я одного точно знаю) да еще еще с форума вероятность меньше но всякое бывает.......Мне кажется Он тебя заносит ,раньше я к тебе относился с уважением ,после вот таких слов его почти не остается.Одно дело строить теорию о том что страну погубят любители чая принцесса нури ,другое дело вот так по хамски себя вести.Мне вот интересно МАТЬ твоя и ОТЕЦ они же тоже ТАРЧАНЕ ты и про них это тоже говорил? Я наверно зайду к матери твоей на работу , ради интереса спрошу как она сможет прокомментировать слова своего сына........ Стыдно должно быть ...............


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Бл# - эти "цитаты" выдуманы Скеппи, сортирный сарказм которого, кстати, я оцениваю, на "4-", у меня и блога своего-то нет.

это литобраз. я просто показал, что могло бы быть, если бы у тебя был блог. кстати, ничего сортирного я не писал. я же не упоминал, что вылезшие из грязи в князи склонны срать на голову бывших знакомых, дабы отречься от "позорной связи" с бывшей знакомой "чернью", не упоминал, что вонючая куча фекалий уже образовалась из твоих постов про некогда родной город, что даже в общественном туалете не пишут тех слов, что пишешь ты про бывших земляков? так где у меня сортирный юмор то был?
alex_tor4annenДата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А я могу понять On'а, это болезнь эмигранта. Когда я на учёбу в Омск переехал, я крутился среди либо омичей, либо таких же "понаехавших". Но вот тарчан в этом круге общения было не так много - не специально, но как-то вот так получилось, что первое время из тарчан общался только с Лёхой Фёдоровым, Сашей Царегородцевым и Саней Агибаловым, и то потому что жили рядом (а с Лёхой первый год вообще квартиру на двоих снимали).
Но вот когда однажды один знакомый (из Седельниково) встретил меня в Советском парке и сказал: "О! А мы тут с твоими земляками бухаем на лестнице!" - у меня появился негатив по отношению к тарчанам. Накопилось как-то.
Впрочем, хорошее средство от такого - On'овского - снобизма, выделяющего тарчан и наделяющего их негативными чертами - это постоянные поездки в маршрутках в Омске. On не в курсе - у него машина своя. Но в омских маршрутках такое количество людей, которые дома пьют "Принцессу Нури" и заедают её майонезом из ведёрок, которые пахнут, матеряться, пьют и вообще, что тарчане показались бы On'у людьми идеальными.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 29.06.2011, 00:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
"Хохлы жадные", "мусульмане свинину не едят", "москвичи зажравшиеся", "русские духовно богаты" - все применяют эти обобщения, при этом понимая, что исключений здесь куча. Аналогично и я говорю про тарчан, выделяя общие и отличительные качества их большинства. Да вы и сами все видите и понимаете, только ссыте неполиткорректности и лицемерите.
pointtДата: Среда, 29.06.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (On)
... и я говорю про тарчан, выделяя общие и отличительные качества их большинства. Да вы и сами все видите и понимаете, только ссыте неполиткорректности и лицемерите.

Он, херню порете. Вот, итить, тарчане - обособленная популяция со своим богомерзким менталитетом, противным всему передовому и одухотворенному человечеству :D. А в остальных Называевсках, Калачинсках, Муромцевах и проч. (и даже в вашем любимом Омске) живут чудесные люди, которые не жалуются на жизнь, не мусорят в своих дворах, и с надеждой смотрят в свое светлое будущее.

Quote (alex_tor4annen)
Но вот когда однажды один знакомый (из Седельниково) встретил меня в Советском парке и сказал: "О! А мы тут с твоими земляками бухаем на лестнице!" - у меня появился негатив по отношению к тарчанам.
А к седельниковцам?)

Quote (alex_tor4annen)
и заедают её майонезом из ведёрок, которые пахнут, матеряться, пьют и вообще
пахнущие, матерящиеся и пьющие майонезные ведерки crazy Какой страшный в Омске майонез.
OnДата: Среда, 29.06.2011, 00:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Да, в других районах живут отличающиеся от тарчан люди: более-менее нормальные в Седельниково и Знаменке, беспросветные пох#исты - в Колосовке и Усть-Ишиме, на окраинах Омска - уроды самых различных направленностей, их под одну гребенку не подведешь. Тарчане отличаются увеличенным лицемерием и страстью к уничтожению чего-нибудь прекрасного, от церквей и соборов, до скамеек у театра.
tara-omДата: Среда, 29.06.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Вы это всё серьёзно?..

А что тут говорить?И так всё ясно.
SkeppiДата: Среда, 29.06.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
думаю, он об этом серьезно. и, думаю, даже верит в свои слова. "симптом внутримкадовца" словить успел уже просто. это как жители Рублевки уверены, что они - честь, совесть и ум нации, если их не станет - то все глупое неотесаное пьяное мужичье, живущее в замкадье (а другого там быть не может, иначе почему они все еще не на Рублевке), сразу деградирует до состояния пещерных людей. Ачаир - оно конечно не Рублевка, но симптоматика налицо.
OnДата: Среда, 29.06.2011, 00:01 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Примитивное мышление, олицетворяющее казахский менталитет: деньги и власть нужны для того, чтобы обжираться омарами и икрой издеваться над бедными.
[...
тут хотел написать про реальные научные исследования (не Сколково) геотермальных вод Западной Сибири, о деятельности нитрифицирующих и анаэробных бактерий про переменном РН, туевой хучи исследований с неизвестным сроком окупаемости, которые мы финансируем, но бл# нах#й для чего это тарчанам? Для них есть инет и 12 канал.
...]
alex_tor4annenДата: Среда, 29.06.2011, 00:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
On, давай мы тебя на ОмскПрессе попиарим?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 29.06.2011, 00:02 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Есть темы, которые пока пиаприть нельзя, потому как есть опасность, что попадут под "крыло губернатора".
neptunnДата: Среда, 29.06.2011, 00:02 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
тут хотел написать про реальные научные исследования

блять бывает же так а написал про то что
Quote (On)
хотя татары в целом - невыносимые сволочи, также как тарчане - ультраг#ндоны.

Сбился маленько с темы так сказать. biggrin
А если серьезно,то ни какие твои заслуги не оправдывают твое презрение к людям пьющим принцессу нури и любящие майнез и живущим в Таре ,тем более так огульно и поголовно........

Quote (alex_tor4annen)
On, давай мы тебя на ОмскПрессе попиарим?

Напишим о том как человек рожденный в Таре по переезду в город герой Омск перестал вдруг быть
Quote (On)
ультраг#ндоном.
??????

Ага вы вон анжея пропиарили на весь белый свет.Как то его в Омске видел в пробке рядом стояли ,так даже не поздоровлся одним словом "зазвездился"ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Вторник, 28.06.2011, 23:14
pointtДата: Среда, 29.06.2011, 00:02 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (neptunn)
Ага вы вон анжея пропиарили на весь белый свет.
Так надписи по всей Таре "Неупокоев - гад" это тар4анина рук дело? biggrin
Форум города Тары » Тематические форумы » Прочее (Тематические форумы) » Тарчане и бывшие тарчане (Как меняется отношение к землякам?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: