Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы мэра города Тары (Они приближаются!)
Выборы мэра города Тары
SkeppiДата: Пятница, 01.10.2010, 15:09 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (kurnikov)
Коллектив редакции абсолютно независим в ходе данной предвыборной кампании!

Браво! Это была лучшая шутка, которую я услышал/прочел за эту неделю! biggrin
alex_tor4annenДата: Пятница, 01.10.2010, 15:23 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Андрей, коллектив-то, может, и независим, а вот нынешний редактор, похоже, имеет личный интерес.
Чисто объективно: комментарии закрылись как только появилась программа Колесника, естественно, что многие восприняли это как "давление сверху". Елисеева вместо того, чтобы развеять сомнения - начала темнить и "играть" в то, что да, и правда, цензура - а навёл её, понятное дело, Колесник - читается между строк. Понятное дело, что это подстава Колеснику прежде всего - почитайте комментарии в "театральном" обсуждении. Таким образом, Елисеева подставила и Зуйкова, как своего непосредственному работодателя.
Кому может быть выгодно такое поведение редактора? Кто обладает ресурсами влияния на редактора газеты (настолько, что её муж пишет статьи за одного из кандидатов)? Тонко - да, грязно - тем более. Явно чувствуется рука опытных тарских "подковёрщиков".

Либо же - это означает, что Елисеева и ваша газета настолько уже продались, что сначала чернили Колесника, а теперь начали работать на него и подчиняться ему. Сами выбирайте, какой вариант вам ближе, кем прослыть в Таре вам и редактору газеты: продажными шкурами или хитрыми лисами.

Андрей, редактору-то вашему, похоже, всё равно - она уже морально готова уходить в другое издание (тем более, по слухам, ей уже предложили тёпленькое местечко) и отрабатывает вложенное. А вы как с такой репутацией останетесь?

ЗЫ: тем более, что на Михеева, я так понимаю, в газете нынешней целых две полосы уделено. Конечно, всё беспристрастно и справедливо, Андрей!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Пятница, 01.10.2010, 15:41 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
спасибо, насмешили!!!!
OnДата: Пятница, 01.10.2010, 15:48 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
По-моему, торчанен преувеличивает. Коменты закрыли, чтобы прекратить срач и все. Да и сайт на избирателей особого влияния не оказывает.

Добавлено (01.10.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (kurnikov)
спасибо, насмешили!!!!

+1

Добавлено (01.10.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Вообще, торчанен темой коментов пытается перекрыть интерес к теме о неоплате коммунальных услуг.

МаминаДочкаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:53 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (On)
Коменты закрыли, чтобы прекратить срач и все

о! да ладно! тогда надо было все обсуждения закрывать и гостевую. Да и как всегда Алекса удалили)))) Просто теперь срач льется в одну сторону, Колесника. То что в прошлых обсуждениях бедного Колесова достали, редакцию не сильно волновало...
SkeppiДата: Пятница, 01.10.2010, 16:32 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Вообще, торчанен темой коментов пытается перекрыть интерес к теме о неоплате коммунальных услуг.

+100 500 так же подумал
alex_tor4annenДата: Пятница, 01.10.2010, 16:44 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
пытается перекрыть

нет, не пытаюсь. Меня серьёзно эта ситуация взбесила.
А у Неупокоева через 20 минут встреча в Доме дружбы с депутатом Госдумы Еленой Мизулиной и избирателями, завтра едет в Омск, будет на сайте в воскресенье, ответит на вопросы Нептунна и те, которые могут к этому времени созреть у остальных. В том числе, наверное, и про коммунальный долг.
А по поводу того, что "редакция независима" - это действительно смешно. Елисеева неровно дышит к Колеснику - это очевидно, поэтому и подставляет его.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Пятница, 01.10.2010, 19:18 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (In)
Как, впрочем, и Колесник: вчера на Москвиче по городу ехал

А у него действительно другой нет. Или полагаете, что ему нужно было автобус с линии снять и на нем ездить. Волга - служебная, а он в отпуске, использовать - не имеет права.

Добавлено (01.10.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (On)
По-моему, торчанен преувеличивает. Коменты закрыли, чтобы прекратить срач и все.

А зачем тогда сама Елисеева подзуживает этот срач в обсуждениях заметки про театр?

Добавлено (01.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Опять решил подвергнуться опасности быть вызванным на дуэль мужем Елисеевой. Эта дамка свою позицию на предстоящих выборах уже не раз показывала и своими действиями, и словами. Закрыв обсуждения программ кандидатов (не знаю - сама или из области "порекомендовали"), она сама же провоцирует "подпольное" обсуждение таковых (точнее - одного Колесника, с соответствующим отношением к нему). Госпожа главред - заигралась в подпольщиков? Слава Любови Шевцовой и Зои Космодемьянской спать не дает? Она ведет себя так, как сказал Тарчанин - явно просматривается наплевательское отношение к вопросу продолжение работы в газете. Наверное, хочет также "хлопнуть дверью" как муж. Ну так членами одной семьи, дважды в течении года делать такое - уже не смешно.
Если обсуждать Программы кандидатов - к словам Тарчанина хочу добавить (вот ему понравилось про дороги): Михеев пишет, что намерен капитально (то есть полная замена асфальта) ремонтировать не менее 5 км дорог в год. 5 км дорог (при стоимости такого ремонта - 5 млн. рублей за км) = 25 млн. рублей. Весь бюджет города - 26 млн. рублей. То есть даже из этого пункта видно, что вся Прога Михеева - сплошной "свистежь", как сейчас в предвыборных делах модно называть ложь - популизмом. Так вот - Прога Михеева - вранье! А наличие такого количества областных чиновников сегодня в городе, которые высказывают с ряда трибун поддержку Колесника, показывает, что область свой выбор сделала. Как же Михеев собирается в случае подебы идти к этим чиновникам, просить денег по программам? Кто и чего ему даст? Победы Михеева - это гарантированное НЕполучение денег из федерального и областного бюджета Тарой в течение последующих 5 лет. А бюджет города - он попилит с Клейманом - он же обещает воссоздать МУП по уборке города. Но последняя фраза - это сугубо - ИМХО.

МаминаДочкаДата: Пятница, 01.10.2010, 19:23 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
гуляла сегодня по городу. советую всем кандидатам вычеркнуть пункт про ремонт дорог и тротуаров. Им всем жизни не хватит чтобы это сделать.
SkeppiДата: Пятница, 01.10.2010, 20:31 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:


Сообщение отредактировал Skeppi - Пятница, 01.10.2010, 20:33
neptunnДата: Пятница, 01.10.2010, 23:40 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Скеппи !+100 Я бы еще добавил из прошлой программы :"Я знаю село!"

Добавлено (01.10.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Я сейчас всю башку себе за ночь сломаю.Я все ни как не могу придумать отмазку почему можно не платить за квартиру.Самое реальное что пришло в голову ,типо квартира не моя я ее отдал бывшей жене ,но она не может ее оформить на себя почему то и за квартиру не платит.Что то типо того.
Это может проканать. Но я же сцука любазнательный , я завтра узнаю адрес где не плаченно и я знаю где он живет.Может не проканать! И опять же мог бы владелиц сети по продаже сотовых телефонов за бывшую жену и платить какое то время,жена хоть и бывшая но все же родная.Больше у меня вариантов нет. И еще я бы не продал на предвыборну компанию лендровер ,даже Ниву бы не продал бы.Тупо можно не отбить потом даже если победишь.Хотя по сейчашной зарплате мэра нормальные вложения на один рупь приходиться два дохода (при цене Нива 500тыр.) biggrin

Объявляю конкурс.
На самый достоверный атмазон почему кандидат в депутаты может не платить за квартиру!
Победителя определим общим голосованием.Каждый сможет назвать атмазон который ему больше понравился + один свой(если имееться) ,кто больше наберет тот и победил.Конкурс продлиться до того момента как А.Н. выложит свою версию.Сразу после выхода начнем голосование.Голосование продлиться сутки после выхода версии А.Если А. не выложит свою версию начнем голосовать в среду в 8-00
победителю скидка 50% на посещение любого номера в сауне "Нептун" расположенной по адресу г.Тара ул. Красноармейская 81А тел 2-63-78 на два часа.Если победит версия А. с меня два часа бесплатно вероятному мэру!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Суббота, 02.10.2010, 00:19 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
мои варианты:
1) "понимаете, я хотел заплатить, но оставил бумажник в Ленд-Ровере. а Ленд-Ровер, как вы понимаете, пришлось на период предвыборной компании спрятать! как выиграю - отдам с откатов и взяток мэрских, зуб даю!" biggrin
2) "понимаете, 20 000 - не счастливое число! как наберется долга счастливое число, например 33 000 - сразу отдам!" biggrin
3) "я считаю, что деньги с меня берут незаконно! вот, к примеру, я же не беру деньги за ток, который идет из зарядного, которое я продаю с телефоном, в телефон который я продал!" biggrin
4) "вот в моих терминалах пока деньги на счет дойдут - состариться можно. вот так и в кассах коммунальных платежей. я давно заплатил, тупо бабло на счет не дошло!" biggrin
еще версий надо? их есть у меня biggrin
neptunnДата: Суббота, 02.10.2010, 00:21 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
biggrin biggrin biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
МаминаДочкаДата: Суббота, 02.10.2010, 11:55 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Skeppi, первый пункт можно добавить, что машину угнали)))))
КонстантинДата: Суббота, 02.10.2010, 13:33 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
ну или такие варианты:
1. я так занят, так занят, а тут еще предвыборная гонка, мне просто некогда заглянуть в почтовый ящик, я заплачу - честно - заплачу.... только позже, когда стану мэром.
2. жена платит за коммуналку, я даю ей деньги на это. Может забыла заплатить. А я чист перед коммунальщиками.

P.S. посудимся, а?

alex_tor4annenДата: Суббота, 02.10.2010, 13:54 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
будет на сайте в воскресенье

вы, ребята, все такие чистенькие и пушистые, что вот прямо подумаю, не отговорить ли Анджея заходить на сайт, чтобы он одним своим присутствием не нанёс вам душевных травм.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Суббота, 02.10.2010, 14:12 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
вы, ребята, все такие чистенькие и пушистые, что вот прямо подумаю, не отговорить ли Анджея заходить на сайт, чтобы он одним своим присутствием не нанёс вам душевных травм.

Извини меня не платить год за квартиру это не один раз на красный проехать ,в этом уже систематизация просматривается.Мы все не святые ,но одно дело мы простые смертные другое человек помышляющий о политической карьере....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Суббота, 02.10.2010, 15:11 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
о политической карьере.

если уж совсем точно - то об административной


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:26 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Честно говоря мне все равно кто победит, но входит предвыборной гонки у меня появилась информация, что в наш двор летом гор. администрация привезла песок...все бы ничего, даже замечательно, вот только песок привозила я. Теперь вопрос - куда делся песок провезенный якобы администрацией??? И второй вопрос 8 сентября 2009 года написала заявление на имя главы гор. администрации по поводу спила 2 тополей (разрешение получено), прошел год...тишина...?
alex_tor4annenДата: Суббота, 02.10.2010, 15:29 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
С сайта ТП возможность комментирования убрали в принципе.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы мэра города Тары (Они приближаются!)
Поиск: