Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Выборы 4 декабря 2011 года
МаминаДочкаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:47 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (pointt)
Автор выражения "Единая Россия - партия жуликов и воров"
да я так - шучу))))
pointtДата: Вторник, 06.12.2011, 17:31 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
http://svpressa.ru/society/news/50667/

Все таки непонятен масштаб происходящего в столице. То ли действительно что-то серьезное, то ли нет.. Может, ув. Murdoc что скажет smile
По телевизору-то, понятно, тишина, и вобще как-то сегодня о выборах мало говорят.
lightДата: Вторник, 06.12.2011, 19:30 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (pointt)
Все таки непонятен масштаб происходящего в столице. То ли действительно что-то серьезное, то ли нет.. Может, ув. Murdoc что скажет

А он может сам там где-нибудь в ОВД Китай-город сидит? Вместе с Навальным? Хотя на данный момент, как я смотрю в твиттере, над Навальным идёт суд. Вроде шьют сопротивление сотрудникам полиции. 15 суток ареста. Яшину уже дали 15 суток. трансляция твиттер из зала суда http://twitter.com/#!/petunder
1erДата: Вторник, 06.12.2011, 19:33 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (pointt)
Quote (1er)
По Таре и району огласите точные проценты кто-нибудь.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region....0296242
Спасибо.

Нет, всё-таки омичи молодцы. Думаю, победа там КПРФ во многом оказалась возможной только благодаря ЛКП, билборды с планом которого, развешанные через один по всему мегаполису, не бесили только незрячих.
lightДата: Вторник, 06.12.2011, 19:40 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (1er)
Нет, всё-таки омичи молодцы. Думаю, победа там КПРФ во многом оказалась возможной только благодаря ЛКП, билборды с планом которого, развешанные через один по всему мегаполису, не бесили только незрячих.

Конечно молодцы. Я в инете уже комментарии видела типа "ЛКП, готовь вазелин".
А у нас на деревне как всегда. Я тут поспрашивала людей, которые голосовали за ЕР. Воспитательница в садике сказала, что раньше зарплаты не было, а сейчас она хотя бы есть (т.е. что она 5 тыс. р. - -это для неё нормально), одна знакомая сказала, что при ЕР зарплата хоть как-то повышается, а когда я её спросила, как она относится к тому, что за повышением зарплаты на 5-6 % сразу следует повышение цен на продукты на 20% (а то и до повышения зарплаты), она промолчала. Позднее зажигание, видимо. Так что вполне возможно, что в нашем районе фальсификаций не было, а вот запугивания были.
zhuzhaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:53 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Запугивания были, это точно! Сегодня народ так возмущался в автобусе, прям бучу подняли, а все из за агитаций, которые по столбам висели. Многие шли и голосовали на зло за другие партии

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
pointtДата: Вторник, 06.12.2011, 20:32 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (light)
А у нас на деревне как всегда.
ну все же в Тарском районе процент едра один из самых низких по сельским районам http://www.vybory.izbirkom.ru/region....ype=233
В Любинском вон 61%, хотя, казалось бы, Омск рядом.
lightДата: Вторник, 06.12.2011, 20:50 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Мне сегодня привели пример, как голосовали в Петрово. Люди приходили на выборы с таким вопросом "а где здесь медведь нарисован?" А тётя в комиссии, у которой на груди был бейджик с ЕР (это уже считается агитацией, а в день выборов, что запрещено) говорила всем, где медведь нарисован, и намекала, что раз медведя нашли, так и галочку можно там ставить. Ну и результат в Петрово получился замечательный.
pointtДата: Среда, 07.12.2011, 11:21 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Впечатления наблюдателя - http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
ЮлияДата: Среда, 07.12.2011, 13:25 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Моденов и "ЕдРо" прошли легко по району?

Вот насчёт Моденова меня лично вырубило - с каких хренов он в бюллетене значился под номером 4, когда коммунисты должны были везде быть четвёртыми? Многие, кто не вчитался, из-за этого понапутали..
lightДата: Среда, 07.12.2011, 13:29 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (pointt)
Впечатления наблюдателя - http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Да , это покруче вбросов и "каруселей". И где гарантия, что в нашем районе так не было?
pointtДата: Среда, 07.12.2011, 13:50 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Ну вот Мамина Дочка и Skeppi были в комиссиях. Может прокомментируют, как там что происходило на их участках.
ЗаПаханапыДата: Среда, 07.12.2011, 13:58 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
все на этом и завязано...а потом и судьбы, и жизни, и думы человеческие.....братцы, какое же бл***во....

Z|P
МаминаДочкаДата: Среда, 07.12.2011, 14:04 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
открою вам страшную тайну у нас, к вашему большому разочарованию, все прошло мирно и спокойно. наблюдатели вырвали копии бюллетеней из принтера подписали и убежали. могут сбегать в ТИК и сравнить, что там написали. судя по данным сайта избиркома и, лежащим у меня на столе, ни одной цифры не поменялось.
МаминаДочкаДата: Среда, 07.12.2011, 14:08 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
добавлю, старики голосуют в своем большинстве за ЕР, так как те больше обещают. Лично я не встречала ни одной программы, ни одного кандидаты, не видела ни одного представителя партии, кроме ЕР... так что реклама - двигатель прогресса...а сидеть и тупа писать в инете, что надо голосовать за яблока - глупа..надо хотя бы встать и прийти к тем же старикам и пообщаться...Так что пенсионеры это сила и никакой интернет этому не помеха)))
lightДата: Среда, 07.12.2011, 18:04 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Приколитесь, как голосуют за Путина
http://www.youtube.com/watch?v=AMNznT5ZDAI&feature
МаминаДочкаДата: Среда, 07.12.2011, 18:16 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну сменилась бы сейчас власть..пришли новые, началась новая дележка... Больше всего убивают жалобы на з/плату 20 летних..ага..думали после института получать миллионы? для начала поработать надо, хотя бы для опыта. Поехала сегодня на работу чуть позже, пока ждала такси офигела - иномарка на иномарке и иномаркой подгоняет..в семьях по 2 машины, .. вот реально не вижу я что живут плохо. Ну может в моем окружении такие? которые просто не сваливают все на власть, а работают... вообщем лучшее как всегда далеко...а у нас видимо в генах нытье заложено...
ПетровичДата: Среда, 07.12.2011, 19:22 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Юлия)
с каких хренов он в бюллетене значился под номером 4, когда коммунисты должны были везде быть четвёртыми?

Ну почему везде-то? Для каждого бюллетеня отдельная жеребьёвка. Или там, где фамилии - вообще по алфавиту, не помню? Я тоже собрался за № 5 голосовать, но в омском бюллетене там было не Яблоко, а Яблока там совсем не было. Пришлось почитать немного, хоть и лень.


Полный пи**ец!
ArspeedДата: Среда, 07.12.2011, 23:43 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
pda.ura.ru/content/urfo/07-12-2011/articles/1036257411.html
первые "звоночки"...
Судя по тому, что в нашей области не было давления за победу ЕДРА, наш губернатор уже собрался на покой...
lightДата: Среда, 07.12.2011, 23:55 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
так значит пора фейерверки покупать? biggrin
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Поиск: