ГлавнаяНовостиКультура, архитектура, искусство
Готовится к выпуску новый альбом группы "Бермудские Квадраты" [музыка]
Культура, архитектура, искусство
09.03.2010 в 22:42
1948
2
0.0
Альбом, который будет называться "Чёткость. Глубина. Контраст.", выйдет в свет в конце марта этого года. Это первая пластинка тарских музыкантов после дебютного альбома «600 Тысяч Евро Тоже Деньги». С разрешения участников группы все посетители нашего сайта могут оценить альбом уже сейчас


Как и «600 Тысяч Евро», альбом "Чёткость. Глубина. Контраст." сделан в стиле «инди-рок», являющийся смесью из гранжа, альтернативы и панка. Так же на альбом явно оказал влияние «пост-рок», так любимый практически всеми тарскими рок-музыкантами со времён уже ставшей легендарной группы "ПылеSOS".

Запись и сведение треков производилось на студии "Консонанс". Отсюда - довольно неплохое звучание и шикарный выходной бит-рейт пластинки. Всё-таки не зря однажды прикупили студийный пульт за 50000 рублей. Ох, не зря!

Как уже говорилось, выкладываем песни с непосредственного разрешения "Бермудских Квадратов". Внимание! Песни выкладываются исключительно для ознакомления! Категорически запрещается публичное воспроизведение альбома! Через месяц после официального релиза, песни на нашем сайте будут доступны для скачивания.

И ещё внимание! Пластинка "Чёткость. Глубина. Контраст." появится в продаже ориентировочно с 27 марта. В Омске её можно будет приобрести в рок-магазине "Субкультура" (ТЦ "Голубой Огонёк", пр.Маркса, 29а). Телефон магазина 53-35-18. Звоните - узнавайте. В Таре требуйте альбом на студии ТОММ в здании ДК "Север", а так же у частных распространителей. Категорически рекомендуем купить один диск себе, и ещё один - в подарок другу!

Презентация альбома состоится в парке культуры города Тары при участии омских рок-групп, о чём будет сообщено дополнительно совсем скоро.

Ну а теперь - сам альбом! Приятного прослушивания! Оставляйте свои мнения (только если ваши имя и фамилия не Андрей Курников:)!

__________________________




Теги:Бермудские Квадраты



Комментарии (2)

2 Nikleboks  
Всё нормально, но нет харизмы так говоря и инергетики, не зацыпляет душу песни.

1 1er  
Альбом отличный, заслушал с удовольствием. Року в Таре быть! (Что не может не радовать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]