ГлавнаяНовостиОмская область
К нам ехал ревизор
Омская область
23.01.2011 в 20:10
1552
0.0

Перед Новым годом первый заместитель председателя правительства Омской области Андрей Бесштанько, курирующий социальную сферу, побывал в селе Атак Тарского района для инспекции строительства интерната для инвалидов.

Из блога А.В. Бесштанько

Это село Атак Тарского района, съездил туда 30.12.2010, посмотрел как идет строительство нового корпуса в самом дальнем интернате для инвалидов. Самый "деревянный" интернат.
Трасса была сложная, под Саргаткой чуть не занесло в кювет.... Хорошо, что не поехали коротким путем по Иртышу, судя по застрявшим там 15 машинам в тот день было "жарко". Через Самсон хоть и дольше, но погода не подкачала и места великолепные.
В принципе, строитель попался надежный, сюдя по количеству работающих (некоторые остались в селе новый год встречать, в Омск не поехали) и темпам могут сдать в 2011 году, несмотря на то, что местные ДРСУ показали себя в субподряде, мягко говоря, "не очень", а это очень важно, поскольку интернат должен пройти новое лицензирование. Красивые места (правобережная часть района), от воздуха спать хочется сразу. И люди. Люди замечательные. Открытые, с одной стороны, с другой, неподдельно искренние.
До последнего момента только почему то не верили, что в селе начнется новое строительство.



Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]