ГлавнаяНовостиРабота сайта
Мы переезжаем!
Работа сайта
22.12.2009 в 19:17
2028
7
5.0

Завтра (23.12.2009 г.) начнётся переезд сайта на новый адрес – taragorod.ru!

Изначально было два варианта нового доменного имени: gorodtara.ru и taragorod.ru, но, как сегодня выяснилось, первый домен был куплен некой Зухрой Аксановой. Это довольно странно, т.к. по адресу http://gorodtara.ru/ никакого сайта вовсе нет. Интересно будет посмотреть, что в итоге окажется на этом домене.

А мы, тем временем, переезжаем на http://taragorod.ru/. Парковка домена, ориентировочно, начнётся завтра около 20:00-21:00 по тарскому времени. Во время этого процесса сайт, само собой, работать не будет. Как пишут, в среднем парковка нового домена занимает от 4 до 6 часов. Но, с учётом того, что это мой первый опыт в этом деле, парковка может продлиться несколько дольше или, вовсе, закончиться смертью сайта:). В любом случае, сайт по новому адресу будет доступен не раньше утра 24.12.2009 г.


Теги:Тарагород


Читайте также

Комментарии (7)

6 1er  
Вот и переехали smile

7 tanya  
smile

5 1er  
Вообще, у названия "taragorod" есть пара очень небольших сомнительных, но преимуществ перед названием "gorodtara". Первое - это более "плавное" звучание из-за отсутствия сочетания парных согласных (в отличие от "гороДТара"). Второе - это расположение названия города в начале названия домена (всё-таки в первую очередь должно стоять определяющее понятие, а уже потом всё остальное).

3 alex_tor4annen  
Учитывая название сайта, можно произносить его вот так:

"Тара, сцуко, город!"
Гордо звучит.


2 Li-Lu  
ура!

1 МаминаДочка  
надеюсь остаться в живых))))))

4 1er  
В живых останутся все! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]