ГлавнаяНовостиКультура, архитектура, искусство
Подари ребёнку сказку
Культура, архитектура, искусство
26.06.2019 в 23:32
995
5.0

Уважаемые тарчане! Северный драматический театр с 26 июня запускает акцию «В сказку счастливый билетик» и приглашает земляков совершить доброе дело - осчастливить ребят из детского дома и социально-реабилитационного центра, детей с особенностями развития и из неблагополучных, малообеспеченных семей билетиком в театр, где многие из них еще ни разу не были.

Северная драма периодически устраивает бесплатные показы спектаклей для особых категорий детей, но, увы, наши возможности не безграничны. Потому мы и решили в преддверии юбилея города пригласить тарчан сотворить для его маленьких жителей чудо! Сделать это очень просто: нужно прийти в кассу театра и приобрести билет на спектакль «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился», который будет показан 20 июля в 12 часов. А затем оставить его в кассе. Не переживайте! Он попадет в нужные руки. Купить билет можно и ОНЛАЙН на нашем сайте www.taratheatre.ru. Обратите внимание! Когда при покупке билета будете вводить свои данные, в графе «Комментарии к заказу» оставьте пометку «Билетик в сказку». 

Персидский философ и поэт Омар Хайам сказал: « Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым – достаточно быть добрым». Мы знаем, наши земляки отзывчивые и добрые люди. Давайте вместе подарим нуждающимся в заботе и участии детям билеты в сказку! 

О том, как проходит акция, мы будем рассказывать на нашем сайте и в социальных сетях.

Северный драматический театр


Теги:Северный драматический театр, благотворительность


Читайте также

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]