ГлавнаяНовостиПолитика, финансы
Тарский депутат принимает участие в праймериз ОНФ
Политика, финансы
28.07.2011 в 23:56
1504
1
0.0

Школьный учитель Вячеслав Афельд, являющийся депутатом районного совета от "Единой России", принял участие в праймериз ОНФ.

За три этапа предварительных выборов, которые уже прошли, Афельд набрал 50 голосов выборщиков. Выборщики - это представители партии "Единая Россия" и входящих в ОНФ общественных организаций в соотношении 50/50.

Всего на праймериз проголосовало 1827 выборщиков. В выборах принимают участие 95 кандидатов - это один из самых выскоих показателей в России. Например, в Красноярском крае всего 35 человек претендуют на место кандидата в депутата Госдумы на выборах в декабре.

В Омской области наибольшее число голосов набрал губернатор Полежаева - 1270. За ним следуют действующие депутаты Госдумы - Роднина, Попов и Сутягинский. Среди лидеров праймериз также фермер Сергей Головачев, замдиректора завода Попова, представляющий "Деловую Россию" Владимир Репин и председатель Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим Морозов.




Комментарии (1)

1 SSS555  
В выборах принимают участие 95 кандидатов - это один из самых выскоих показателей в России. Например, в Красноярском крае всего 35 человек претендуют на место кандидата в депутата Госдумы на выборах в декабре.

Другими словами желающие уехать на ПМЖ в Собянинск из Полежаевки biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]