ГлавнаяНовостиРынки, товары, услуги
В Таре вышел первый номер независимой газеты "Тарский курьер"
Рынки, товары, услуги
02.03.2012 в 23:33
2463
10
0.0

С сегодняшнего дня в магазинах города Тары: «Супермаркете на ул. Радищева», «Маячок», «Хуторок», Маг. № 4, 10, 23, 11, 17, супермаркете «Тарские ворота», «Алина», киоск на автовокзале, Фомич», Кристалл», у входа на центральный рынок, кафе «Старый город», «Социальный», киоск в больнице, «Анюта», «Молочник» и других можно приобрести первый номер газеты «Тарский курьер».

Если вы не найдете газету в торговых точках или у частных распространителей, приходите в редакцию «ТК» по адресу: Дзержинского, 7 (здание бывшего колледжа предпринимательства и права, вход со двора, магазин «Тарские сувениры»). Здесь можно не только купить газету по самой низкой цене в городе, но и подписаться на неё, заказать рекламу или дать объявление.

Читайте новости Тары и района без цензуры! Голосуйте рублем за независимую газету!

tktara.ru


Теги:Тарский курьер



Комментарии (10)

9 Крыса  
Да уж наши омско-тарские доктора наук... Сами-то поняли, что сказать хотели?Из "компетентных собеседников" компетентный только один -профессор Глазычев, хотя не понятно, почему он в "Огоньке" беседовал сам с собой? Про статью о "Сельском даре" ничего сказать не могу, кроме того, что написано коряво. И хотя Ткаченку не уважаю, мне абсолютно все равно какова его доля в ООО... Интересно. а что такое "кажилиться"? А вообще вторая газета в Таре - это хорошо. Хорошо. что что-то открывается, а не закрывается... Только сомневаюсь, что это надолго - размажет Мальгавко всех своих врагов и недоброжелателей и отправится вслед за всеми непризнанными гениями прочь из Тары, ведь по большому счету ничем ТК от ТП не отличается.

8 Крыса  
Статья про выборы в ТК проигрывает статье про выборы в ТП. Заголовок статьи об отце Анатолии преподнесен как его слова, а это не так. Больше пока еще ничего не прочитала...

7 light  
На опрос "не понравилось" - написали 5 человек, это наверное журналисты ТП проголосовали biggrin

10 kurnikov  
я так понимаю, смайлик специально для меня поставлен? cool

6 Константин  
Всем - не угодишь!

5 Петрович  
Опрос некорректный. Где вариант "Не очень понравилось, но покупать буду"?

4 Костя-Ника  
Крыса, позитив надо видеть везде, и ТК со своими статьями это очень крутой позитиффф.

3 Скептик  
в редакции - 7 рублей

2 Крыса  
А где в ТК позитив-то? По-моему, сплошной негатив...

1 Костя-Ника  
газета получилась хорошая. 10 рублей всего, зато сколько позитива biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]