ГлавнаяНовостиМедицина, здравоохранение
Врачи под следствием
Медицина, здравоохранение
08.02.2011 в 13:35
2045
5
0.0

В Омской области следователями проводится проверка по заявлению жителя Тарского района о привлечении к ответственности врачей Тарской центральной районной больницы, которые, по мнению заявителя, виновны в смерти его супруги. По результатам проверки, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.  


Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Омской области, предварительно установлено, что 15 ноября 2010 года 55-летняя женщина, страдающая хроническими заболеваниями, была госпитализирована в Тарскую центральную районную больницу, где она проходила лечение и медицинские обследования. 10 декабря она, несмотря на ухудшение состояния здоровья, была выписана домой. 31 декабря женщина скончалась. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и причины смерти женщины, дана юридическая оценка действиям врачей по оказанию ей медицинской помощи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ОмскПресс




Комментарии (5)

5 larisa  
люди помогите пожалуйста мне срочно нужен азалептин врачи не выписывают основываясь на госпитализацию я уже лечилась из меня сделали зависимого человека посоветуйте пожалуйста где купить на вас одна надежда у меня судороги я не могу больше так

4 light  
А с вашей стороны Ленусик тоже глупо обвинять областных светил в том, в чём вы их обвиняете. Некрасиво. Тем более местные светила тоже не безгрешны.

3 Ленусик  
Если не устраивает лечение или компетенция специалистов в местной больнице, то милости просим к областным светилам. Только карман пошире приготовьте и деньжат побольше. А можно сразу деньги настаивать на спирту и пить: ежедневно по рюмке в день. говорят хорошо тысячные помогают. Как глупо обвинять людей, которые жизнь спасти пытались.

2 light  
Жалобу то подали, но далеко не факт, что этим всё и не кончится.

1 МаминаДочка  
да неужели????? еще бы на онколога жалобы написали..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]