Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Омск молодой в Таре (встречаем юных ахтунгов)
Омск молодой в Таре
SkeppiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:39 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (1er)
Вчера подростков начали бить граждане.

блииин! долго же терпели! я думал, давно уже начнут. но, видимо, уж реально достали (меня - уже точно достали эти синенькие пидросы с медведем, флагом и "планом Полежаева")
zhuzhaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:26 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Да реально уже куда не глянь все синё кругом. Вы бы видели что в Москве твориться, тут студенты в переходах метро песни (гимны) поют. Что самое интересное баннеры только про единорогов висят, не справедливой россии, ни КПРФ... тишина... да и зачем, все равно понятно кто выиграет... angry

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
А что в Москве твориться? неделю назад тишина была..плакатики да, висят...но там вообще много разного весит...в переходах дааавно никто не поет...
zhuzhaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:49 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
вчера пели и сегодня поют. у метро Алтуфьево флажки раздавали и значки

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Омск молодой в Таре (встречаем юных ахтунгов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: