Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Увольнения из редакции ТП (как бы слухи, но похоже на правду)
Увольнения из редакции ТП
alex_tor4annenДата: Вторник, 10.01.2012, 18:10 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
kurnikov, так что там с редактором? уходит она или нет?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:58 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
8 полос - громко сказано, т.к. из этих восьми - 4 - программа, 1 частные объявления, 1 сканворд....вот такая вот газета...сейчас будут отговорки - типа праздник, новостей нет...а до этого 3 месяца были выборы. новостей тоже не было)))))
kurnikovДата: Вторник, 10.01.2012, 20:00 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
честное пионерское, не знаю, что и кто будет.
МД - в завтрашнем номере реклама займет и 2-ю страницу, а сканворда не будет вообще. на всю газету - 3 информации. такой её сделал действующей редактор, хотя в "портфеле" редакции есть материалы на полноценный номер.
выводы делать вам.


Сообщение отредактировал kurnikov - Вторник, 10.01.2012, 20:01
zhuzhaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:14 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Почитаем... сделаем...

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:56 | Сообщение # 205
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну и слава богу! это я про сканворд, все равно он тупой! лучше нормальный кроссворд печатайте. бесят эти сканворды.
alex_tor4annenДата: Среда, 18.01.2012, 17:06 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Марина Елисеева дала интервью "Вашему Ореолу", где ещё раз высказала свою точку зрения на проблему. Сотрудников редакции опять никто не спросил.
Интересный момент - она говорит о том, что её пригласили на работу 3 независимых областных издания. Исключаем областные, исключаем "сетевые", остаются издания группы ТРИЭС - то есть "Бизнес-курс" и "Ваш Ореол". Есть малоизвестная "Омская трибуна". И есть "Коммерческие вести", которые отметили "майн камфп" Елисеевой как плюс года, однако чётко своей позиции не выразили.
Куда пригласили-то?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Среда, 18.01.2012, 19:29 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Сотрудников редакции опять никто не спросил.

так они же вроде по очереди на суперомске свои мнения уже высказали уже? Может хватит уже по энному кругу спрашивать?
alex_tor4annenДата: Среда, 18.01.2012, 22:20 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
light, меня пугает ситуация, когда прислушиваются только к одной стороне конфликта. Но, собственно, не об этом речь - вопрос другой стоял.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Среда, 18.01.2012, 23:01 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
меня пугает ситуация, когда прислушиваются только к одной стороне конфликта.

меня больше пугает предвзятость, связанная с личной неприязнью
Просто я смотрю со стороны, и для меня подлость - одно из самых гнусных вещей, которое может произойти с человеком, и я никогда подлость не поддержу, как бы то ни было.
А на счёт спросили или не спросили - вы статью на главной разместили, на форуме появляются 2 журналиста ТП, если они пожелают, они прокомментируют написанное. Может я неправильно вас поняла, но почему их обязательно о чём-то спрашивать? Когда было опубликовано письмо со стороны журналистов, Елисееву тоже ни о чём не спросили, и вы этот нюанс нигде возмущённо не озвучили.
alex_tor4annenДата: Четверг, 19.01.2012, 01:19 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
light, тут спорить бессмысленно - вы упёрлись в святость Елисеевой и не хотите ни пяди уступать. Если вы не видите разницу между новостными СМИ и хорошим (спасибо 1er'у), но самодельным сайтом - извините, нет смысла продолжать вас в чём-то убеждать.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Четверг, 19.01.2012, 09:05 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
alex_tor4annen, этот конфликт волнует лишь ваш профессиональный круг - вон сколько можно перетирать эту тему, а потом еще и все комментарии к ней) на целый год обсуждений хватит))) остальным все равно. Кто хотел - почитал обе стороны и сделал свои выводы. Меня вот больше волнует, что опять тупой сканворд начали печатать((( Курников - пожалуйста ставьте нормальные кроссворды!
OnДата: Четверг, 19.01.2012, 11:25 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Суть этого конфликта - невозможность существования коллектива мелких сальериков совместно с не по-провинциальному таллантливой семьей Мальгавко.
Quote (alex_tor4annen)
light, меня пугает ситуация, когда прислушиваются только к одной стороне конфликта.

Мне смешно, что есть люди, которых пугает такая ситуация.
1erДата: Четверг, 09.02.2012, 21:26 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Наверное, уже можно подвести итоги опроса на тему конфликта коллектива ТП и бывшего главреда М. Елисеевой.
Итак, нужно было продолжить фразу: "Письмо против Марины Елисеевой..."



Из 93-х опрошенных больше половины - 54% - ответили, что письмо является "жестом отчаяния" сотрудников "ТП" и полностью отражает их позицию. 24% респондентов считают, что письмо написано по инициативе областных властей, но в целом характеризует обстановку в коллективе "ТП" на данный момент. Чуть меньше - 19% - полагают, что письмо против Елисеевой лишь фикция, появившаяся по указке сверху под страхом потери сотрудниками "ТП" определённых привилегий.

Опрос завершён 8.II.2012. Спасибо всем, кто не поленился проголосовать.
Прикрепления: 8808541.jpg (66.8 Kb)
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Увольнения из редакции ТП (как бы слухи, но похоже на правду)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: