Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Цензура на сайте ТП (Вырезает ли ТП комментарии форумчан?)
Цензура на сайте ТП
neptunnДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (Петрович)
Я вообще не понимаю, на какой фиг писАть на подцензурном сайте, подвергаясь унижениям, если на форуме тар4анин.ру и здесь нормальные площадки.
Так в этом весь и прикол!
Quote (НеКонформист)
Люди хотят донести свои мысли до других, или возмутиться заведомо бредовым постам
Для меня кажется бредовым писать постоянно там где тебя трут!А потом взбухать громко громко!В чем смысл? Доказать что ТП трет коменты? Это и так заведомо понятно что будет тереть!Меня здесь тоже терли поначалу и даже отправляли в вечный бан!!! что мне в радио свободы написать?


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Вторник, 07.09.2010, 10:29 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
НеКонформист прав, даже если в его словах стёб.
Я живу в свободной стране и хочу оставлять свои комментарии там, где хочу. Мои комментарии к статьям на сайте ТП не являлись нецензурными, не оскорбляли честь и достоинство кого-то из сотрудников ТП, обеих администраций, жителей Тары и Омской области. Сайт ТП не является частной собственностью кого-то из членов редакции. Более того, руководство ТП открыто свободный доступ для комментирования материалов своих авторов.
Удаления моих комментариев - суть ущемление свободы слова, нарушение моего конституционного права. Так что - оставлять комментарии на сайте ТП и следить за их дальнейшей судьбой - дело принципа.
Тем более, что возможность высказываться у меня, действительно, есть - на сайтах, на форумах, в блоге, в своей газете. Здесь суть исключительно в принципе.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Вторник, 07.09.2010, 19:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Стеба у меня не было. Я и сам чуть ранее пытался неоднократно высказываться и в гостевой и в обсуждениях статьей ТП, но столько откровенного дерьма и прямых оскорблений наслушался - больше не хочется.
neptunnДата: Среда, 08.09.2010, 00:08 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Здесь суть исключительно в принципе.
Глупость какая то .Ты их что хочешь взять измором?Очень сильно смахивает на взаимную неприязнь ,на чем основаную непонятно...Хотя со стороны можно подумать о конкурентой возне,если не знать что ты на ТП уже давно неровно дышишь!
Quote (alex_tor4annen)
Тем более, что возможность высказываться у меня, действительно, есть - на сайтах, на форумах, в блоге, в своей газете

Тем более.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
OnДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Ясно, что Тор4аннен люто, бешенно ненавидит ТП. Нормальный, адекватный комент он может написать только для:
1) вернуть к себе доверие, чтобы потом как следует подлить яду в коменты;
2) чтобы потом сказать "вот ТП придурки, хороший, годный пост удалили".
И что, кто-то на месте ТП не удалял бы тор4аннена?
МаминаДочкаДата: Среда, 08.09.2010, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Согласна с Алексом, дело принципа)))) меня иногда действительно "убивают" некоторые статьи и комменты на Тп, иногда даже говорю - Лен, не надо над людьми издеваться, все равно не поймут твой юмор.. но руки так и тянутся к клавиатуре)))
alex_tor4annenДата: Среда, 08.09.2010, 19:34 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
Тор4аннен люто, бешенно ненавидит ТП

я, скажем так, отношусь к ТП точно так же, как и большинство здесь присутствующих, но мне не наплевать на моё право высказываться на той площадке, где я хочу. А так... можно ненавить кровного врага, можно ненавить человека, который тебе жизнь испортил, можно ненавить убийцу. А ненавидеть ТП, тем более бешенно - это как-то громко сказано.

Quote (On)
И что, кто-то на месте ТП не удалял бы тор4аннена?

на сайте Тарагород присутствуют как минимум три действующих журналиста ТП, безотносительно к их позиции и их высказываний (или игнорирования) в сторону двух наших сайтов - их посты не удаляются. При том, что сайт tar4anin.ru зарегистрирован на Ника, а сайт taragorod.ru на 1er'а, т.е. фактически это частные сайты, где их владельцы вольны устанавливать собственные правила. Сайт ТП принадлежит газете ТП, которая учреждена администрацией Тарского района, т.е. органом местного самоуправления, фактически жителями Тарского района. Следовательно, от имени жителей Тарского района представители редакции ТП нарушают моё конституционное право - свободу слова. Думаю, логично.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Четверг, 09.09.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну вот, кстати, конкретный пример идиотизма модераторов ТП. мои комменты резали, а вот это оставляют:


Прикрепления: 9600296.jpg (54.6 Kb) · 9154360.jpg (62.7 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ИскательДата: Четверг, 16.09.2010, 01:04 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
Quote (On)
Тем более, задача районных газет - довести до жителей ту информацию, которую нужно довести, задача обмена сплетнями и проч. вполне решается старушками на лавочке (где они еще остались : ).

Вот, оказывается при "коммуняках" было больше гласности, чем теперь при демо -критинизме.

Добавлено (16.09.2010, 01:04)
---------------------------------------------
в ТП печатают программу телепередач, я плачу за неё. мне до фанаря в какой газете читать программу ТВ, но когда я её читаю в ТП, мои деньги идут в зарплату (и) тем людям, кто живет в моём городе. А цензура присутствует везде в СМИ, даже Интернет начинают зажимать...

Сообщение отредактировал Искатель - Четверг, 16.09.2010, 01:05
alex_tor4annenДата: Четверг, 16.09.2010, 01:40 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Искатель)
даже Интернет начинают зажимать...

да ну? кто?

Quote (Искатель)
программу телепередач, я плачу за неё

т.е. вы платите за то, чтобы вам промывал мозги зомбоящик?

Quote (Искатель)
мои деньги идут в зарплату (и) тем людям, кто живет в моём городе

газета печатается в Омском Доме печати, который зарегистрирован в Новосибирске. Это так, к слову.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:38 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
"Странные какие-то люди??? зачем закрывать площадь от машин, тем более там хороший асфальт??? чтобы они все по дворам ездили? Татьяна, дороги созданы для того, чтобы по ним ездили. А почему вам стыдно за милицию или полицию? Надо, наоборот радоваться тому, что у людей есть возможность ездить на хороших машинах. Стыдно должно быть когда видишь советскую проржавевшую развалюху. "
Это мой ответ в гостевой, который скорее всего никто не увидит))) некой Татьяне, которой стыдно за о что по площади ездят машины, я вот не могу понять, а что они должны делать???
alex_tor4annenДата: Вторник, 28.09.2010, 04:45 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Как и обещал, выкладываю для истории:



Должно было быть здесь. Но, видимо, не будет.

Прикрепления: 2413296.jpg (57.8 Kb) · 0084200.jpg (26.1 Kb) · 6672598.jpg (25.5 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Вторник, 28.09.2010, 11:01 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Наверно я так и не узнаю кого убили на улице 40 лет ВЛКСМ (и кто только придумал такое название???), некогда гл. редактору заниматься эл.версией, только и успевают подтирать комменты)))
МаминаДочкаДата: Вторник, 28.09.2010, 11:02 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
опять все поудаляли))))
ПетровичДата: Среда, 29.09.2010, 21:58 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Ребята, Вы мне объясните вот что: из обсуждений в ТП, тех, что не успели поудалять до того, как я до них добрался, выходит, что Сергей Мальгавко пишет предвыборные материалы для Михеева. Означает ли это, что вся редакция ТП (в смысле Марина) теперь работает в предвыборной кампании именно на Михеева? Или Сергей тут как свободный художник? Кто в курсе?

Полный пи**ец!
КонстантинДата: Среда, 29.09.2010, 22:12 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Я не в курсе, но скорее первое, чем второе. Комменты режут сильнее у второй статьи, первая вообще не открывается. В агитстатьях Михеева стиль Мальгавко прослеживается точно.
alex_tor4annenДата: Среда, 29.09.2010, 22:27 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Давайте объективно оценим материалы в старом номере газеты (новый пока для меня недоступен):

"Мазута хватит на неделю" - против нынешней мэрии, а значит, против Колесника,
"Полюс холода" - тоже определённая критика нынешнего состояния коммунальной системы, а значит, против Колесника,
"Если мёрзнуть" - в целом критика системы, значит, Зуйкова-Колесника,
"На мне кандидат" - сатирическая картинка против кого-то из кандидатов, которые выпустили листовки: либо Михеев, либо Неупокоев,
"Грязь за собственные деньги" - определённая критика нынешнего состояния системы,
"Первые сюрпризы" - критика системы ЖКХ, а значит, Колесника.

Негатива в адрес Михеева нет. Зато статья, написанная Мальгавко, весьма позитивна.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Суббота, 02.10.2010, 13:07 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Отправлено в субботу в обед. Посмотрим, когда уберут:

Прикрепления: 3525465.jpg (69.4 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:26 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Ха! вообще все обсуждения убрали....
alex_tor4annenДата: Суббота, 02.10.2010, 15:30 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ага, точно. я в теме про выборы тоже написал.
теперь разговоры про то, что Колесник включил цензуру станут ещё сильнее.
а вот уважение к редактору должно скатиться на нет. Мальгавко хоть уважали и считали сильным журналистом, талантливым журналистом и профессиональным редактором.
А чем за своё недолгое "правление" запомниться Елисеева? Полуудавшейся попыткой увольнения трёх журналистов? Предвыборными скандалами? Публикацией (почему-то уверен, что либо бесплатной, либо неадекватно объёмной) рекламы коммерческой структуры своего супруга? Введением цензуры на сайте газеты? Резким падением качества материалов? Прогибом под цензурное управление Оноприенко?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Цензура на сайте ТП (Вырезает ли ТП комментарии форумчан?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: