Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Тары » Тематические форумы » Прочее (Тематические форумы) » Президент и его женщины (Возьмите меня, ВВП!)
Президент и его женщины
ZetДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:51 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Та, нет, в Таре же тоже хреново со слов некоторых. Туда, где нас нет!
OnДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:48 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
"Неделя с Марианной Максимовской

Не знаю, как остальные, но "Неделя" преподнесла календарь именно как антимэрский протест.
Кроме того, тор4анен люто, бешенно ненавидит все проправительственные молодежные движения. И на малолетних дебилов из "Омска молодого" просто обязан был вылить сотни ненависти. Но с появлением календаря ничего плохого не написал ни про ЛКП, ни про "Омск молодой", что какбэ намекает...
alex_tor4annenДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:18 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
On, ты мало читаешь мою колонку на "ОмскПрессе" - я там каждую неделю вываливаю очередную какашку на "Омск Молодой".
Ну и вообще я стал добрее и мягче.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:34 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
On, ты мало читаешь мою колонку на "ОмскПрессе"

Я вообще никогда не читал ОмскПресс. Во всяком случае, календарь форсят на гребне антимэрской волны.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
форсят

чё делают?

вообще, ты же понимаешь, что в реальности всем наплевать и на Шрейдера, и на Полежаева - одна стая всё это. А календарь заказывают бывшие омичи, например, даже больше, чем омичи нынешние. Им тем более плевать на информационную войну эту.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Вторник, 14.12.2010, 08:56 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
форсят
чё делают?

Форсят.
Ты ведь ставишь в заслугу частоту упоминания в прессе, а в прессе о нем пишут по причине антишрейдеровской кампании, а не потому что календарь нравится.

Quote (alex_tor4annen)
А календарь заказывают бывшие омичи, например, даже больше, чем омичи нынешние.

"Бывшие омичи" - это совсем никакой объем продаж. А омичи нынешние его не покупают, потому что от "Омска молодого" тошнит, о чем писал уже.
alex_tor4annenДата: Вторник, 14.12.2010, 14:45 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
On, ну чего ты говоришь-то, о чем не знаешь, а?
Омская пресса до определённого периода вообще не писала про календарь, а иногородним откровенно пойух на Шрейдера и Полежаева. Ты ещё скажи, что "Фигаро" и MAXIM проплачены омским агитпропом.
А так - календарь почти весь продан уже. Последняя партия вчера ушла в Библиосферу, там ажиотаж.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Тематические форумы » Прочее (Тематические форумы) » Президент и его женщины (Возьмите меня, ВВП!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: