Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Супермаркеты в Таре.
Супермаркеты в Таре.
SkeppiДата: Пятница, 17.06.2011, 10:49 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну для махинаций поле больше по-любому.

П.С. Сань, у тебя никогда не было в смаркете, что кассир мучительно долго пытается елозить товаром по штрих-кодовому сканеру, в итоге у нее ничего не выходит и она вбивает артикл руками? у меня и в местных, и в омских смаркетах (да и даже в том же Ашане и Ленте) такое не раз наблюдалось. а как быть в этом случае в вышеописанном тобой суперсупермаркете? wink


Сообщение отредактировал Skeppi - Пятница, 17.06.2011, 10:51
MurdocДата: Пятница, 17.06.2011, 11:32 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (Skeppi)
а как быть в этом случае в вышеописанном тобой суперсупермаркете?

отказаться от приобретения... а вообще-то как минимум почти во всех супермаркетах, по крайней мере Москвы и Подмосковья овощи и фрукты покупатели взвешивают сами и сами же наклеивают штрих-код... представляю, если подобное применить в Таре - сколько людей соблазнятся сначала взвесить 5 бананов, а после доложить еще 3 и заклеить штрих-кодом??? )))))
МаминаДочкаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:47 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Skeppi)
кассир мучительно долго пытается елозить товаром по штрих-кодовому сканеру, в итоге у нее ничего не выходит и она вбивает артикл руками?
у меня в OBI было еще хуже....не оказалось штрих кода вообще на товаре, кассир долго кричала кому-то посмотреть...потом кто-то долго искал, очередь меня чуть не съела))))

Quote (Murdoc)
сколько людей соблазнятся сначала взвесить 5 бананов, а после доложить еще 3 и заклеить штрих-кодом

блииин! где же ты раньше был с этим советом???? я бы на Канарах так фрукты покупала....))))
MurdocДата: Пятница, 17.06.2011, 12:48 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (МаминаДочка)
блииин! где же ты раньше был с этим советом????

вотоноче, Михалыч!!! Мамина Дочка, далеко ходить не надо!!! )))))
Quote (МаминаДочка)
не оказалось штрих кода вообще на товаре

есть же простое решение - заменить...
МаминаДочкаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:17 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Murdoc)

есть же простое решение - заменить...

я надеялась, что персонал, которому кассир кричала, так и сделает...самой лень было идти)))) потом поняла, что лучше самой, но уже смысла не видела)))
alex_tor4annenДата: Пятница, 17.06.2011, 15:12 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 17.06.2011, 18:32 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (Skeppi)
наши додумаются и штрих-код переклеить

ЫЫЫ! Уже додумались ,в Израиле только.Сам лично видел как два русских хлопца отдирали штрих код с большого аккумулятора и на него клеили от маленького и на кассу а там девчонки операторы не особо разбираются в моделях.....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:33 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (neptunn)
Сам лично видел как два русских хлопца отдирали штрих код...

вот поэтому на нас и смотрят везде как на инопланетян!! правильно говорят - начинать нужно с себя, тогда и жить будем лучше...
alex_tor4annenДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:55 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В Великобритании в Оксфорде в магазинчике, торгующем фруктами, была такая система: покупатель набирает фрукты в пакеты с полок, которые стоят перед лавкой, потом, если рядом нет продавца, заходят в сам магазин, и оплачивают покупку.
Когда прошёл слух, что едут русские студенты по обмену, полки занесли внутрь магазина. В конце 90-х дело было.
Стыдно.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:28 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Когда прошёл слух, что едут русские студенты по обмену...

у меня приятель по программе Американ тревел, находясь в Пендосии, подрабатывал в пиццерии, не помню подробностей, но то что добропорядочные пендосские работники выкидывали на помойку, наши умудрядлись преподнести как свежий продукт и продать клиентам, имели тысячные прибыли...
МаминаДочкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:58 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
была такая система: покупатель набирает фрукты в пакеты с полок, которые стоят перед лавкой, потом, если рядом нет продавца, заходят в сам магазин, и оплачивают покупку.

была на Крите, там тоже так же ЕСТЬ. Правда везде видеокамеры, да и преступность там нулевая...остров, некуда бежать)
pointtДата: Вторник, 21.06.2011, 08:37 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Был намедни в магазине Леди (aka стекляшка), а там полки с товаром от покупателей решеткой отгорожены, и никому ничего не дают накладывать в мешочки самостоятельно. И самое страшное, там даже фэйхуа, прасти Хоспади, нету. Как дальше жить?
МаминаДочкаДата: Вторник, 21.06.2011, 09:58 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (pointt)
Был намедни в магазине Леди

пару месяцев назад по необходимости заходила туда. долго думала - как открыть дверь не притронувшись к ней, в самом магазине даже дышать страшно....лет пять там до этого не была...еще столько же не буду...
МаминаДочкаДата: Четверг, 23.06.2011, 09:35 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
между прочим в Ашане на кассе перевешивают)))) вчера проверила. Не подумайте ничего плохого, у меня все нормально было)))
neptunnДата: Четверг, 23.06.2011, 19:04 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Везде перевешивают на сколько я знаю.

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
neptunnДата: Четверг, 23.06.2011, 19:06 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (МаминаДочка)
пару месяцев назад по необходимости заходила туда. долго думала - как открыть дверь не притронувшись к ней, в самом магазине даже дышать страшно....лет пять там до этого не была...еще столько же не буду...

Если посчитать все правонарушения совершенные в Леди и около нее за последние 5-7 лет ,то я думаю что окажется что это самое криминальное место в Таре.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
neptunnДата: Четверг, 23.06.2011, 19:08 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (Murdoc)
вот поэтому на нас и смотрят везде как на инопланетян!! правильно говорят - начинать нужно с себя, тогда и жить будем лучше...

Я думаю что это очень сильно преувеличенно те же Немцы и Евреи ведут себя на мой взгляд более отвратительно чем русские.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Четверг, 23.06.2011, 19:44 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (neptunn)
Я думаю что это очень сильно преувеличенно

ну если быть точнее, то все относительно... а вообще, не жили мы б так и в такой стране, если б не были как инопланетяне...
IngvarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:09 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь может подсказать, где в Таре можно купить качественный шашлык из свинины в банке (1-2 кг) по приемлемой цене?
OnДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:14 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
"Качественый щашлык", "из свинины", "в банке", "по приемлимой цене" - это 4 взаимоисключающих параграфа.
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Магазины » Супермаркеты в Таре.
Поиск: