Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Тарские блоги и блогеры (Тарчане в интернете)
Тарские блоги и блогеры
ЮлияДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Quote (neptunn)
это не правильно не должны дети делать карьеру под началом родителей.

А как же они должны делать карьеру?Сами по себе? За рубежом сплошь и рядом династии, все дела переходят по наследству, сыновья продолжают дела своих родителей, опираясь на их опыт и поддержку..И, я думаю, вполне естественно, если отец помогает своему сыну..
lightДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:34 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я тоже считаю, что если у родителей есть возможность помочь своим детям в начале карьеры, то это вполне естественное желание, если дети не бездари, конечно. Но, я думаю, что здесь про бездарность речи нет.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А вот Владимир Потанин своих детей наследства, по сути лишил - он сказал, что передаст все свои капиталы по завещанию, на благотворительность.
По сути правильно, дети всяко обеспечены: квартиры-машины-стартовый капитан у них есть. А большие безлимитные деньги только испортят.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 25.10.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (light)
Но, я думаю, что здесь про бездарность речи нет.

Я тоже так думаю.
Quote (Юлия)
За рубежом сплошь и рядом династии, все дела переходят по наследству, сыновья продолжают дела своих родителей, опираясь на их опыт и поддержку..И, я думаю, вполне естественно, если отец помогает своему сыну..

Согласен только в том случае ,если отец фотограф и сын фотограф.Отец комбайнер и сын комбайнер.А вот когда отец начальник а сын в подчинении,да еще и в творческой профессии это не есть зер гуд ,совсем не зер.Это уже не династия .....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Пятница, 11.11.2011, 02:04 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А вот и kurnikov подался в блогеры "одного маленького и никому неизвестного омского сайта". Много, говорит, хорошего нефть принесла Таре - цены на квартиры, говорит, выросли до омского уровня (спасибо матушке нефти).

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 11.11.2011, 09:48 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Требую публичного расстрела Курникова.
Вот эта фраза о чем?
Quote
Да и вообще, тевризского газа еще даже в Большеречье нет, а это еще сотня верст до Тары…

Где Тевриз ,где Тара? где Большеречье?Что совсем с географией трудно.Лишний раз убедили меня в том что нельзя верить не одному журналистскому слову...............
Остальное даже комментировать неохото,расстрелять!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
kurnikovДата: Пятница, 11.11.2011, 10:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
neptun, вы что не в курсе, что газовую магистраль, стартующую с тевризского газоконденсатного месторождения в светлом будущем хотят закольцевать? в саргатку большая труба пришла, теперь вроде как очередь Большеречья.
Это скорее у вас географией напряг. Вы если взялись читать, да еще и комментировать читайте хоть полностью, а не кусками:
"Предприятие уже лет десять буксует на одном месте. И причина не только в отсутствии спонсоров – производству элементарно не хватает энергоресурсов. Таре как воздух давным-давно необходима новая мощная ЛЭП, но она тоже стоит десятки миллионов рублей, которые вкладывать сюда не хочет никто. Возможно, ситуацию спасло бы подключение к газовой магистрали, но не секрет, что добываемых объемов «голубого топлива» не хватает даже на обеспечение котельных и простых потребителей. Да и вообще, тевризского газа еще даже в Большеречье нет, а это еще сотня верст до Тары…"
neptunnДата: Пятница, 11.11.2011, 10:20 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Может я что то не понимаю?Но по вот этой фразе :
Quote (kurnikov)
Да и вообще, тевризского газа еще даже в Большеречье нет, а это еще сотня верст до Тары…"

Получаеться ,что газ идет из Тевриза ,через Большеречье и в Тару.И до Большеречья его еще не дотянули,А до Тары еще 100 км.
Quote (kurnikov)
Возможно, ситуацию спасло бы подключение к газовой магистрали, но не секрет, что добываемых объемов «голубого топлива» не хватает даже на обеспечение котельных и простых потребителей

Тут вы не указали к какой магистрале к Тевризкой? или той что идет из Саргатки?
Вобщем если человек не в теме ,то из вашего поста он не хрена не поймет.Зачем тогда писать вообще?Потому как те кто в теме сами все знают....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Пятница, 11.11.2011, 10:22
kurnikovДата: Пятница, 11.11.2011, 10:43 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (neptunn)
Получаеться ,что газ идет из Тевриза ,через Большеречье и в Тару.И до Большеречья его еще не дотянули,А до Тары еще 100 км

Верно. "Большой газ" может прийти в Тару только так. Согласно планам областного руководства.
А насчет того, зачем писать - попросили по поводу недавнего заявления Шрейдера. Я согласился, интересно ведь.
neptunnДата: Пятница, 11.11.2011, 11:21 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (kurnikov)
Верно. "Большой газ" может прийти в Тару только так. Согласно планам областного руководства.

У меня наверно что с восприятием.Если вы пишете про Тару и про Тевризкий газ а а причем тут большой газ? Если вы говорите про то что
Quote (kurnikov)
Да и вообще, тевризского газа еще даже в Большеречье нет, а это еще сотня верст до Тары…"

Надо было так и писать "большой газ еще даже до Большеречья не дошел,а до Тары это еще 100 верст."
Косноязычно как то ,это имхо непростительно для журналиста.
Quote (kurnikov)
А насчет того, зачем писать - попросили по поводу недавнего заявления Шрейдера. Я согласился, интересно ведь.

Не передергивайте.Я говорю,зачем писать вообще,не конкретно про эту заметку.Зачем писать если пишется так что догадаться могут о чем написано только те к то в курсе темы.Если человек не в теме он из ваших строк не за что не смог бы понять куда и откуда идет газ ,и где географически находиться Тевриз относительно Тары.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
kurnikovДата: Пятница, 11.11.2011, 11:34 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
на сайте СуперОмска уже писали и про газ, и про кремний, так что дополнительные пояснения я посчитал лишними. Да и вообще тот, кто не в теме вряд ли будет читать эту конкретную заметку о кремнии и Таре.

Сообщение отредактировал kurnikov - Пятница, 11.11.2011, 11:35
neptunnДата: Пятница, 11.11.2011, 12:48 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (neptunn)
Да и вообще тот, кто не в теме вряд ли будет читать эту конкретную заметку о кремнии и Таре.

А тот кто в теме и подавно.
В любом случае изъясняться нужно правильно.
Хотя вы всегда выкрутитесь.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Пятница, 11.11.2011, 12:49
SkeppiДата: Суббота, 12.11.2011, 22:57 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
наш обиженный снова расписался? с кого теперь "срывает покровы"? biggrin
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Тарские блоги и блогеры (Тарчане в интернете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: