Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Тары » Новости » Новости Омской области » Слухи о смерти Полежаева
Слухи о смерти Полежаева
OnДата: Вторник, 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (НеКонформист)
Кстати, Он - а что Вы никак не прореагировали на пост Кота и фото их нашего тарского архива по демографической ситуации в "кровавые сталинские годы"?

Чтобы срач не разводить. По поводу демографической ситуации уже достаточно дискутировал с Дифференциалом.
alex_tor4annenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Так вот он где!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 24.08.2010, 00:30 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
вообще никак не похоже.
alex_tor4annenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:30 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
а ведь золотой человек - слова-то какие в интервью сказал:

- Не надо категорично считать, что если ты с села, так будь добр возвращайся обратно! Дети должны пробивать себе дорогу. Насильно их удерживать в той же Колосовке, наверное, нельзя. Если бы я остался в Исилькуле (Леонид Полежаев оттуда родом. - Ред.), зная желание местных властей, и не уехал бы, не испытывал собственную судьбу - я бы наверняка не сидел здесь перед вами сегодня!

Бесштанько, кстати, заявил, что знает, кто распустил слух про смерть губернатора, но не скажет плебсу, и реагировать на интерес плебса к фигуре губернатора он тоже не будет.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:30 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Уже известно, что там на самом деле случилось. 27-го в эфире "12 канала" "Губернаторский час". Действительно, просто внутренние разборки, но подставили губернатора прилично (слух пошёл через два часа после того, как ЛКП дали наркоз в немецкой клинике). Скорее всего, в итоге его снимут - без скандала, но снимут.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:30 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Жив, курилка!

Прикрепления: 2875965.jpeg (31.6 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:30 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну что, сняли Камерцеля!
Имя нового главы УВД пока не сообщается, но и министр, и Полежаев, его уже утвердили.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ПетровичДата: Вторник, 24.08.2010, 20:43 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (1er)
Перенёс все посты в отдельную ветку.

Блин... А я думал, это Большой Глюк: все сообщения помечены как "Сегодня" с 0-20 до 0-30.


Полный пи**ец!
МаминаДочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:09 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а я решила у меня глюк))))
neptunnДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:52 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Я бы удалил всю тему! Не потому что я айлавью Порлежаев!Потому что срамно на самом деле!

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Вторник, 07.09.2010, 15:24 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (НеКонформист)
Население обыдляется и с помощью тех же "Ранеток" в том числе. Общество думающих людей, а таких в СССР и сразу после него было все же немало (да тех же интеллигентов - внутренних кухонных диссидентов ведь немало же было!), заменяется на общество гопо-потребителей, имеющих что пожрать (как правило - всякую херню!), имеющих пивасика в достатке и "Ранеток" для услаждения невеликих духовных потребностей.

План Даллеса в действии...
Quote (НеКонформист)
Не помню дословно классика, но если несколько перефразировать - поставьте любого человека, и при условии продолжения функционирования нашей сегодняшней системы, сволочью это человек станет довольно быстро, под давлением объективной реальности - просто честные тут не выживут.
Поэтому - какая-то безнадега присутствует...

согласен, только берите выше - начинайте с Путина и Медведева, которые сидят под надзором некой группы лиц, в упрощенном варианте куклы, которых дергают за ниточки, а правящие балом - некая элита, управляющая страной и тем же Путиным и Медведевым и как Вы правильно процитировали классика (я еще к нему добавлю): что станешь сволочью в одном случае, а будешь честным и будешь упираться просто уберут, в любом случае все подчиняется некой "системе", результат работы которой в идеале - все что мы видим в некогда великой стране. другое дело, что живут винтики этой системы сегодняшним днем и не думают, что завтра страны может не стать вообще!

Добавлено (07.09.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (alex_tor4annen)
Так вот он где!

это его родственничег!!! в голливуде!! у тов. ЛКП там недвижимость имеется (я имею ввиду в Штатах)...
НеКонформистДата: Вторник, 07.09.2010, 19:25 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
К Murdоcу: с положениями КОБ и ДОТУ, группы генерала Петрова знаком, со многим согласен.
neptunnДата: Среда, 08.09.2010, 00:14 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Блин ребята вы похожи на подполщиков! biggrin

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
НеКонформистДата: Среда, 08.09.2010, 10:25 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Вовсе нет, Нептун! Диски с лекциями АВН и по КОБу можно довольно легко найти, да и в интернете на раз-два ищется. Сам набери "Генерал Петров", "КОБ", "ДОТУ" и сразу куча ссылок. Вот только вопрос - в википедии почему-то ничего нет, странно - там вроде про все и обо всем biggrin
Кстати, ранее обсуждаемый нами на "тарчанине" фильм "Дух времени" (все части) - входит в их программу.
OnДата: Среда, 08.09.2010, 10:59 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Murdoc)
План Даллеса в действии...

Если бы план Даллеса существовал, то о его наличии уж поверьте, не знал бы каждый россиянин. Вообще, план Даллеса - хороший повод списывать плоды собственного идиотизма на происки заокеанских буржуев. Типа "я не виноват, что бухаю, не работаю и голосую на выборах, это все план Даллеса - посмотрите, вот написано же".

Quote (Murdoc)
все что мы видим в некогда великой стране

"Великая страна" - чисто субъективное понятие, сформировавшееся от того, что об этом говорили с детства. Но это совсем другая история и к тому же оффтопик...
НеКонформистДата: Среда, 08.09.2010, 11:37 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (On)
Если бы план Даллеса существовал, то о его наличии уж поверьте, не знал бы каждый россиянин.

Следуя вашей логике - если про сталинские репрессии знает каждый россиянин - их не было! А как быть с высказываниями М. Тэтчер? С книгами З. Бжезинского? Их тоже не было? Ведь о них знают многие, очень многие россияне. Сдается, что вы уподобляетесь тому страусу - не хочу видеть это явление - голову в песок и его уже нет.

OnДата: Среда, 08.09.2010, 11:52 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Имею ввиду, если уж создатели плана Даллеса так хорошо контролируют его исполнение, то уже могли бы и проконтролировать, чтобы об этом плане не кричали на каждом углу. Да и где этот план Далеса? Дайте ссылку.

Quote (НеКонформист)
А как быть с высказываниями М. Тэтчер?

Тетчер сказала, что деятельность только 15 млн граждан СССР экономически оправдана. Речь шла о неэффективности советской экономики. Что означало, что 15 млн занято производством нужных товаров и услуг, остальные носят воду в решете и толкут ее в ступе (сейчас мало что поменялось). Тетчер не такая дура, чтобы на публичных выступлениях цитировать секретный план.


Сообщение отредактировал On - Среда, 08.09.2010, 11:54
НеКонформистДата: Среда, 08.09.2010, 11:59 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (On)
Тетчер не такая дура,

А Бжезинский - дурак, ведь он открыто высказывался в отношении СССР и Варшавского блока в своих книгах, при этом был советником Президента США?

OnДата: Среда, 08.09.2010, 12:14 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (НеКонформист)
А Бжезинский - дурак, ведь он открыто высказывался в отношении СССР и Варшавского блока в своих книгах, при этом был советником Президента США?

С рассадником красной чумы, ясен пень, что-то делать надо было. И в том, что произошло, основную роль сыграла внутренняя ущербность самого совка. А что могла Холодная война продолжаться вечно? А у СССР была только одна возможность победить: закидать всех буржуев ядерными бомбами. Было бы лучше?
alex_tor4annenДата: Среда, 08.09.2010, 13:50 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (НеКонформист)
А Бжезинский - дурак, ведь он открыто высказывался в отношении СССР и Варшавского блока в своих книгах, при этом был советником Президента США?

не совсем так, насколько я понимаю, книги Бжезинского выходили либо до назначения на пост советника в 1977 г., либо уже после его отставки в 1981 г. Так что находясь в должности, они ничего такого не говорил.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Новости » Новости Омской области » Слухи о смерти Полежаева
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: