Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Новости » Прочее (Новости) » Перепись населения (Ну вот, теперь они и меня посчитали)
Перепись населения
SkeppiДата: Среда, 20.10.2010, 23:39 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
я имел в виду властьпридержащих. т.е. если акция предназначена показать/доказать нашей власти что-либо - она заранее провальна.
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 08:45 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
учитывая, что анкеты анонимные

Жаль, что анкеты анонимные. Надо бы по покончании переписи вывезти всех "сибиряков" в Оймякон, на проверку сибиристости. Тогда бы акция обрела смысл и доставила лулзы.
SkeppiДата: Четверг, 21.10.2010, 12:00 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
зачем Оймякон? у нас же есть Кулай! biggrin
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 12:12 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
"Но предложение отправить Канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.
— Именно, именно, — закричал он"


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 22.10.2010, 09:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Ну, вот, сейчас будете думать, что я противник свободомыслия и индивидуализации. Я просто противник тупизма. Думаю, никто из здравомыслящих россиян бы не огорчился, если студию Дома-2 наполнить нервно-паралитическим газом, а Малахов вместо стакана мочи выпил бы серную кислоту. Движение "сибиряков" должно отморозить органы в Оймяконе, дабы исключить возможность распространения дефектного геноматериала. Потому что "я-сибиряк" - это тупо и не смешно. Те, кто пишут в графе "национальность" слово "х#й", мне гораздо более симпатичны.
alex_tor4annenДата: Пятница, 22.10.2010, 10:19 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
Те, кто пишут в графе "национальность" слово "х#й", мне гораздо более симпатичны.

жить в окружении сибиряков как-то приятнее


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Пятница, 22.10.2010, 10:40 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (On)
Потому что "я-сибиряк" - это тупо и не смешно.

+ 1 000 000

alex_tor4annenДата: Пятница, 22.10.2010, 11:07 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
Потому что "я-сибиряк" - это тупо и не смешно.

Quote (kurnikov)
+ 1 000 000

обоснуйте


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 22.10.2010, 11:57 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
обоснуйте

Ну, это как "обоснуйте, почему "Самый лучший фильм" не является шедевром мирового кинематографа".
Тупо, потому что "сибиряк" в национальности - это избыточная информация, ведь адрес уже указывает на то, что человек живет в Сибири.
Хреново, потому что человек, если он потомственный сибиряк, перечеркивает часть истории Сибири, не указывая национальность, которая досталась ему от предков.
Хреново, потому что "сибиряками" запишутся не те сибиряки, которыми могла бы гордиться Сибирь, и которые делают что-то стоящее, а бездельники, протирающие ж#пу о монитор. Слово "сибиряк" теперь дискредитировано.
Хреново, потому что, конечно, перепись - это пустая трата денег, но если б не "сибиряки", объективной информации и пользы было бы на капельку больше.
Тупо, потому что тупо полагать, что люди, вписывая в графу национальность "сибиряк", обратят тем самым внимание на проблемы сибиряков. Чтобы обратить внимание, надо что-то делать, или решать проблемы самим.

kurnikovДата: Пятница, 22.10.2010, 12:43 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (On)
Ну, это как "обоснуйте, почему "Самый лучший фильм" не является шедевром мирового кинематографа".

On, браво! Подписываюсь под каждым словом. Может, как-нить попьём пивка, естессно "короны". За жизнь? biggrin

OnДата: Пятница, 22.10.2010, 12:54 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (kurnikov)

попьём пивка, естессно "короны". За жизнь?

Ну, если буду в Таре, то попьем. Только не "короны" и ничего другого от "Санинбев" и "Балтики".
MurdocДата: Пятница, 22.10.2010, 14:08 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Семья Путиных приняла участие во Всероссийской переписи населения одной из первых в стране. Переписчица застала Владимира Владимировича и Людмилу Александровну в квартире "как у всех".

Интерьер квартиры, в которой проходила перепись премьер-министра страны, довольно скудный, если не сказать бедный. Кроме собаки Кони, которая по-свойски лежала на диване, о домашней обстановке мало что напоминало.

На столе стояли 4 вида минеральной воды и перевернутые стаканы... Внутреннее убранство квартиры скорее напоминало гостиницу для командировочных или же конспиративную квартиру советских разведчиков. В интерьере RealЕstate.ru были замечены: ламповый телевизор, кассетный видеомагнитофон, серого цвета диванный гарнитур и стол с салфеткой.

Почему перепись самого влиятельного человека далеко не бедной страны проходила в квартире с такой обстановкой, для многих остается загадкой. Видимо, имиджмейкеры Владимира Владимировича именно так представляют себе быт среднестатистического россиянина.

Напоминим, у премьера есть две официальные резиденции: «Ривьера» в Сочи и «Ново-Огарево» в Подмосковье. В Ново-Огареве есть здания для официальных встреч, гостевой дом с кинозалом, спортзал, бассейн. На территории поместья есть теплицы, птичник, бассейн, церковь и конюшня на 10 лошадей.

Согласно опубликованному на официальном сайте правительства отчету, доходы Владимира Путина за прошлый год составили 3 млн 889 тысяч 807 рублей.

Кроме того, премьер-министр владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство площадью 1500 кв. м, двумя квартирами (площадь одной из них – 153 кв. м) и двумя гаражами. В собственности Путина 3 автомобиля: ГАЗ М 21, ГАЗ М 21Р, «Нива» и автоприцеп «Скиф».

alex_tor4annenДата: Пятница, 22.10.2010, 19:32 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Хорошо, тогда объясните мне, какие дивиденды даст мне указание национальности "русский"? (хотя я на четверть поляк, например)

Quote (kurnikov)
Может, как-нить попьём пивка

берегись, Влад! напишет потом про тебя ТП, как их корреспондент в частной беседе за бокалом пенного выведывал тайны строительного бизнеса у омского топ-менеджера.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Суббота, 23.10.2010, 13:44 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Переписчица застала Владимира Владимировича и Людмилу Александровну

читал и плакал от умиления... biggrin
alex_tor4annenДата: Суббота, 23.10.2010, 18:26 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:40 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Не понятно, к чему тут этот плакат?
alex_tor4annenДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:59 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А на "сибиряков" кто тут гнал пургу?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:11 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
А на "сибиряков" кто тут гнал пургу?

На плакате представитель народа возмущается, что чиновники что-то решают за него.
В самом же деле, при власти не призывали, и даже не давали никаких рекомендаций гражданам при заполнении анкет. Была предоставлена полная свобода решать самим. И "сибирЯки" показали, что даже бумажку не могут нормально заполнить замостоятельно, не то, что что-то решать. Из-за "сибирЯков" в следующей раз, думаю, переписчикам придется выламывать двери вместе с ОМОНом и принудительно брать генетический материал для исследования ДНК с целью определения национальности.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:58 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Кстати, On, прикольно, что ты назвал "сибирякОв", "сибирЯками". Это напомнило мне, что идея о сибирской национальности у меня возникла ещё в студенческие годы, когда мы с друзьями играли в "Цивилизацию" - я там создавал нацию сибиряков и вёл их к победе.
А мой приятель Дима Симонов называл мой народ "сибирЯками".
Вот ведь забавно - а я совсем забыл об этом факте. А тут - гляди-ко ж, какие корни-то глубокие!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:00 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
и еще, я думаю, что упоминание всякой хрени на вопрос о национальности дискредитирует людей, действительно помнящих свои корни и называющих свою национальность не "по приколу" или "ради флеш-моба". как-то так.
Форум города Тары » Новости » Прочее (Новости) » Перепись населения (Ну вот, теперь они и меня посчитали)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: