ГлавнаяНовостиПроисшествия
Нехорошая традиция
Происшествия
27.02.2015 в 19:30
2787
0.0

Сегодня на территории тарской ЦРБ произошло ЧП, по счастливой случайности не закончившееся трагедией с человеческими жертвами.

В послеобеденное время персоналом одного из отделений больницы для усмирения разбушевавшегося пациента был вызван наряд вневедомственной охраны. Двое сотрудников охраны, прибывшие на место, непредусмотрительно припарковали служебную «Ниву» прямо перед крыльцом приёмного отделения. На камерах видеонаблюдения видно, что буквально через 20-30 минут после того, как стражи порядка покинули автомобиль, с козырька крыши отделения реанимации, расположенного на шестом этаже лечебного корпуса, с интервалом в 10 секунд сошло две порции снежной «лавины», последняя из которых угодила точно на пустую «Ниву». К огромному счастью, в это время в «зоне поражения» не было людей, и пострадала только техника.

В прошлом году снег с того же козырька раздавил автомобиль «Toyota» одной из сотрудниц больницы. Тогда жертв удалось избежать благодаря тому, что «лавина» сошла ночью. Выводов из прошлогоднего ЧП руководство больницы не сделало, ограничившись лишь размещением объявления о запрете парковать автомобили возле крыльца приёмного отделения. Каким образом в это время года в приёмное отделение попадать сотрудникам больницы и пациентам без угрозы для жизни в виде нависающей шапки снега на крыше, в объявлении не указано.

Интересно, что сегодня же, незадолго до указанных событий, в приёмное отделение доставили мужчину с вывихом плеча: он так же пострадал от сошедшего с крыши одного из домов Тары снега. Пожалуйста, будьте внимательны на улицах города в это непростое время года!




Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]