Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Тары » Службы города » Дорожная служба » Наши доблестные дорожники отремонтировали нашу дорогу.... (Голая правда о ремонте дорог в Таре)
Наши доблестные дорожники отремонтировали нашу дорогу....
SkeppiДата: Среда, 22.09.2010, 09:30 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
насколько я знаю, спасибо нужно сказать не только руководству ДРСУ, а Службе занятости с ее спецпрограммами. в ДРСУ зряплаты половина через допмеры СЗ по стабилизации рынка труда в этом году вроде было.

Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 22.09.2010, 09:31
alex_tor4annenДата: Среда, 22.09.2010, 09:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
спасибо нужно сказать ... Службе занятости с ее спецпрограммами

сам себя не похвалишь...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Среда, 22.09.2010, 10:13 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Я здесь выражаю свое мнение, не пытаюсь "передоказать" очевидное и считаю, что ДРСУ в существующей организационно-правовой форме ГП идет у упадку, организация работает плохо и неэффективно, работники получают нищенские зарплаты соответственно и работать у них нет стимула. Дороги в Таре плохие, а демагоги продвинутые.
НеКонформистДата: Среда, 22.09.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (Кот)
Дороги в Таре плохие, а демагоги продвинутые.

Типично русская логика - если человек не умеет (не было необходимости, возможности, или еще просто не научился!) красиво и складно говорить - он неуч (как это пишут в обсуждениях в ТП про Колесника и Зуйкова). Если же человек пытается аргументированно, приводя доводы, логично спорить - демагог. Хорошим в этой стране не будешь (разве что только для мамы в раннем детстве), а уж тем более - никогда здесь не будет хорошей для всех власть (самых разных уровней).
neptunnДата: Среда, 13.10.2010, 06:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
В городе сделали еще два постовых лежачих.Один возле театра второй район пед колледжа. Если возле колледжа на пропускную способность дороги ни как на мой взгляд не повлияло.То возле театра очень сильно замедлило прохождение машин.Очень тяжело выехать если движешься со стороны мед училища,потому как перед полицейским постоянно вереница машин и встать некуда а пропускать у нас в Таре не особо принято!Еще пару таких полицейских и на радио Алла появиться рубрика"Пробки на дорогах" biggrin Опять же дураков ни что не удержит.Буквально вчера или позавчера какой то придурок на бежевой шестерке двигаясь со стороны 17 въехал в забор театра,не успел разобраться по Ленина ему ехать или по Советской,решил по середине..Забору полный крах.Летел хорошо , быстрее всего алкогольный след.И похер ему полицейский , он его задавил! biggrin Понимаю что скорость движения по городу нужно как то регулировать ,но не так.Потому что от полицейского до полицейского те кому это надо успевают набрать скорость чуть чуть за сотку.Может проще заставить работать ГАИ? Хотя это из области фантастики.

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Среда, 13.10.2010, 06:08
SkeppiДата: Среда, 13.10.2010, 09:07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
только наши долюл%бы могли додуматься сделать лежачего полицейского на перекрестке, вопреки всем правилам и нормам. потому там сейчас и пробка постоянная.
МаминаДочкаДата: Среда, 13.10.2010, 11:57 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
зато на Александровской большую заплатку сделали!)
OnДата: Среда, 13.10.2010, 12:00 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (МаминаДочка)
зато на Александровской большую заплатку сделали!)

Главное осталось неизменным: дороги начинают делать поздней осенью.
alex_tor4annenДата: Среда, 13.10.2010, 12:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
зато на Александровской большую заплатку сделали!)

а когда Михеев вступает в должность?
это ещё "колесниковское" наследие.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Четверг, 14.10.2010, 00:48 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
Главное осталось неизменным: дороги начинают делать поздней осенью.

На самом деле были охренненые проблемы с щебнем ты не можешь этого не знать ,потому и получилось поздно!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
EvgeniiДата: Четверг, 24.07.2014, 13:31 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Тут услышал, что Назаров собирается приехать на день города, но не на машине а на вертушке прилетит. И если это так- то как это связать с режимом жесткой экономии в Омской области (полет на вертолете наверное не дешево стоит). А по мне этого упыря на старой газели до Тары прокатить, а обратно через Муромцево отправить.
pukatukla963Дата: Понедельник, 18.08.2014, 02:46 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Нанотехнологии, это специальный асфальт, его можно прямо в лужи класть
Форум города Тары » Службы города » Дорожная служба » Наши доблестные дорожники отремонтировали нашу дорогу.... (Голая правда о ремонте дорог в Таре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: