Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Циничные журналисты (О второй древнейшей профессии глазами форумчан)
Циничные журналисты
alex_tor4annenДата: Суббота, 20.08.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:











Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Суббота, 20.08.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Такое название топика, а циничного здесь , на мой взгляд, только про старушку. )))
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
меня вообще убивают эти "вконтактные" картинки и статусы, особенно когда этим занимаются вроде бы взрослые люди...Бесконечные перепосты этих статусов, "новости" даже не открываю - сплошные ссылки... Работа журналистов теперь сводится только к этому...
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Лен, как будто бухгалтеры на работе только сводят дебет с кредитом и знать не знают ни про какие форумы-вконтактике. Всё это стереотипы.
Журналисты, в большинстве своём, пашут на работе, причём, очень серьёзно. А такие статусы и картинки - это внутрикорпоративный юмор, который понятен тем, кто "в тренде".


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
zhuzhaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Да все понятно! и даже забавно. У каждого на работе свои приколы
Прикрепления: 1129614.jpg (46.2 Kb)


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Лен, как будто бухгалтеры на работе только сводят дебет с кредитом и знать не знают ни про какие форумы-вконтактике. Всё это стереотипы.
Журналисты, в большинстве своём, пашут на работе, причём, очень серьёзно. А такие статусы и картинки - это внутрикорпоративный юмор, который понятен тем, кто "в тренде".

я вообще не об этом написала) У тебя почему-то всегда только белое и черное. Бухгалтеры на работе не ТОЛЬКО сводят дебет с кредитом, вот как раз ты и мыслишь стереотипно))))
alex_tor4annenДата: Вторник, 23.08.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
вот как раз ты и мыслишь стереотипно))))

Ну вы-то тоже считаете, что журналисты только пишут.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Среда, 24.08.2011, 01:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
нет, они еще звездят по всем интернетам и в реале по мере возможности, насколько они крутые, занятые, важные, нужные и т.п. biggrin
МаминаДочкаДата: Среда, 24.08.2011, 09:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Ну вы-то тоже считаете, что журналисты только пишут.

я не считаю. у меня есть знакомые учителя-журналисты-врачи и др.... я в курсе чем они занимаются))) просто сплошные перепосты задолбали уже...
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Циничные журналисты (О второй древнейшей профессии глазами форумчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: