Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » Связь » LG Optimus (GT540)
LG Optimus (GT540)
SkeppiДата: Вторник, 22.06.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:

LG Optimus (в мире Swift), модель GT540 – самый недорогой смартфон на Android 1.6 стоимостью всего 8 990 рублей на старте продаж в июне. Несмотря на сладкий ценник, тут отличная функциональность – это полноценный сенсорный аппарат с Wi-Fi, GPS и прочими радостями современных технологий. Имеется даже поддержка неконвертированного DivX видео. Внешне Optimus тоже не подводит и выглядит очень стильно. А совсем скоро появится обновление до Android 2.1 и дополнительный интересный софт в локализованной поставке.
полный обзор от hi-teh @mail.ru

как считаем, достойная ли вещица? ибо в свое время лыжа так же всех конкурентов порвала на тряпки с Cookie, Самсунг Стар стратовал уже на 2 месяца позже почти и не сказать, что он шибко лучше. просто думаю, что за такую цену - кошерный агрегат весьма.

alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Skeppi, так ты взял эту штукенцию? Как оно?
Я подумываю себя побаловать на день рождения...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
прошился на андройд 2.1
оно мне нравилось и на 1.6, а теперь нравиться еще больше wink

Долгожданное обновление LG Optimus с Андройда 1.6 до Андройда 2.1 таки произошло 29 сентября? хотя обещали еще в августе. лично я доволен, как слон! наконец то нормальное очень удобное управление контактами, наконец то рукописный ввод, анимированные обои, ускорение работы смарта самого и камеры! да и батарею не так сильно жрать стало, процессы оптимизировали. вот теперь тело не уступает HTC - шкам реально!

SkeppiДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а с учетом цены в 8000 в медиамаркте (я то дурак за 9 в евросети брал) - вообще безальтернативный аппарат
alex_tor4annenДата: Вторник, 12.10.2010, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В "Евросетку" заехал сегодня, посмотрел. Продавец посоветовал ещё Samsung Wave - говорит, в принципе, аналог, на другой операционке.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Среда, 13.10.2010, 09:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
про оптимус и вэйв: это как сравнивать мерина с хундаем.
ничего, что разница в цене примерно в 2 раза, а?
если оптимус - смотри в медиамаркт. там он на косарь дешевле евросетки.
Форум города Тары » Службы города » Связь » LG Optimus (GT540)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: