Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
За Паханапы. Мысли.
SkeppiДата: Пятница, 04.03.2011, 09:27 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Алексей Эмс сидит в администрации на раздаче грантов предпринимателям.
МаминаДочкаДата: Пятница, 04.03.2011, 11:14 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну..ладно...я, типа, не местная...не всех героев Тары, знаю))))))
Зато теперь мне интересно - проведенные расследования были верны?
kurnikovДата: Пятница, 04.03.2011, 12:31 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (ЗаПаханапы)
Эмс Алексей. И За Паханапы, мой придуманный чувак.

мда...

1erДата: Пятница, 04.03.2011, 20:53 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (МаминаДочка)
проведенные расследования были верны?
Нет (это стало понятно примерно на пятой странице обсуждения). О том, кто такой ЗаПаханапы, узнал только вчера. Кто такой Алексей Эмс тоже узнал только вчера (хотя однажды, судя по всему, пересекались в Таре).
КонстантинДата: Суббота, 05.03.2011, 09:10 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Я думал на Сашу Милевского http://taragorod.ru/forum/50-8-9 прочитайте мой пост на писанный на английской раскладке (по русски читайте)

Добавлено (05.03.2011, 09:10)
---------------------------------------------
Про него можно кой-что глянуть в Моем мире

lightДата: Суббота, 05.03.2011, 15:57 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А вдруг ЗаПаханапы просто постороннего человека оговорил, знакомого, к примеру; представился его именем - и опять должный эффект - о нём снова говорят. Хотя, я думаю, даже если и не оговорил, то сей поступок совершён с этой же целью.
неНастьяДата: Пятница, 01.04.2011, 08:45 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





ващсе, интересная тема была, вообще лажу в литературе и интересно, но тут специфически. жаль что закончилось все, я бы сюда заходила. Никогда бы на него не подумала, у него в головке такое вертится, хотя всегда был сумасшедший.
ЗаПаханапыДата: Среда, 20.04.2011, 12:46 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
gentleman

Z|P

Сообщение отредактировал ЗаПаханапы - Четверг, 21.04.2011, 09:35
МаминаДочкаДата: Среда, 20.04.2011, 13:50 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
как любит поговаривать тарский народ на форумах - работать надо в рабочее время, а не в интернете сидеть!
1erДата: Среда, 20.04.2011, 17:30 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (ЗаПаханапы)
Еле как пароль вспомнил
Есть специальная кнопка в профиле для восстановления пароля по логину.
Quote (ЗаПаханапы)
пробежался по форуму, меня такие заподазривают везде, типа он, да риоркарнация - не знаю как это слово пишется....нет товарищи сижу молчу, молчу и молчу....
Ну я так и подумал. А то, что у вас с неНастьей айпи совпали - это фиг с ним up

Прикрепления: 4382888.png (203.2 Kb)
ЗаПаханапыДата: Вторник, 20.09.2011, 14:45 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Вчера знакомая девушка, подруга, лебедушка......Юлька.......сказала, что если видишь во сне как пекёшь девушку брюнетку в духовке до корочки - это к успехам в бизнесе, в работе.......надо чтоб приснилась.......надо думать об этом, хорошо бы еще какие то зрительные ассоциации..... исполнил в гефесте девушку, простым карандашом, рисую так то нормально, но здесь получилось не аппетитно, я б ее не ел.......цветных карандашей не нашел, восковые только, ими плохо.......попробовал в пеинте.....не получилось.........может быть фотография???.......вырезал из журнала лицо брюнетки, свернул пару пледов и натянул на них колготки, получились ноги, в кофточку напихал футболок, за кисти - перчатки, за ступни - кеды......за голову глобус, вокруг глобуса вырезанное фото......поджег..... засунул....какое то странное чувство пробежало по спине, покружило и в голову.......чтобы создать что то целое не всегда надо использовать то, что имеется ввиду, пару отстраненных от объекта вещей и уже горшок с дымящейся кашей готов.....хм.......увидеть не просто, но если заметил, что по сути дело это не единое тело, а несколько разных частей соединяющееся что то новое, что конкретно прежним не назовешь, т.е. не надо и искать то что раньше делал, потому что если испекешь один раз девушку в духовке ,второй раз могут и не дать.....можно полностью заменить ее, духовку, а значит и блюдо может быть соооовсем иным.......ну а пока, второй раз то могут и не разрешить, а в первый подумают что утка.......в воскресенье угощу.....Юлькаааа, молодчина........о! Юлька! тааак......где же он .........8 960 789 .....

Z|P

Сообщение отредактировал ЗаПаханапы - Вторник, 20.09.2011, 14:47
zhuzhaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:45 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Не, ну мне как то страшновато... чувствую себя запеченной wacko и на то есть причины...

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
ЗаПаханапыДата: Вторник, 04.10.2011, 12:03 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Вчера курицу зарубил (маааатушка моя милая попросила)....столько впечатлений....не, конечно,не в первый раз и не только курицу...но....выбрал самую большую, жирную, неповоротливую....взял за крылья, она кричит, вырывается, слышно как рвутся мышцы в крыльях.....положил на чурочку, и отрубил голову.....она стала очень сильно биться, очень сильно, бросил под ванну, наступил ногой.....она резким ударом подняла ванну с моей ногой и побежала в малину....мог бы ее не трогать, она бы стихла я бы ее спокойно достал....но я кинулся ей в след, можно сказать в прыжке поймал ее, она брыкаясь струйками крови меня всего обрызгала кровью......волосы, руки, одежа, лицо....все лицо в крови, теплая кровь, на вкус очень приятная.........вообще когда мама попросила грохнуть ее мне стало как кто не по себе, думаю идти сейчас убивать кого то......а потом слышу как то накатывает, и вот я уже хочу пойти убить кого то............потом разобрался в ощущениях и понял.........ПЕРВОБЫТНОЕ.........ведь может быть много моментов, но такие как: когда ты в пыли, грязи лежишь с врагом, когда захватив шеи друг друга, душите изо всех сил, когда ждешь, кто первый отпустит, а шея кажется вот вот хрустнет, когда сам перебарываешь СЕЙЧАС УДАРЮ ,ОН ЕЩЕ УМРЕТ ,ТОГДА СИДИ В ТЮРЯГЕ ИЗЗА ТАКОЙ ХЕРНИ, вместо этого бьешь изо всех сил в живот, подсечку и как по футбольному мячу голове; когда не думаешь - что вот тут нажать, тут погладить чтоб она завелась, поцеловать в губы, вот она уже на разогреве, тихонько войти, и постепенно нарастающими движениями разжигать огонь все больше и больше, не забывая трогать волосы, поддерживать ягодицы чуть вверх, вместо этого входишь резко, чувствуешь как плотно и глубоко он проникает, чуть тыкается в матку, чувствуешь как подходит семяизвержение, при этом сильно сжимаешь бедро; когда бежишь за человеком который что то сделал, которого ты обязан догнать, он бежит легче, потому что ему страшно, а ты горло проглатывая бежишь за ним, и знаешь что когда догонишь еще надо будет скрутить, избить, но вот это чувство что ты его приследуешь; когда ты убил кого то, крупного зверя, косулю, волка, да свинью туже самую, выстрел в голову, удар в голову и над быстро подбежать, выхватить нож и в горло, выпускаешь кровь, рука бурая, теплая, ножом черкаешь внутри, лезвие ходит и аж об позвоночник ширкает, хрысть, хрысть............много есть в мире, прекрасного и приятного, но это как то особенно, в особой обойме.....у меня друг спрашивал, Запах, ты когда смотришь вверх, в небо? когда тебе хорошо или плохо?......подумав сказал - когда в голове каша, и надо для себя обозначить основу, от чего надо отталкиваться......небо - самое оно, проясняет.......вот тут такая же штука, ощущения смешались, задачи другие, проблеммы "ничтожно" трудные...........брык брык, голова курицы в сторону и PESTART

Z|P
ЗаПаханапыДата: Пятница, 11.11.2011, 19:52 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
а раньше думал что это комната имеет какое то могущество....богатство отделки и роскошная мебель из черного дерева..эти шторы - когда не хочется они не пропускают не то, что свет, а вообще ничего, они как стены, а стены как они...старые картины, портреты людей, я даже не знаю, что это за люди....сейчас стошнит....гранитные карандашницы.... толстенные папки....все очень величаво...часто думал что затаившись в таком кабинете, мысли приходят на ум только серьезные, глобальные....правильные....а ведь работалось...не нужен был виски, радио, кокаин....просто генерировал идеи....как то кабинет помогал мне основательностью, чувствовал себя как дуб, пустивший корни на долго....незыблемым....а сейчас?! меня никто не слушается и не слушает, прислуга, менеджеры, организаторы туров, семья, кошки...ноги, руки меня не слушаются.....я не могу начать утро, оно просто не начинается без стакана виски и дорожки коки...уже очень давно не появляюсь на свет, давно не вижу света....все липкое, одна плесень.........Степан тоже уже не так любил хозяина, но испытав жалость, и может быть чувство, что через какое то время он очень поймет его, забрался ему на плечо....седые, вида сена, волосы с кусочками старой кожи были омерзительны.....а сколько раз он сидел у него на голове?!..........раздалось мурчание, черт возьми, а оно породило небольшой уют, Куклачеву захотелось привстать и подойти к окну....запахнув халат, взяв стакан, подойдя он откинул штору....пасмурно......................просчетом, нелепой шуткой жизни или просто случайностью окрестили новость в газете "Rubbish" - Очередной жертвой маленьких террористов, детей выходцев из Восточного Афганистана, стал Куклачев Юрий Дмитриевич. Террористы работая по той же схеме, в полдень, направили радиоуправляемый самолет в окно артиста. Удар пришелся в голову, травма оказалась не совместимая с жизнью. Кот Степан от комментариев отказался, как пояснил врач, он находился в глубоком шоке. Ведется следствкви....сдевдств....следвстств............проверка.

Z|P
ЗаПаханапыДата: Вторник, 21.08.2012, 15:13 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Доброго времени жизнедеятельности!:) Привет! Что то тихо совсем! Осень же! Такое время, что и поразмыслить можно) Надо постараться, надо...

Z|P
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » За Паханапы. Мысли.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: