Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Кинематограф » Зарубежное кино
Зарубежное кино
SkeppiДата: Четверг, 05.08.2010, 02:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
итак, сдублирую с Тар4анина:
--------------------------------------
Сегодня за вечер просмотрел 3 фильма, которые скачал уже в хорошем качестве (ХД-риди, 6-каналка звук). Долго писать не буду, поздно уже.
Итак, коротко:
1) "Битва титанов" - шлак полный. Тупое перевирание американцами греческих мифов. Смысл абсолютно нулевой, сюжет притянут за уши. Разве что богатые спецэффекты.
2) "Команда А" - хорошее кино, стоит посмотреть. Комиксовое, нереальное (с бронебойными героями и нарушениями законов физики), но юморное и ненапряжное кино. Смотрится на одном дыхании. Советую.
3) "Пипец" (Kick-Ass) - вообще вещь! смесь комиксов а-ля Марвелл с трешаком, кучей крови и мяса а-ля Тарантино. есть и юмор, и интрига, и многоплановый сюжет. сильно-сильно-сильно рекомендую к просмотру (только в нормальном переводе, без цензуры который - колорит не теряется).
НеКонформистДата: Среда, 11.08.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Мне давно советовали посмотреть фильм "Подводная лодка" (The Boot) Вольфганга Петерсена. И скачал уже давно, но все руки не доходили smile
Вчера, наконец. удосужился... Что хотелось бы сказать? Фильм сильный. Несмотря на то, что он повествует о походе немецкой подводной лодки осенью 1941 года на охоту за английскими конвоями (то есть - про врагов biggrin ) - уже через некоторое время ловишь себя на мысли. что сопереживаешь героям фильма. Любителям экшна сразу могу сказать, что особых событий в фильме - не происходит, фильм скорее психологический - показан быт на подводной лодке и взаимоотношения подводников. Как-то странновато видеть, что и у них были люди долга, способные на самопожертвование, на сильные, мужские поступки. Странновато, в том плане, что мы привыкли такими видеть наших солдат и офицеров ВОВ (в последнее время и все чаще - пендосовских dry ), а здесь - кригс-марин...
Еще хочу предупредить, что фильм идет более 5 часов.
kurnikovДата: Среда, 11.08.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
В выходные наконец посмотрел "Я люблю тебя, Филипп Моррис" с Джимом Кэрри и Эваном МакГрегором. Понравился. Немного пошло, немного наигранно, но посмотреть на Кэрри-гея стоит. Кажется, любимый комик и не стареет вовсе - его фирменных шуточек и мимики в фильме тоже хватает. Хорош и МакГрегор ("На игле", "Звездные войны") в роли голубоглазого возлюбленного героя. Кстати, фильм основан на реальной истории главного героя.
Среди последних новинок не понравился "Принц Персии". Скучно! Следующий в очереди "Команда А", а там и "Неудержимые" подтянутся...
alex_tor4annenДата: Среда, 11.08.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
"Принц" действительно скучный, но исполнительница главной роли весьма зачОтна.
"Неудержимые" великолепны. Такое впечатление, что попал в мир 90-х, когда все эти чуваки были ещё не пенсионерами, а действующими героями боевиков с действующими горами мышц. Жаль, что не было ван Дамма и Сигала (говорят, оба отказались) и что так и осталось не выясненным, кто круче - Арни или Слай.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Вторник, 17.08.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:

Сталлоне рекламирует "Неустрашимых"


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Сообщение отредактировал alex_tor4annen - Вторник, 17.08.2010, 22:21
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Кинематограф » Зарубежное кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: