Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Железо » Проблема с USB модемом
Проблема с USB модемом
DrewДата: Вторник, 08.02.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
На днях столкнулся с проблемой установки момеда от МТС ZTE MF 627. До какого-то момента работал без проблем. Припер домой на тест другой модем (HUAWEY E171) народ просил проверить. После проверки мой ZTE отказался вставать назад. Самое фиговое, что он не ставит даже дрова для него, посему перепрошить нельзя, хотя скорее всего поможет. Переходит сразу к установке МТС Коннекта.
На других компах пробовал, та же шняга.


Плохой, хороший. Главное у кого ружъе.
ZetДата: Суббота, 19.03.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Что то не знаю, сюда или нет... Может кто подскажет, где в Таре можно отремонтировать флешку и можно ли?
DrewДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Quote (Zet)
Что то не знаю, сюда или нет... Может кто подскажет, где в Таре можно отремонтировать флешку и можно ли?

Ну могу(зависит от того, что с ней бедной стряслось). Чо за флеха?


Плохой, хороший. Главное у кого ружъе.
ZetДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Обычная накопительная, 8gb, (вот их то и жалко!), в песочке побывала..., теперь комп ее не видит.
Костя-НикаДата: Среда, 23.03.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Так, что никто не подскажет девушке?????????
Quote (Костя-Ника)
Где можно в Таре отремонтировать цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix и возможно ли в принципе. не работает зум и вспышка?


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SkeppiДата: Четверг, 24.03.2011, 10:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
не думаю, что в Таре за такое кто-либо возьметься. слишком специфична техника. даже в Омске не слышал, чтобы частники таким занимались. только в сервис-центр в Омск.
Костя-НикаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
dry Нда уж! Но всё равно спасибо за ответ.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SSS555Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (Костя-Ника)
отремонтировать цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix и возможно ли в принципе. не работает зум и вспышка?

г.Омск

Прикрепления: 5953801.png (39.8 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Воскресенье, 27.03.2011, 00:56
SkeppiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Skeppi)
только в сервис-центр в Омск.

так о чем и я.
неНастьяДата: Четверг, 31.03.2011, 10:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





живу в 115, а через мегофоновскую флешечку интернет плохо работает, не ранетки в онлайне послушать не в балду сыграть. мне сказали много чего, вот. а я думаю хоть мегафоновская вышка и рядом, но волны по земле не стелятся, а нацелены на дальние районы покрытия, а я рядом и фиг что получается. sad
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Железо » Проблема с USB модемом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: