Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Тары » Тематические форумы » Дом и семья » Создание семьи
Создание семьи
MurdocДата: Вторник, 26.10.2010, 15:17 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
вообще неправильно вот так вот категорично советовать не праздновать свадьбу!! на вкус и цвет как говорится, для кого-то приход в ЗАГС в джинсах - нормально, а для кого-то ЗАГС (европейская церемония), банкетный зал, тамада, лимузин, профессиональный фотограф - запоминающееся событие в жизни!!!
я вот со всем перечисленным женился в Омске полгода назад, не считая некоторых "вещей" по знакомству (лимузин, цветы, макияж), получилось очень впечатляюще и запоминающе... теперь на память остались куча профессиональных фотографий, порядка 4000 тыс штук (отдельные распечатаны), фотограф - Александр Марашан (достаточно известная личность в омских кругах) + книга гостей (в дизайнерской обложке)... как говорится будет что вспомнить...
OnДата: Вторник, 26.10.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Не думал, что бывают мужчины, получающие удовольствие от свадебной церемонии.
SkeppiДата: Вторник, 26.10.2010, 18:08 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Murdoc)
уча профессиональных фотографий, порядка 4000 тыс штук

4 миллиона фото? surprised я фффшоке...
SkeppiДата: Вторник, 26.10.2010, 18:09 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Не думал, что бывают мужчины, получающие удовольствие от свадебной церемонии.

ну как бы есть мужчины, ценящие про фетиш и БДСМ, почему бы не быть и получающим удовольствие от церемонии biggrin
alex_tor4annenДата: Вторник, 26.10.2010, 20:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
Не думал, что бывают мужчины, получающие удовольствие от свадебной церемонии.

Murdoc, мы про тебя чего-то не знаем?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Среда, 27.10.2010, 03:39 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (On)
Не думал, что бывают мужчины, получающие удовольствие от свадебной церемонии.

Quote (Skeppi)
ну как бы есть мужчины, ценящие про фетиш и БДСМ, почему бы не быть и получающим удовольствие от церемонии

Quote (alex_tor4annen)
Murdoc, мы про тебя чего-то не знаем?

я нахожусь в недоумении от того что мой пост вызвал такую реакцию... как бэ все мои знакомые мужского пола нормально реагировали вообще на сам процесс и не было даже намека на такую реакцию ни у одного... что странного в том что я устроил праздник не только для своей жены но и для себя и для родителей, родственников, друзей... все были в восторге, все было красиво...
может просто все высказавшиеся не бывали на красивых, добротно и солидно устроенных свадьбах, а были типо там где на второй день "баня" и оба дня куча пьяных гостей с заказыванием драки?!?! ну могу лишь посочувствовать, видимо в этом плане я со здешней публикой кардинально разного мнения...

alex_tor4annenДата: Среда, 27.10.2010, 10:31 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Murdoc)
все высказавшиеся не бывали на красивых, добротно и солидно устроенных свадьбах

ох, я в студенчестве подрабатывал тем, что подобные мероприятия организовывал - всяких там ведущих подбирал, аппаратуру, залы и т.д. - насмотрелся всякого. Поэтому и не хотелось "как все".


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 27.10.2010, 10:56 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Murdoc)
может просто все высказавшиеся не бывали на красивых, добротно и солидно устроенных свадьбах, а были типо там где на второй день "баня" и оба дня куча пьяных гостей с заказыванием драки?!?!

Баня, пьянка и драка большинству мужчин как раз нравятся, я писал:

Quote (On)
Не думал, что бывают мужчины, получающие удовольствие от свадебной церемонии.

Т.е. от лимузинов, смокингов, заученных поздравительных речей, выпускаемых голубей и бабочек.
masjanja_kДата: Среда, 27.10.2010, 11:16 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Свадьбу гуляли нынче летом! Решили отказаться сразу от толпы пьяных гостей, торжественной регистрации и прочего! Родители уехали на озеро Данилово отдыхать 5 числа, а 7 мы с утра расписались в загсе, пофотографировались в городе и поехали тоже на Данилово где собственно и гуляли до конца недели нашу свадьбу с родными и друзьями! ЭТО БЫЛО ЧТО_ТО!!! Куча фотографий и прочего смеха за эту неделю сделало нашу свадьбу неповторимой!
alex_tor4annenДата: Среда, 27.10.2010, 12:35 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
masjanja_k, молодцы!
Искренне поздравляю не только со свадьбой, но и с тем, что вы - нормальные люди.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
masjanja_kДата: Среда, 27.10.2010, 19:11 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
А нас на оборот многие знакомые и родственники считают не нормальными людьми, потому что мы устроили такую свадьбу! А нам понравилось! Чего только стоит букет составленный оказавшимся там флористом из полевых цветов!
MurdocДата: Четверг, 28.10.2010, 16:19 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (On)
Баня, пьянка и драка большинству мужчин как раз нравятся, я писал:

ну видимо быдло-свадьбы привлекают соответственно одноименный контингент...

Quote (On)
Т.е. от лимузинов, смокингов, заученных поздравительных речей, выпускаемых голубей и бабочек.

я начинаю замечать, что у нас в Омске, а особенно в Таре никого ничем не удивишь, и каждый первый ходил постоянно на одни и те же свадьбы с лимузинами, голубями, смокингами, и исключительно с европейской церемонией, которая так приелась, что хочется своего, родного, исконно русского с банями, драками, и отрубанием конечностей во второй день... ))))))))))))))))))
alex_tor4annenДата: Четверг, 28.10.2010, 16:42 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Murdoc)
каждый первый ходил постоянно на одни и те же свадьбы с лимузинами, голубями, смокингами, и исключительно с европейской церемонией

я тебе больше скажу: это была одна и та же свадьба.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Тематические форумы » Дом и семья » Создание семьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: