Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Тары » Тематические форумы » Домашние питомцы » Домашние любимцы (собаки,кошки,попугаи и другие домашние животные)
Домашние любимцы
taisiia75Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
приветик. у нас кошка породы донской сфинкс. вот такая


в связи с породой коша у нас супер длинно лапая. когда она ходит в туалет, часто получается за борт, при этом у нее очень высокий лоток. недавно мне попался на глаза вот такой необычный закрытый  туалет. думаю, что он поможет решить нашу проблему. но я переживаю, кошка поймет, что это туалет. будет туда ходить. у кого есть подобный, поделитесь впечатлением, пожалуйста
lightДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:21 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
У меня такое же чудо, только мужского пола и крупнее гораздо и цвет серый (или голубой - кому как нравится). С туалетом проблем нет, хотя лапы ещё длиннее. И считаю, что вряд ли вам поможет что-то, если кошка уже привыкла ходить мимо. Может у кого-то и  другой опыт.
pointtДата: Вторник, 02.04.2013, 09:16 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Страшненькие они, эти сфинксы) Кошка должна быть волосатой! afro
lightДата: Вторник, 02.04.2013, 16:49 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Зато они очень тёплые, ласковые, терпят от маленьких детей практически всё (у кого есть дети и коты, меня поймут), и опять же ещё плюс - шерсти нет, значит, мусора нет,  и аллергикам очень удобно. тут на фото  у кошки хоть за ушами что-то есть, и усы  с бровями. Мой голый полностью, усы есть совсем чуточку, почти не видно. И для меня он самый хороший.
pointtДата: Пятница, 05.04.2013, 21:21 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Вот наш котэ (женского полу))
taisiia75Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Вот и я поддерживаю. Сфинксы они очень какието очеловеченные кошки. Я очень их люблю. Особенно свою. Она, когда в глаза смотрит, вот все понятно, даже слов не нужно.
Купила я ей все таки закрытый  туалет, угловой. Нормально ходит, только я пока дверцу сняла. Теперь за борт ничего не попадает. Я очень довольна
georgiyy_novikovДата: Пятница, 01.11.2013, 16:49 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Уважаемые форумчане,  кто-нибудь знает что это за порода? Хочу девушке своей подарить. Она все показывает мне эту фотку на телефоне, в наглую намекает уже.
Прикрепления: 1641686.jpg (127.1 Kb)
1erДата: Пятница, 01.11.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
georgiyy_novikov, это Сибирская кошка. У pointt`а, отписавшегося выше, кстати, тоже она.
МаминаДочкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:47 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Цитата pointt ()
Вот наш котэ (женского полу))

оу, у меня такая же))) только простая, не сибирская.
Форум города Тары » Тематические форумы » Домашние питомцы » Домашние любимцы (собаки,кошки,попугаи и другие домашние животные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: