Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Разборки в маленьком Тарагороде (Отхожее место сайта)
Разборки в маленьком Тарагороде
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
и в итоге складывается образ "Омск - город атипичной пневмонии"

во-первых, не сложится. Эпидемия была давно, боятся её перестали, а слово само по себе в лексиконе осталось. И "Сибири" иностранцы боятся ничуть не меньше пневмонии. Так что...

во-вторых, вот дадут мне премию за эту идею... а, впрочем, для вас же авторитетов всё равно нету - вам пофиг на всяких маркетологов, журналистов и дизайнеров. вы же на курсы ходили.

в-третьих, а глазки у нас не работают, да?

Концепт — инновационная идея, содержащая в себе креативный смысл
Концепт в философии и лингвистике — содержание понятия, смысловое значение имени (знака). Отличается от самого знака и от его предметного значения

Прикрепления: 9428130.jpg (50.2 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
я и говорю, что правильнее было бы сказать - вОмске.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Прочитал примечание, теперь точно понятно, что ФГМ.
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Как бэ повторю, речь идет о том, что никто из участников блога не знает английского на уровне начальной школы, но уже слоганы обсуждают. Было сказано про направление "в Омск" и перевод "in Omsk". "В Омске" - это уже не направление. Дело в том, что все остальное в логотипе и тексте (и остальных постах тоже) тоже предельно идиотское, но я не стал спорить, потому что то, что я привел - бесспорный факт коллективного идиотизма, и то ты пытаешься его отрицать, то все остальное как бэ гумманитарная сфера и там не все однозначно. Будет все равно, что спорить с Дифференциалом.
SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
надо так:

Примечание:
представленный логотип является, по сути, приколом, пародией на попытки забрендизировать область. граждане, воспринимающие логотип серьезно, а тем более считающие его основой концепции, дизайн-проработки или прочей %уеты - нуждаются в принудительном психиатрическом лечении.

SkeppiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Саша, не 3.14зди! тебе потом еще откоментили что к лого вОмск (в виде зеленого %уя в шарике) еще и слоган "в Сибирь - за любовью" - ты в ответ кипятком писался от восторга.
Дос, его не спасти. ФГМ достиг терминальной стадии, теперь только хирургическое лечение: отрезать инет, принудительно перевести на другую работу (желательно в глухую деревню на годик. например учителем. только чтобы без инета! совсем!!!)
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А ведь читают-таки меня, конспектируют даже. Спасибо вам, поклонники моего творчества!

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:38 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Список лекарств, показанных к применению:
- Российская армия;
- Православие;
- сельское хозяйство и животноводство;
- заготовка дров;
- охота и рыбалка, собирательство;
- изготовление берестяных корзин и туясков.
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:39 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
Список лекарств, показанных к применению:

тестовые испытания пройдены?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Пятница, 21.01.2011, 00:39 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (Skeppi)
(желательно в глухую деревню на годик. например учителем. только чтобы без инета! совсем!!!)

Не, вы что, господа, только не учителем! В глухой деревеньке много других вакансий. Скотник, дояр...; т.е ему надо хлебнуть тяжелого физического труда, понюхать гауна так сказать, иначе болезнь будет только прогрессировать.

Добавлено (20.01.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (alex_tor4annen)
А причем тут Кот - наш, в смысле, Кот? На сайте ТП подписано было "константин".
нет, не я

Quote (kurnikov)
Если автор текста не Кот искренне прошу прощения, виноват.

прощаю
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Кот)
понюхать гауна так сказать, иначе болезнь будет только прогрессировать.

КонстантинДата: Пятница, 21.01.2011, 00:39 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (On)
Список лекарств, показанных к применению: - Российская армия; - Православие; - сельское хозяйство и животноводство; - заготовка дров; - охота и рыбалка, собирательство; - изготовление берестяных корзин и туясков.

верняк
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:39 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Skeppi, не хочу опять переводить на себя, но я в последние года два только и делаю, что защищаюсь от ваших нападок.
Единственное, где я давал какие-то советы или отстаивал своё мнение с определённым упорством - это темы, связанные с медиа. Просто потому что я знаю эту сферу лучше вас - потому что я там работаю не первый год, и видел и как газеты делаются, и как сайты, и как журналы. И не только видел, но и учился у других, и делал сам.
И когда On говорит: это журналюги-3-2-1-ы неправильно написали, я говорю: это т.н. "эксперты" не проконтролировали и не наладили отношения с журналюгами. Когда ты говоришь, что ТП пишет неправду про больницу, я спрашиваю: а что сделала больница для того, чтобы газета писала точную информацию? Администрация - в данном случае.
Это вы с On'ом думаете, что вы пипец какие умные и во всём разбираетесь - и поэтому имеете право макать всех в дерьмо. Я не спорю - есть темы, которые вам знакомы на более-менее достаточном уровне, но есть такие, в которых вы не шарите вообще нихрена. И всё равно пытаетесь вылезти и поспорить и обосрать всё, о чём бы не говорили и не писали. И после этого я ещё, выясняется, считаю себя умнее других.
Про neptunn'а ничего не говорю - всё уже сказано было на tar4anin.ru.

Если у вас есть желание просто посраться - ну пойдемте в ветку про флуд и будем сраться там, вам же всё равно, что и где обсирать. А смысл устраивать сортир в каждом обсуждении - и сводить в итоге всё к тому, какой я не соответствующий вашим запросам. Единственное, что из этого получается - я перестал реагировать на критику в свой адрес вообще. Спасибо вам за это, кстати. Приучили. Во всяком случае, я теперь знаю, что всё, что мне говорят в лицо или за моей спиной - гроша ломаного и яйца выеденного не стоит, потому что все т.н. критики - это всего лишь навсего тролли, которым просто делать больше нечего. Я ещё раз говорю, что у меня есть люди, к мнению которых я прислушиваюсь и мнение которых ценю. Извините, но это уже не вы, ребята. Раньше ещё прислушивался. Сейчас уже нет.
И, кстати, совсем необязательно на это что-то отвечать. Ещё раз: хотите посраться, хотите меня полить чем-нибудь - пошли во флудильню, создадим там отдельную ветку - и будете там поливать меня всем, что из ваших отверстий извергнется. Но сайт загаживать не надо.
Хау.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:39 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Про журналистику - ладно, но ты постоянно лезешь в маркетинг, в котором не понимаешь абсолютно ничего, и это невыносимо раздражает.
neptunnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Да и как бы то что
Quote
я там работаю не первый год, и видел и как газеты делаются, и как сайты, и как журналы. И не только видел, но и учился у других, и делал сам.
не факт что
Quote
я знаю эту сферу лучше вас

Вот если бы ты сделал такую газету хотя бы как ТП.Тогда ты бы мог так утверждать а так извини пока что все твои журналисткие достоинства только с твоих слов.

П.С. Кстате может дашь пару уроков правописания?

Quote
вот, если бы этот коммент в ТП был написан не так грамотно в плане орфографии - ей-Богу, подумал бы, что neptunn опять бочку катит. Но нет, все запятые на месте, все безударные гласные на месте. Значит, не он.
А я тебя за это маршировать поучу вдруг еще пригодиться? И попей чего нибудь от мании преследования!:pepsi:


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Четверг, 20.01.2011, 22:08
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (On)
ты постоянно лезешь в маркетинг

в территориальный. в нём никто не смыслит, расслабься.

Quote (neptunn)
Вот если бы ты сделал такую газету хотя бы как ТП

договорились, приглашу тебя на лекцию на первый курс журфака, где будут рассказывать, почему могут выжить государственные дотационные газеты и не могут выжить частные газеты-одиночки в России. ах да, забыл, у тебя же идиосинкразия на вузовское обучение...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
идиосинкразия не знал такого слова нашел викопедии (ты специально ищешь такие слова что бы люди не понимали о чем ты говоришь?),только я не понял ты про что это?А ты что уже на журфаке преподаешь?С коих то пор?
Quote
почему могут выжить государственные дотационные газеты и не могут выжить частные газеты-одиночки в России.
Хреновому танцору поможет хороший хирург,у неудачников на все есть свои объяснения!Устройся в Колосовку там есть газета "Под гору!" что ли называется ,и сделай из нее вторую районку в Омской области хотя бы! Я сниму перед тобой шляпу.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
и сделай из нее вторую районку в Омской области

Quote (alex_tor4annen)
приглашу тебя на лекцию на первый курс журфака, где будут рассказывать, почему могут выжить государственные дотационные газеты и не могут выжить частные газеты-одиночки в России. ах да, забыл, у тебя же идиосинкразия на вузовское обучение...

Quote
В психологии термин И. используется метафорически, для обозначения психологической несовместимости, непереносимости


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Тор4аннен использует приемы Ксении Собчак: половина страны на нее пялится, другая часть беснуется: "вы чего это смотрите, она же дура, дура, дурааа...", в итоге известна всем. Не надо на это покупаться.
alex_tor4annenДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote
Ни много ни мало - мыслитель, мученник совести, декабрист, земский врач и т.д., хотя по его опусам видно - мелкий пакостник, задавака, посредственный журналист-трепач, в немалой степени - графоман с манием самолюбования. Тем не менее он задает тон обсуждениям на различных интернет-ресурсах.

Есть абсолютно частное мнение анонимного человека, а есть данность.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Разборки в маленьком Тарагороде (Отхожее место сайта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: