Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Малый и средний бизнес в Таре » Гослото в Таре (Лотерея)
Гослото в Таре
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Есть такая новая лотерея - "Гослото" называется. Первый приз в 100 миллионов там достался не "миллионеру из трущоб", а кавказскому предпринимателю из-под Питера.
Дальше тоже были выигрыши. Даже я несколько раз подряд выигрывал по 20 рублей (угадывал 2 числа из 45).
В Омске раньше на каждом шагу были пункты продаж билетов, сейчас стало меньше. Несмотря на то, что наиболее активным продавцам билетов тоже полагаются нехилые коврижки в виде подарков, денежных призов и материальных наград.
А вот, судя по сайту лотереи, в Таре вобще не продаются билеты "Гослото". Почему?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Сцуко! Явно происки районной администрации! Забрали всю партию лотерей себе, чтобы не дать тарчанам выиграть 100 миллионов!
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Нет, ну я серьёзно. На карту по ссылке посмотрите: все есть, Тары нет.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ага..посмотрела..нет.
да и кто вообще знает про этот богом забытый городок.
Вот я сюда когда возвращаюсь из различных поездок, реально ощущаю себя каторжницей...
alex_tor4annenДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
угу, вон Денис Куляш из ЦСКА (хоть и омич по рождению) говорит, что был в шоке, когда узнал, что его обменяли в Омск. Декабристы нах...

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Четверг, 29.07.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
угу, вон Денис Куляш из ЦСКА (хоть и омич по рождению) говорит, что был в шоке, когда узнал, что его обменяли в Омск. Декабристы нах...

____________________
сомневаюсь я, что Денис Гуляш был в шоке, потому как товарищ Бардин предложил ему нормальный для жизни в г.Омске контракт. И если даже предположить, что Денис Гуляш, не смотря на вышеуказанный мною факт, все равно остался ф шоке, то я могу это обозвать одним словом - "пафос", дешевый и глупый "пафос"... потому как знаю достаточно много омичей, переехавших по тем или иным причинам в Первопрестольную, которые без году неделя прожив там, приезжали в Омск с расправленными плечами, надутой грудной клеткой и словами: "ой, куда я приехАл?!"
Родину не выбирают, ее любят...
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.07.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Murdoc)
Родину не выбирают, ее любят...

родину любить лучше на расстоянии. и чем больше расстояние - тем безопаснее


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Малый и средний бизнес в Таре » Гослото в Таре (Лотерея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: