Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » "Лесная поляна" в Интернете (Детский лагерь в Таре)
"Лесная поляна" в Интернете
alex_tor4annenДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
"Лесная поляна" появилась в сети!
У меня с этим лагерем не связано особых воспоминаний, просто потому, что я там был всего пару раз и, фактически, по работе. Но знаю людей, для которых "Лесная поляна" - дом родной.
Правда, горе-дизайнеру, который считает, что Comic Sans MS - это хороший шрифт для текста, надо руки оборвать ))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Тоже в "Поляне" не был, но сайту рад. Странно, появился он, вроде как, ещё летом, но нигде не успел засветиться... Админы наш баннер у себя на сайте установили, за что уже выразил им благодарность. Пришлют свой - поставлю у нас. В целом сайт неплохой. Рекламу убрать и шрифт поменять - будет ещё лучше. Удачи ребятам(:
1erДата: Четверг, 11.02.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Приветствую!
Стандартную юкозовскую шапку сайта действительно было бы неплохо поменять. А так сайт неплохой, всё основное есть. good Москва не сразу строилась wink
Насчёт рекламы написал в чате: забегался чё-то на неделе и забыл проплатить, чтобы рекламу убрали. Завтра уберу. Думаю, за один день она нервы не сильно всем успеет подпортить (:
NikleboksДата: Четверг, 11.02.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Спасибо! Даже настроение поднялось! smile А банер подойдёт?

Добавлено (11.02.2010, 20:39)
---------------------------------------------
И чё на счёт шрифта то?

1erДата: Четверг, 11.02.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Баннер самый раз good
Шрифт я бы, всё-таки, поменял. Хотя, если пользователи сайта претензий не предъявляют, то менять смысла нет. Пользователи сайта Лесной Поляны, как я понимаю, в большинстве своём - дети. Наверное, с поправкой на это и подбирался шрифт.
alex_tor4annenДата: Четверг, 11.02.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
У меня Comic San Serif, например, дома на ноуте вообще не отображается.
Смотрел на работе - показалось плохо читабельным.
Как вариант: можно сделать заголовки Комиком, а тексты - нормальным шрифтом.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
NikleboksДата: Четверг, 11.02.2010, 22:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Спасибо! Я подумаю. Если ещё будут какие нибудь идеи, то говорите.
МаминаДочкаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
А мне понравился сайт... позитивный такой своим цветовым решением)))) пахнуло детством)))
NikleboksДата: Суббота, 13.02.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Я хочу на сайт поместить банер сайта "Тарское прииртышье"! Как это сделать?
alex_tor4annenДата: Суббота, 13.02.2010, 18:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Nikleboks, тебе же в гостевой ТП ответили: созванивайся с главредом, подписывай нужные бумажки, ставь нужные печати в администрации, плати деньги в кассу - и получай возможность разработать банер сайта ТП и разместить его самостоятельно на своем сайте ))

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
NikleboksДата: Суббота, 13.02.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
во первых я не нашёл такого в гостевой книге ТП! Я к сожалению щас живу в городе Омске и навряд ли смогу выполнить всю эту процедуру, а банерами с ТП хотелось бы обменять((((
alex_tor4annenДата: Суббота, 13.02.2010, 19:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Отсюда:

Уважаемый Администратор у меня к вам предложение. Как вы относитесь к тому чтобы обменяться банерами с сайтом "Лесная поляна"? Будем рады любому сотрудничеству. Заранее спасибо!
http://www.lesnaja-poljana.ucoz.ru/
Администратор сайта СОЛ "Лесная поляна" 08.02.2010

Ответ: Нет проблем. Звоните главному редактору "ТП" и согласовывайте этот вопрос.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
NikleboksДата: Суббота, 13.02.2010, 20:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
понятно! Спасибо. wink
1erДата: Суббота, 13.02.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Nikleboks)
Я хочу на сайт поместить банер сайта "Тарское прииртышье"! Как это сделать?
redtara@omskmail.ru - почтовый ящик редакции ТП. Но в своей гостевой они, по-моему, чётко дали понять, что в баннерообмене с вашим сайтом не заинтересованы. Дело в том, что ваш баннер не представляет для них коммерческой ценности, а по доброте душевной они делать ничего не станут.
NikleboksДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:48 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Хорошая новость!!!!! Сайт нашего любимого лагеря "Лесная поляна" наконец то переехал на новое место. Теперь наш адрес www.lager-detstva.ru ! В скором времени произойдут и другие изменения (сменится дизайн и.т.д.) Ждём всех в гости!!!
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Nikleboks, у меня к шрифту всё-таки претензии - не отображается на ноутбуке - и всё. И это несмотря на то, что у меня коллекция шрифтов - совершенно сумасшедшая - около тысячи только установленных.
NikleboksДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Не знаю в чём причина! Вроде обычный Comic Sans MS ! У мя и у моих друзей норм (да и на сайте некто не жаловался)! Я скоро буду шапку менять и шрифт наверно тоже изменю (хотя точно не обещаю)

Добавлено (21.03.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Скажите как иконку свою сделать и заменить на сайте. Чё мне на сайт ещё добавить посоветуете?

alex_tor4annenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:02 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Nikleboks)
Скажите как иконку свою сделать и заменить на сайте

?
1erДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:02 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Nikleboks, сделай автоматическое перенаправление со стандартного домена на прикрепленный, чтобы статистика отображалась корректно. И, всё-таки, рекламу нужно с сайта убрать. Тем более после того, как потратились на доменное имя. Ещё насчёт видео совет: непонятные внешние ссылки лучше не использовать, залив ролики в корень сайта или на ютуб/рутуб и разместив затем плейеры непосредственно на сайте. А то до видео многие так и не доберутся.
1erДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:08 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
По поводу иконки: как вариант тут. Если что погугли: об этом очень много статей в инете есть.
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » "Лесная поляна" в Интернете (Детский лагерь в Таре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: