Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Тара в Википедии (Статья)
Тара в Википедии
alex_tor4annenДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
1er, молодец - ты статью подправил?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Совсем немного: обновил и добавил некоторые цифры, раздел "География" скопировал с нашего сайта, добавил пару полезных ссылок. Если появится время, ещё пару разделов дополню. Как заливать фотографии так и не понял: хотел герб поменять, но сломал мозг, как это сделать. Помогайте, если что.
SkeppiДата: Вторник, 09.03.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
как-то с полгода назад правил статью и я, было дело. убрал левые данные о дорогах, которых нет, вставил реальные данные по численности населения.
alex_tor4annenДата: Вторник, 09.03.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ага. ну я в цифры не вдавался - тут ты у нас профи, Skeppi. А 1er-ову руку сразу заметил - потому что ссылки оформлены на Тарагород )))

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Вторник, 09.03.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
А 1er-ову руку сразу заметил - потому что ссылки оформлены на Тарагород
Так а на куда ещё ссылки оформлять? Некуда ведь больше. По крайней мере, что касается достопримечательностей, известных людей, истории, карты, телефонного справочника и т.д. Была бы альтернатива...
1erДата: Вторник, 08.02.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Начал для души потихоньку править статью о Таре в Вики. С картинками всё-таки разобрался:). Как закончу - отпишусь. Буду благодарен за советы и замечания. А кто поможет с "викификацией" статьи - тому вообще респект. Присоединяйтесь, в общем.
MurdocДата: Среда, 09.02.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
молодца!!! спасибо большое за благое дело!!! только история уже сделала свое дело, и та же больница уже не та...((((
1erДата: Суббота, 12.02.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
В общем дело совсем плохо. Неделю дрался с вики2,14дорами, компилируя статью о Таре. В итоге после обвинений в поголовном копировании текстов с других сайтов (хотя расставил кучу сносок), незаконном использовании мной изображений (хотя некоторые из них делал я лично, но как это доказать им, я так и не понял) и нескольких откатов добавленной мной информации, меня там временно заблокировали. (Хотя возможно, какую-то роль в блокировке сыграло и то, что тамошних патрулей я после второго отката справедливо обозвал в комментариях погаными копирастами...)

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0_ (%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)&oldid=31857384 - это полная версия того, что успел сделать. В "утверждённой" версии статьи патрулями выпилено несколько разделов, и в ближайшее время, скорее всего, будут удалены все фотографии. Больше туда ни ногой.

Прикрепления: 8334280.jpg (9.4 Kb)
alexttvДата: Вторник, 21.03.2017, 23:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус:
Не стал создавать новую тему с Гуглом, вклинюсь сюда. Кто нибудь может объяснить цензуру надписей на Гугл картах со съёмок "Гугломобиля"? Что такое страшное скрывают от всего мира?    https://goo.gl/WzKR84
SkeppiДата: Среда, 22.03.2017, 10:43 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
типа их алгоритм должен распознавать вывески и рекламу и затирать. но работает через задницу  tongue а вот автономера и лица людей качественно затирает  wink

Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 22.03.2017, 10:47
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Тара в Википедии (Статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: