Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Екатерининское в Интернете
Екатерининское в Интернете
1erДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Нашёлся официальный (по мнению создателей) сайт села Екатерининское Тарского района - http://ekaterininskoe.ucoz.ru/.
Как и в случае с сайтом лагеря "Лесная Поляна", администрация екатерининского сайта наивно полагает, что с помощью её детища можно неплохо подзаработать, вследствие чего данный ресурс начинён огромным количеством рекламных скриптов, которые Опера загружает очень долго, а Яндекс ругается и предупреждает пользователей об опасности посещения этого сайта. Посмотреть сайт, тем не менее, удалось с помощью более либеральной Мазиллы (которая затем всё-таки выдала предупреждения о том, что сайтом "атакуется" мой компьютер и перестала меня туда пускать). Над сайтом, нужно сказать, неплохо поработали в плане контента (даром, что делан он всё тем же uCoz`ом). Слабая четвёрка с огромным минусом за рекламу и невозможность нормального пользования сайтом.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
видел этот сайт, пытался на него зайти - но Опера долго ругалась, в итоге НОД обнаружил с него несколько вирусов. Решил не рисковать больше.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
CloseGamerДата: Пятница, 17.09.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Захожу на этот сайт каждый день в течении недели ни каких вирусов на сайте ни опера ни мозилла у меня не обнаруживают. Грузится так же как любой сайт в интернете. Контента много, согласен поработали не плохо, в каталоге файлов ссылки на все сайты города Тары официальные и не официальные, на taragorod тоже имеется. Рекламы не сказал что бы много, лично мне не мешает, тем более реклама есть почти на любом сайте. На форуме у них BB - коды на русском, сделайте и вы удобней же.
1er, а как Вы узнали что сайт официальный? Вы знакомы с его создателями?
P.S. Пожалуйста исправьте ошибку в названии темы: "ЕкатеринИнское в Интернете" вместо Е нужно И


Сообщение отредактировал CloseGamer - Пятница, 17.09.2010, 09:46
КонстантинДата: Пятница, 17.09.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Зашел без проблем, нормальный сайт, форум конечно не живой
1erДата: Вторник, 21.09.2010, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Название исправил, спасибо за замечание. Сайт за полтора месяца действительно изменился в лучшую сторону. Админы молодцы: не пустили всё на самотёк, как это часто бывает с сайтами подобной тематики.
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Екатерининское в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: