Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Официальный сайт БУЗОО "Тарская ЦРБ"
Официальный сайт БУЗОО "Тарская ЦРБ"
1erДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Открылся официальный сайт Тарской центральной районной больницы - tarazdrav.ru. Правда, пока всё сыровато и в процессе активного наполнения. Предложения и пожелания по работе сайта можно оставлять здесь.
lightДата: Вторник, 12.06.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
http://tarazdrav.ru/index.p....delenie
"В отделение госпитализируются пациенты с заболеванием для хирургического и консервативного лечения". Может всё-таки для "оперативного и консервативного"? Да и с "заболевания" лучше во множественное число поставить, ведь "пациенты"?
ЗЫ: Я не стебусь, я по доброму.
ЗЫ: И под фотками хирургов фон подписей чёрный. Повеселее что-нибудь нужно, на мой взгляд. Я понимаю, по моей бы фоткой так biggrin
Может, мне в личку лучше писАть? А так, задумка даже очень ничего...


Сообщение отредактировал light - Вторник, 12.06.2012, 20:38
МаминаДочкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
пойду посмотрю..а т о долго , похоже, предстоит общаться...хоть в лицо буду знать.
МаминаДочкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
что-то у них там ни гостевой, нифорума..только письмо главврачу.
1erДата: Суббота, 16.06.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (light)
"В отделение госпитализируются пациенты с заболеванием для хирургического и консервативного лечения". Может всё-таки для "оперативного и консервативного"? Да и с "заболевания" лучше во множественное число поставить, ведь "пациенты"? И под фотками хирургов фон подписей чёрный. Повеселее что-нибудь нужно, на мой взгляд.
Со всем согласен.

Quote (light)
Может, мне в личку лучше писАть?
Лучше на форум, т.к. к созданию сайта больницы я отношения не имею. Глядишь, больничные админы (которым, собственно, и передали этот сайт под ключ - только наполняй инфой) заглянут сюда и учтут пожелания. Ну или я как-нибудь к ним зайду и передам (у меня тоже много пожеланий по сайту), хотя админов наших презираю (отрубить 5-й этаж от инета - это всё-таки подло).
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Город Тара в Интернете » Официальный сайт БУЗОО "Тарская ЦРБ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: