Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Чемпионат мира по хоккею-2010 (Какая жаль...)
Чемпионат мира по хоккею-2010
alex_tor4annenДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
bekДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
А что здесь плохого, да мы не взяли золото, но второе место это очень даже не плохо. Быкова и Захаркина матом кроют все кто не лень, а он отличный тренер. На всех чемпионатах мира команда под его началом брала медали, бронзу, два золота и серебро и мы ещё и не довольны, да такое бывало в лучшие советские годы.
alex_tor4annenДата: Суббота, 29.05.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
К вопросу об освещении чемпионата по нашему ТВ - на Спортс.ру собрали записи с фанатских форумов:

dekabrist, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»
Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм, — развел руками таксист. — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали, — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист. — А моя супруга пьет «Нескафе Classic». Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! «Шкода» — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на «Шкоде»! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь поехали, — тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь для того, чтобы убить легкий голод — у меня есть «Даниссимо»! «Даниссимо» — и пусть пассажир подождет!
— Вы издеваетесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель. — И все это мы запьем «Активией» от «Данон»! Поможем желудку! В животе ураган — принимай «Эспумизан»!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст. — Мне на работу надо!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь! Без перерывов на твою долбанную рекламу! Поэтому сядь и сиди! Поедем! Скоро! На первой!

Nadei, Гостевая болельщиков «Сибири»
Ангела Меркель звонит вечером Путину:
- Как руководитель страны, принимающей чемпионат мира по хоккею, поздрафляю Вас, Володья, с пабедой!
- Тихо, Ангела! Молчи! Не говори счет – я по ТВ второй период досматриваю!

ziobr, Сообщество Ру_хоккей
Вообще, конечно, большинство – ай-яй-яй. Ощущение, что в этот момент вместо сборной России по хоккею выходит сборная Краснодарского края по КВН: «Ща выступаем на расслабоне» (с).

Ameidy, Гостевая болельщиков «Авангарда»

«Доминик Гашек может прейти в «Спартак»
*страшно кричит*
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Бардин, не спать!!!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Чемпионат мира по хоккею-2010 (Какая жаль...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: