Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Окунево (Фестиваль Солнцестояние)
Окунево
pointtДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Лучше бы фотки выложили с фестиваля, кто был там.
OnДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Фотоаппарат с фотками я в Таре оставил, через неделю выложу. По поводу текстов ССС555: если все же существуют тайные организации, деятельность которых направлена на уничтожение арийской расы, то они имеют агентов типа Гитлера, который дискредитировал всю арийскую культуру и символику, или ССС555, образ и посты которого глубоко отвратительны и заставляют ассоциироваться славянство и проч. с подобными м#даками. В действительности, сохранению культуры белых народов способствуют лишь фестивали типа окуневского, которые связывают традиции с положительными эмоциями.
SSS555Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (On)
В действительности, сохранению культуры белых народов способствуют лишь фестивали типа окуневского, которые связывают традиции с положительными эмоциями.

Культура существует, когда существует её носитель народ.
Quote (Skeppi)

из блога On:
26/06/11
ехал по Омску, по одной из центральных улиц. смотрел по сторонам - обычный пейзаж. вдруг неожиданно стало плохо, затошнило, душой овладела ярость. пригляделся. точно! увидел, что двое людей, идущих по тротуару - тарчане! как я ненавижу этот скот! теперь они и в моем городе! их надо стрелять, как бешеных собак! кто допустил это было в город? завтра узнаю у министра, виновные за все ответят!

27/06/11
не спал всю ночь. все из-за тех тарчан. мне снилось, что я еду на своем джипе по городу, а кругом ходят эти мерзкие, отвратительные тарчане! и их много! около 2-3 десятков. чуть не сблевал во сне. какой кошмар! завтра пойду к личному психоаналитику. видимо, вид тез 2 тарчан на улице слишком сильно ударил по моему рассудку. попробую через брата протолкнуть закон, по которому тарчане не смогут выбираться дальше границ свое резервации - Петрово с севера, Черняево с юга, Екатериненское с востока и Орлово с запада. может быть тогда эти мерзкие твари не будут больше портить мне жизнь!

Тарчане, носители славянской культуры?


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 27.06.2011, 19:35
SSS555Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:17 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
.

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 27.06.2011, 19:18
SSS555Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:04 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (On)
Самые экспансивные культуры, самые выживаемые культуры 20-21 века - американская, японская, мусульманская не предъявляют никаких требований к их носителям.

Если бы не было определённых требований, то и невозможно бы их было разделить. Значит всё таки есть.
Материал из Википедии:
Под народом понимают, в частности, этнос, то есть определённую группу людей, отличающуюся общностью ряда признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого и т. д.. Хотя одним из важнейших признаков этноса является общий язык, это отнюдь не единственное условие — существуют разные этносы, говорящие на одном и том же языке. Например, шотландцы, ирландцы и валлийцы практически полностью переняли английский язык, но англичанами себя не считают.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 27.06.2011, 20:09
OnДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:26 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (SSS555)
Если бы не было определённых требований, то и невозможно бы их было разделить. Значит всё таки есть.

Например, я (хотя у меня белая кожа, голубые глаза, русые волосы и первая группа крови) не считаю себя более готовым к восприятию арийской культуры, чем Каюмов О.Р., генетический татарин, хотя татары в целом - невыносимые сволочи, также как тарчане - ультраг#ндоны. У меня 50% генов прибалтов, хотя я, стыдно, не знаю их язык, но это мне не мешает чувствовать с ними духовное единение.


Сообщение отредактировал On - Понедельник, 27.06.2011, 20:35
SSS555Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Возвращаясь к теме.
Татарский "Солнцеворот" - сабантуй.
http://www.kommersant.ru/doc-rss/1668110
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=603987&l=1&stpid=21
Сервер не грузит фото.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 27.06.2011, 21:27
alex_tor4annenДата: Среда, 29.06.2011, 00:06 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Перенёс разговор об отношениях бывших тарчан к тарчанам нынешним сюда.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
http://mzadornov.livejournal.com/48834.html#cutid1
Вот так пропиарил Окунево в ЖЖ Михаил Задорнов. Правда название Большеречья немножко исковеркал, но написал красиво, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал light - Понедельник, 17.10.2011, 19:17
alex_tor4annenДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:24 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Про бегемота - бред какой-то написал. Повторятся начал - у него был такой монолог уже, про бегемота где-то из частных владений какого-то нефтяника.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote
Тара – имя древнескифской богини. Богини земли, которую оплодотворил солнечный свет, божественный Ра. Имя этой богини по-разному произносилось у разных народов и племён: Таруса, Тарина, Тая, Табити, Берегиня… Почти у всех она хранительница священных рощ, лесов, дубрав и священных деревьев.


Имхо за уши!
А так нормальный пиар.Думаю ему забошляли! biggrin biggrin Если да то четкий ход.Если нет то все равно прикольно, прочитал и даже зная что там, все равно захотелось там побывать.
Рекомендую заметку проштудировать журналистам нашим доморощенным,есть чему поучиться.Большая половина в ней из пальца высосанна НО! плеваться при этом не хочется!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
lightДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Про бегемота - бред какой-то написал.

Согласна, но это только для нас, "местных". Для остальных, наверное, было вполне нормально.
Quote (neptunn)
все равно прикольно, прочитал и даже зная что там, все равно захотелось там побывать.
Большая половина в ней из пальца высосанна НО! плеваться при этом не хочется!

И я про то же.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:05 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Рекомендую заметку проштудировать журналистам нашим доморощенным

И опять путаете - Задорнов-то - писатель, а не журналист. И "доморощенные" журналисты - также - не писатели, но журналисты.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Как бы пифиг как называется главное читать приятно!у вас вечно отмазки.

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
pointtДата: Пятница, 11.05.2012, 11:34 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Так в прошлом году кто был, понравилось или нет? Фоток так за год никто и не показал dry Уже новый фестиваль скоро.
alex_tor4annenДата: Пятница, 11.05.2012, 21:44 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Мы были, было неплохо. On'а видели. Фоток не стали выкладывать - потому что всё было, как и год назад.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Суббота, 12.05.2012, 09:09 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Все очень даже интересно, тем более что этот фестиваль - единственная достопримечательность Омской области, больше и ехать-то некуда. В целом, вся тусовка трезвая. Процент безобидных шизоидов зашкаливает. Жратвы нет, гостиниц нет, но это типа фишка такая. Рыбы в реке Тара нет. И, хотя "Купала" однокоренное слово с "совокуплением", через костер почему-то все прыгают одетые. Даже сисек нет. За это - жирный минус. Хотя нужно просто взяться и показать пример : )
alex_tor4annenДата: Суббота, 12.05.2012, 09:55 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Где тут кнопочка Like?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Вторник, 15.05.2012, 18:58 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:


Прикрепления: 4014156.jpg (148.8 Kb) · 4206286.jpg (139.4 Kb) · 7689507.jpg (185.2 Kb)
zhuzhaДата: Среда, 16.05.2012, 12:45 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Кто нибудь собирается на фестиваль!? Давайте вместе! smile

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
Форум города Тары » Тематические форумы » Путешествия » Окунево (Фестиваль Солнцестояние)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: