Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Омская область в Интернете » Блог губернатора (Щупальца интернета добрались до Омска)
Блог губернатора
alex_tor4annenДата: Четверг, 17.12.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Шутка про то, что губернатор Полежаев завёл себе видеоблог на сайте www.ortrk.ru уже устарела.

Да-да, други мои! Леонид Константинович Полежаев завёл самый настоящий видеоблог! И вот здесь вы можете в этом убедиться собственными глазами.

"Я всегда считал необходимым общаться с людьми по всем интересующим их проблемам, - какбэ говорит губернатор. - Вот почему обязательно нахожу время для встреч с населением во всех своих рабочих поездках по городам и районам Прииртышья, бываю в трудовых коллективах, беседую с общественностью. Я получаю от вас многочисленную почту, тысячи писем с различными предложениями, пожеланиями, обращениями, вопросами. Вот почему стараюсь использовать любую возможность для диалога, регулярно выступаю и в прямом эфире передачи "Губернаторский час". Теперь к этому набору средств добавляются возможности Интернет-портала и сайта губернатора".

Этот же сайт сообщает нам, что Леонид Константинович работает с молодёжью, развивает институты гражданского общества в регионе, раздаёт интервью федеральным газетам и местным СМИ.
Первое видеообращение в блоге Полежаева - это не совсем видеообращение. Это его выступление перед неоднородной (но оператор старался снимать молодые лица) публикой.

Кстати, при желании можете даже рассмотреть Омскую область с высоты "гуглового" полёта. Сайт это вам позволяет.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 17.12.2009, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
тот же сайт сообщает нам, что Леонид Константинович работает с молодёжью, развивает институты гражданского общества в регионе

рыдалЪ еще больше, чем от Путина-чечена smile
1erДата: Четверг, 17.12.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Да уж, тоже поржал, спасибо applause
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Омская область в Интернете » Блог губернатора (Щупальца интернета добрались до Омска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: