Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Итоги выборов президента РФ -2012 (Итоги выборов по Таре и Тарскому району)
Итоги выборов президента РФ -2012
SSS555Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:


Итоги выборов по Таре и Тарскому району в файле report.xls
Прикрепления: report.xls (75.0 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 05.03.2012, 22:35
SkeppiДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
в общем, так: был в комиссии. работы было много, за 2 недели только участок 3 раза обошли, разнесли по 2 приглашения (на сверку списков и на выборы), поговорили со всеми стариками и инвалидами на предмет, придут ли сами, не будут голосовать или машину им на дом. что могу сказать: почти все сразу высказывались "за Путина". мол пенсию добавили и т.п. а коль уж голосуют у нас в основном старики и люди около 50 (молодежи очень мало приходит, у нас на участке из 605 проголосовавших меньше 40 человек до 30 лет) - то и итог закономерен был для меня. и не надо про вбросы и прочую чушь. у нас вбросов не было никаких на участке - а перевес более, чем в 2 раза по отношению голосов между Путиным и Зюгановым. уверену что на других участках нашего города не было никаких вбросов, нарушений и прочего. и, тем не менее, 55% у Путина при 24% у Зюганова, по 7-8% у Жириновского и Прохорова и примерно 5% у Миронова (и это в нашей традиционно "красной" местности). да и везде так. никаким вбросом не добиться такого разрыва. сами виноваты. наверно просто другие политические силы не захотели и не потрудились выставить харизматичных лидеров, за которыми бы пошел народ. тот же Геннадий Андреевич мог не окружать себя старперами, помнящими Ленина, а активно работать с молодежью. пусть мы тут против "нашистов", "молгвардейцев" и прочее - но мозг то молодежи правящая партия зомбирует. а то же КПРФ ставит на стариков, мол те по памяти за КПРФ проголосуют. что за бред? старики уже забыли. и голосуют за тех, про кого красивее скажут по телевизору и в газетах, ибо "газеты врать не могут!". и, как результат такой пассивности, народ в ответ проголосовал просто по принципу "пусть все остается, как было". что же, выбор сделан. на 6 лет господин Путин у руля...

Сообщение отредактировал Skeppi - Понедельник, 05.03.2012, 21:57
pointtДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
продублирую из другой темы - http://www.vybory.izbirkom.ru/region....0396280
SSS555Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Тест.
Шантаж, запугивание, гипноз-зомбирование, обман, выборы.


Какое слово лишнее?


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 05.03.2012, 22:45
TihonovBOSSДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Статус:
Quote (SSS555)
Тест.
Шантаж, запугивание, гипноз-зомбирование, обман, выборы.

Лишнее слово - "тест" wink
А если серьёзно, Skeppi верно заметил насчёт пенсионеров и их политических предпочтениях. Сегодня соседка-старушка поинтересовалась у меня, голосовал ли я и если голосовал, то за кого. Ответил, что за Зюганова... Думал, собеседница тут же ответит, дескать, "я тоже", но старушка улыбнулась как "медвежий" лидер перед избирателями и заявила "А мы победили! Я за Путина". Вот те раз... Решил узнать, почему и ответ закономерный - соседке так промыл мозг зомбо-ящик, что она уверена в том, что Путин самый молодой из кандидатов, а всем остальным пора на пенсию), что он поднял страну из разрухи и вообще во всех отношениях он - солнце нации и живём мы хорошо... Напоминает ситуацию, которая была в стране при Николае I с его упором на развлекаловку.


SkeppiДата: Вторник, 06.03.2012, 00:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Саша подтверждает мои слова. зомбированные ящиком пенсионеры почти поголовно за Пу голосовали. сам свидетель. sad, but true...
а с учетом, что пенсионеры голосуют на 80-90% от их состава, тогда как молодежь - ну на 10% максимум - картина то маслом по хлебу. ах да, в духе противоречия кидал бюллетень за Зю.
pointtДата: Вторник, 06.03.2012, 08:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Молодежь тоже вполне себе зомбируется, не хуже пенсионеров.
OnДата: Вторник, 06.03.2012, 09:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (SSS555)
Шантаж, запугивание, гипноз-зомбирование,

Давайте спросим у форумчан: кого из вас шантажирован, запуган, загипнотизирован?

В последнее время почему-то модно говорить о себе, как об овоще:
Вместо "я постоянно бухаю" - "меня спаивают".
Вместо "я смотрю Эм-Ти-Ви и Камеди Клаб вместо канала "Культура" и чтения книг" - "меня оболванивают"
Вместо "я не занимаюсь спортом, курю, пью, жру кириешки и от этого мне хреново" - "не заботятся о моем здоровье"
Вместо "я не хочу иметь детей, потому что вломы и боюсь ответственности" - "рождаемость падает"
Вместо "я все нах#й про#бал" - "меня обворовали"
...
Вместо "я ссу делать самостоятельный выбор" - "меня запугивают".
и т.д.
ЗаПаханапыДата: Вторник, 06.03.2012, 10:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
братцы.....ребятушки.....а какие были послевкусия когда вышели с ИУ.......ох, без разрешения попробую изложить.....в Убить Била Твентина, рассказывалось о восточной девушке (хер ее упомнишь кто из прищуренных точно), ее трагедия и все такое. Так там был момент когда она уже будучи опытным киллером в головенку палила властелину судеб....образ помните? ....ох Твентин, гений сука...вот именно также представляя кандидатов я шел голосовать......
Глава 3, часть 2 - Послевкусие. Я не знаю как себя чувствовал среднестатистический гражданин РФ после этого мероприятия, но меня как будто избили, оскорбили, унизили (даже не берусь браться за описание каким путем....вспоминать как это было всегда больно weep )....и вот ты выходишь из ИУ и чувства.....5 клоунов, картонных кукол, платья только на липучках меняются, в кандидатах, кто подставные кто сумасшедшие кто хер пойми какие (ну правда слов нет) и я должен за кого то отдать голос (или плюнуть на все это дело)....и вот отдал.....объясню свой выбор....за Зю (запасной юнит).....хотелось чтоб он как можно больше голосов набрал чтоб у ВВ очко прижало - Черт возьми Калининград!!! Ну хоть ты, ну хоть ты!!! - Путин 60 процентов!!! - Йёххххооооууу, айм мистер призедентсссссс!!! ........Чтоб не так незыблемо, чтоб под задом табурет на двух ножках, что варьировал сидел, а не дремал от весеннего лучика !!!!идешь и думаешь, да что за херня, и в голове не укладывается, 7Б, судьбы и цирк....акробаты на канатах под куполам и те Твентиновские с воздушками в руках попивая и смеясь постреливают по ним.....выбрали не такого, конечно нет, он что дурак, он за светом сапфир пилит складничком канаты закусив язык.......и слеза......слеза братцы.....скурил сигареты три пока успокоился....это через чур, в никакие рамки.......избитого, униженного, оскорбленного еще и в обезьяник на ночь......Посиди, раз рассказывать не хочешь, шлюха....


Z|P
SSS555Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Народ-победитель. 1812, 1917, 1945, 1991, 2012...
Окунулся в народ 4 и 5.

Деревня. Работы нет. Возраст от 35 до 85.
Изрыгают: Больше не за кого. У него международый авторитет. Зачем нам второй тур, тратить наши деньги. Оразование достаточно 3 года, больше не нужно. Если не он, то гражданская война. Он поднял Россию. Он платит хорошии пенсии. Куда им с рылом в суконный ряд. Один х.... он бы победил.

Народ победитель счастлив. По дыханию чувствуется, что уже празднуют победу.

Вспоминаются слова С.Доренко: Народ в России это народ-ребёнок, наивный, добродушный, интеллект отсутствует.
Какой с ребёнка спрос...


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Вторник, 06.03.2012, 12:39
OnДата: Вторник, 06.03.2012, 22:33 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (SSS555)
Народ-победитель. 1812, 1917, 1945, 1991, 2012...
Окунулся в народ 4 и 5.

Деревня. Работы нет. Возраст от 35 до 85.
Изрыгают: Больше не за кого. У него международый авторитет. Зачем нам второй тур, тратить наши деньги. Оразование достаточно 3 года, больше не нужно. Если не он, то гражданская война. Он поднял Россию. Он платит хорошии пенсии. Куда им с рылом в суконный ряд

Больщой соблазн обмануться, глядя на сельчан, и увидеть что-то посконно-исконно русское, многострадальное, готовое терпеть и грызть каменные просвиры, любить землю-матушку да ясно солнышко. В самом деле основная их масса - селекционные дегенераты, алкоголики, воры, бездельники и педофилы. Нет у них никаких мыслей. Работа в их понимании - ничего не делать и воровать. Земли - сколько хочешь, нет ни оброка ни барщины, ни сталинских налогов по 100 яиц и 2 шкуры с одной овцы, ни хрущевского запрета на выращивание свиней. Есть руки и земля - нет работы?
SSS555Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:48 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (On)
В самом деле основная их масса - селекционные дегенераты, алкоголики, воры, бездельники

Cогласен. Биомасса.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
ЗаПаханапыДата: Среда, 07.03.2012, 08:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Quote (SSS555)
Биомасса

Фашист. bag
Quote (On)
селекционные дегенераты, алкоголики, воры, бездельники и педофилы

Фашисты. bag
А может просто, отмечаете.
Жестокие, черствые люди
bangin bash fish


Z|P

Сообщение отредактировал ЗаПаханапы - Среда, 07.03.2012, 08:59
tara-omДата: Пятница, 09.03.2012, 14:14 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
facepalm на фига я сюда поглядела?..жесть...на родину хочу,в мегаполис...мож, настроение,а мож,уверенность...

А что тут говорить?И так всё ясно.

Сообщение отредактировал tara-om - Пятница, 09.03.2012, 14:17
SSS555Дата: Среда, 14.03.2012, 14:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Колюшин, Евгений Иванович не подписал итоговый протокол выборов президента и высказал свое особое мнение. Выборы не показались члену ЦИК легитимными. Колюшин и табличку приложил, которая иллюстрирует нарушения.

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 14.03.2012, 14:42
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Итоги выборов президента РФ -2012 (Итоги выборов по Таре и Тарскому району)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: