Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Новости » Прочее (Новости) » Борис Грызлов в ответе за всех (Политик готов говорить откровенно)
Борис Грызлов в ответе за всех
alex_tor4annenДата: Вторник, 16.03.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Борис Грызлов - руководитель... нет, лидер... нет, короче - шишка в "ЕдРе" объявил о проведении онлайн-конференции. Не знаю, как относится к таким вещам - ибо, с одной стороны, явно стебутся над человеком, и серьёзные вопросы отодвигаются на второй план, а с другой стороны - показывают этому самому человеку истинное настроение общества.
Вопросы задают вот такие:

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? // Дмитрий

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? // Илья

Борис Вячеславович! Почему с приходом к власти Единой России дорог в Волгограде совсем не осталось? Куда вы их украли? // Антон

Сколько членов политсовета вашей партии согласны принять участие в гей - параде в Москве? Сами пойдете? // Иван

Скажите, почему правительство замяло некогда существовавший гордо звучащий лозунг "догнать и перегнать Португалию", появившийся вскоре после воцарения ЕР и Путина? Когда единая Россия выдвинет новый патриотический призыв "догнать и перегнать Египет"? // Алексей

Борис Вячеславович, в какой стране мира Вы планируете скрываться после краха путинской диктатуры? // Роман

Президент на встрече со студентами сказал, что чтобы получить квартиру надо в отличие от хрущёвских времён поработать головой. Борис Вячеславович, не смогли бы Вы конкретизировать в каком направлении должен поработать головой молодой учитель чтобы получить квартиру? // Иван

Скажите, чтобы вступить а ЕР необходимо иметь IQ ниже 70? Или достаточно просто непомерной жадности? // Евгений

К чему призывают такие плакаты, развешенные повсюду: "Единая Россия - Сильная Марий Эл"? // Сергей

Борис Вячеславович, как вы думаете, сколько часов в день нам нужно пахать как рабам на галерах, чтобы хоть что-то в стране начало делаться для русский людей? Спасибо. // Линк

В стране -13 миллионов инвалидов 10 миллионов безработных 2 миллиона беспризорных от 3 до 4 миллионов бомжей и бездомных. более 30 миллионов - за чертой бедности. как им писать йОгурт или йогУрт? // Надежда

Ув. Борис Вячеславович! Не могли бы вы повстречатся с вашей избирательнецей по адрессу. Ул. Пришвни 13-45. Вы ведь всё ещё помните "Артек" 73 года? // Андрей Кутин

Скажите пожалуйста, сколько ещё продлиться агония Российской Федерации, сколько у меня ещё есть времени чтобы подготовиться к иммиграции? // Дмитрий

Максимально вкладываемся в дочку - точные науки, языки, музыка, спорт. Хотим, чтобы она уехала из России. Какую страну вы посоветуете? // Олег
Борис Вячеславович, ваша должность называется: главы высшего совета партии. Внимание вопрос: Кто занимает пост главы наивысшего, высокого, среднего, низшего, наинизшего, нижайшего совета в вашей партии? // Сергей

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? // Владимир Ильич

Борис Вячеславович, в связи с 65-летием победы в Великой Отечественной войне планируете ли Вы или кто-либо из руководства страны посетить родину маршала Г.К.Жукова? Я Вас лично приглашаю это сделать, т.к. иного способа хоть на короткое время привести наши местные автодороги в более-менее приличный вид не существует. Спасибо. // Victor

Почему деньги направленные на борьбу с коррупцией разворовали? // Светлана

Борис Вячеславович, в Приморском районе Санкт-Петербурга водопроводная вода с начала марта пахнет фекалиями. При этом я плачу в месяц 471 руб. за холодную и 509 руб. за горячую. Когда и где можно будет записаться на установку квартирного нанофильтра последнего поколения? // Алексей
Как здоровье: ваше и других руководителей ЕР? Можно ли надеяться на ваш скорый уход? // Денис

Борис Вячеславович! Насколько я понял, единственный способ обеспечить высокое качество автомобильных трасс - это сделать их платными. Скажите, теперь, когда известен данный способ, есть ли планы обеспечить высокое качество тротуаров и дорог в российских городах? Андрей. // Андрей

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? // Borisovich

Борис Вячеславович! Как Вы думаете, когда у народа кончится терпение. И в какую страну Вы собираетесь свалить? // Мария

Борис, у вас есть история успеха до 1999? Чем можете похвастаться кроме проигрыша на выборах в Питере и провала вашего кооператива в 1991 г.? // Pavel

Борис Вячеславович! Не считаете ли вы себя лишней функцией в государстве, к тому же очень дорогостоящей? // Иркутянка

Борис Вячеславович, после не удавшегося покушения на Чубайса вы назвали произошедшее "кощунством". Борис Вячеславович, знаете ли вы значение слова "кощунство"? // Марк К.

Знаю что ваша дочь проживает в городе Таллинн, Эстония и является гражданкой Эстонии. Как вы оцениваете эту ситуацию? Считаете ли вы ее предателем или нет? // Миша

Борис Вячеславович, до каких пор будет продолжаться это проплаченное Соросом безобразие в интернете? Куда не глянь везде купленные отзывы и лживые наговоры на честно избранную народом партию, президента и премьера. Куда смотрит ФСБ и отдел "К"? // Alex

Вы являетеся отцом гениального по меркам развития и укрепления позиций в бизнес-среде СПб сына-предпринимателя. Не поделитесь секретом воспитания предпринимательских талантов. Что важнее- ремень, стимул карманными деньгами в школе или, главное с нужными людьми переговорить вовремя? // Абрам

здрасте! что будет с людьми задавшими все эти вопросы? // нгыгз

Форум города Тары » Новости » Прочее (Новости) » Борис Грызлов в ответе за всех (Политик готов говорить откровенно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: