Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Тары » Службы города » Общественный транспорт » Тарские автобусы
Тарские автобусы
lightДата: Вторник, 18.12.2012, 19:43 | Сообщение # 41
Статус:
В ТК вряд ли пойдут. У Мальгавко на Колесника и обратно зуб, похоже. Хотя, если у нас Мальгавко такой борец за справедливость и права граждан, кто знает, может напишет про справедливую статью автобусы без упоминания имён нынешнего главы и экс-мэра, расследование проведёт нормальное, в течение недели покатается с самого утра, личные ощущения опишет. Только не в выходной день к вечеру - а то было дело, когда ТП в далёкую деревню ездило в выходной, да ещё в такой, в который автобусы никому не были нужны. Тут в час пик нужно, хотя бы с 8 до 9 утра, и каждый маршрут обкатать, чтобы полное впечатление составить, с пассажирами поговорить и пр. А у нас только пока собрания описываются с нытьём Кучера, что ему денег не хватает бедному.
Slem87Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:50 | Сообщение # 42
Статус:
Мамина дочка, че за маршрут такой,что от одной поездки три месяца эмоций)))
МаминаДочкаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:13 | Сообщение # 43
Статус:
на нефтебазу, откуда не знаю, чей автобус не знаю (маленький)- но всегда полный дядьки вонючие, родители с детьми и санками, больничный народ ... сейчас, правда, не знаю давно не ездила.
lightДата: Вторник, 18.12.2012, 21:59 | Сообщение # 44
Статус:
Quote (МаминаДочка)
на нефтебазу, откуда не знаю, чей автобус не знаю (маленький)- но всегда полный дядьки вонючие, родители с детьми и санками, больничный народ ... сейчас, правда, не знаю давно не ездила.
Сейчас всё то же самое, только автобусы ходят иногда очень странно, и автобус на аэропорт при массовом потоке пассажиров сделали мааааленький, а иногда одна из дверей у него завалена какими-то запчастями (может просто сломана, а может работает, но лень запчасти убрать, или в лом открывать её), в результате чего рабочая дверь только передняя, что считаю очередным издевательством над людьми, которые в результате создают толпу возле передней двери, боясь не выйти на своей остановке.
pointtДата: Четверг, 20.12.2012, 17:36 | Сообщение # 45
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Хотя, если у нас Мальгавко такой борец за справедливость и права граждан, кто знает, может напишет про справедливую статью автобусы без упоминания имён нынешнего главы и экс-мэра
Написал. Но с упоминаниями. Мельком пробежался по статье: у Колесника проезд по 8 р., потому что он ворует у государства; жалобы на Кучера сочиняют в интернете непонятные анонимы (которыми скорее всего являются Колесник и Кнапп); частные перевозчики не обновляют свой парк автобусов; АТП это хорошая, мощная, стабильно работающая организация; вперед, к светлому будущему.
КонстантинДата: Пятница, 21.12.2012, 20:23 | Сообщение # 46
Статус:
Монополия - это плохо. Соответственно решение нужно обжаловать в ФАС, потом в суд. Думаю, пободаться все равно стоит. А вообще налицо политическая подоплёка.
12 рублей в Таре, 12 рублей в Омске - это не одно и тоже.
lightДата: Суббота, 22.12.2012, 12:01 | Сообщение # 47
Статус:
Слышала, что в Омске плату за проезд хотят поднять до 18 рублей. По логике вещей, у нас будет то же самое? Ведь с подъёмом до 12 рублей у нас тоже проезд стал стоить 12 р. И вообще, если сравнивать длину маршрута в Таре и Омске, то в Таре полная обдираловка.
Slem87Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:22 | Сообщение # 48
Статус:
light, ну мы же вроде в городе живем и тарифы тоже городские...
SkeppiДата: Суббота, 22.12.2012, 23:40 | Сообщение # 49
Статус:
в Омске уже до 21 рубля подняли, насколько я слышал
1erДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:36 | Сообщение # 50
Статус:
Объединил две темы про маршрутные автобусы.
GerrosДата: Четверг, 29.11.2018, 20:11 | Сообщение # 51
Статус:
Цитата анчоус ()
в том то все и дело: не видно не подходящего и не отходящего. вот сегодня стояла у 4 школы с 13:40 до 14:00 не было его. доехала до 17 и пешком до маслозавода. а там народу на остановке......этот автобус ждали.....
Уважаемые жители города Тара.Я прошу вас чтобы вы откликнулись на мою просьбу!Это касается всех жителей города , поскольку все пользуются транспортными перевозками сейчас проводят конкурс на лучшего перевозчика пассажиров в городе!! Суть в том что все маршруты в городе (из-за непонятных критериев конкурса) отдали директору Тарского АТП Кучеру!!! Я хочу вам напомнить как было раньше когда всеми маршрутами владело Тарское АТП под руководством Кучера ,а именно лет двенадцать назад!Было просто ужасно , дети пропускали занятия взрослые постоянно опаздывали на работу,а ведь такое случалось даже не из-за погодных условий!!!!Автобусный парк был на гране развала !!!!Работникам месяцами не выплачивали зарплату!!!На мой взгляд всегда и везде должна быть конкуренция!! Очень глупо отдавать полностью все одному человеку !!!!Суть конкурса должна быть совершенно иной!Должны быть определенные критерии при учете которых можно пользоваться этим маршрутом ,а не так чтобы просто взять и отдать все одному!!!Я думаю со мной многие согласятся что должно быть 3 основных критерия: 1)цена за проезд ,2) качество перевозки, ну и третий критерий касается исключительно самих работников ,а именно соблюдение всех норм и правил трудового кодекса Лучше заказать такси Жуковский Домодедово здесь контакты. !!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К СЛОЖИВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КРАСИВО ЖИТЬ НУЖНО ХОТЬ ИНОГДА ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ!

жизненно)

Сообщение отредактировал Gerros - Четверг, 29.11.2018, 20:11
Форум города Тары » Службы города » Общественный транспорт » Тарские автобусы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: