Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Тары » Службы города » Общественный транспорт » Тарские автобусы
Тарские автобусы
МаминаДочкаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:56 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
О! неужели кто-то это заметил!!! Да все автобусы так ходят уже лет 10, коммерческий и АТПовский идут с разницей 1-2 минуту, а потом по полчаса тишина.
zhuzhaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Дак неужели так сложно было предупредить... Петрович, спасибо большое за разъяснение!

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
ПетровичДата: Вторник, 04.10.2011, 23:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Я сам вляпался, опоздав на этот автобус. Потом позвонил им в диспетчерскую, там это разъяснили.

Полный пи**ец!
zhuzhaДата: Среда, 05.10.2011, 00:12 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Они помоему только этого и ждут... wacko

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
анчоусДата: Пятница, 07.10.2011, 17:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
два дня уже не могу уехать на "Радищева-Чекрушево". толи так попадаю, толи что....
lightДата: Пятница, 07.10.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Не знаю, наверное, опаздываете. Я вот тоже на него опаздываю второй день, но я его вижу , уходящего от меня от остановки
анчоусДата: Пятница, 07.10.2011, 20:31 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
в том то все и дело: не видно не подходящего и не отходящего. вот сегодня стояла у 4 школы с 13:40 до 14:00 не было его. доехала до 17 и пешком до маслозавода. а там народу на остановке......этот автобус ждали.....
lightДата: Пятница, 07.10.2011, 20:50 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
может, сломался? С утра был точно.
анчоусДата: Пятница, 07.10.2011, 20:50 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
хотя...........может быть я просто придираюсь.........
анчоусДата: Пятница, 07.10.2011, 20:53 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
буду ездить на аэропорту! он самый надежный
zhuzhaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:16 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Не придираешься! Автобусы стали ходить как попало...

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
lightДата: Пятница, 07.10.2011, 21:36 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я заметила, что по расписанию последние пару дней опаздывает только коммерческий поликлиника-телевезионный, который по Университетской ходит, ну и про Вавилова-Чёкрушево уже было сказано. А так, вроде всё ок
zhuzhaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:51 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Вавиловский сегодня вообще не ходил!!! angry

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
Костя-НикаДата: Суббота, 08.10.2011, 16:03 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (zhuzha)
Вавиловский сегодня вообще не ходил!!!

Вавилово-Чёкрушево рейс в принципе нестабильный. Мало того, что по выходным дням - суббота-воскресенье - он не ходит вообще (по утрам-то точно можно не ждать), так и в будни дождаться проблема. Сама скока раз накалывалась. angry angry angry
А на тот счёт, что коммерческие рейсы пассажиров забирают, так те комммерческие рейсы ( по крайней мере 14 лин-поликлиника ходят день в день и без опозданий). Я уже чуть ли не благодарность именно этому рейсу хотела принести, потому что беда -и- выручка он. А А А angry чего нельзя сказать про Вавилово-Чёкрушево. Постоянно подводит.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
zhuzhaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:46 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Да! ПОЛИКЛИНИКА - 14 ЛИНИЯ честь ему и хвала!!! Ходит всегда и без опозданий!!! тьфу-тьфу тьфу чтоб не сглазить happy

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
анчоусДата: Вторник, 11.10.2011, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
слышала что маршрут вавилова-чекрушево вот-вот закроют
zhuzhaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:14 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (анчоус)
слышала что маршрут вавилова-чекрушево вот-вот закроют

да как же так!!!???? surprised


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
pitonДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Уважаемые жители города Тара.Я прошу вас чтобы вы откликнулись на мою просьбу!Это касается всех жителей города , поскольку все пользуются транспортными перевозками сейчас проводят конкурс на лучшего перевозчика пассажиров в городе!! Суть в том что все маршруты в городе (из-за непонятных критериев конкурса) отдали директору Тарского АТП Кучеру!!! Я хочу вам напомнить как было раньше когда всеми маршрутами владело Тарское АТП под руководством Кучера ,а именно лет двенадцать назад!Было просто ужасно , дети пропускали занятия взрослые постоянно опаздывали на работу,а ведь такое случалось даже не из-за погодных условий!!!!Автобусный парк был на гране развала !!!!Работникам месяцами не выплачивали зарплату!!!На мой взгляд всегда и везде должна быть конкуренция!! Очень глупо отдавать полностью все одному человеку !!!!Суть конкурса должна быть совершенно иной!Должны быть определенные критерии при учете которых можно пользоваться этим маршрутом ,а не так чтобы просто взять и отдать все одному!!!Я думаю со мной многие согласятся что должно быть 3 основных критерия: 1)цена за проезд ,2) качество перевозки, ну и третий критерий касается исключительно самих работников ,а именно соблюдение всех норм и правил трудового кодекса!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К СЛОЖИВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КРАСИВО ЖИТЬ НУЖНО ХОТЬ ИНОГДА ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ!
lightДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:34 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Нет, наверное, людей, которые были довольны Кучером. Особенно это видно сейчас, когда в морозы маршруты обслуживаются плохо с самого утра. Мой коллега на прошлой неделе 40 минут стоял на остановке у телезавода, пришёл на работу как сосулька и весь "на матах". И конечно, все ругают Кучера, но что могут сделать обычные граждане? Если бы вы какую-нибудь стратегию поведения предоставили, что ли, чтобы Кучера потеснить немного. Но мне кажется, частные перевозчики должны бороться за конкурс, тем более что они реально выигрывают, у них гораздо меньше сбоев в работе, ниже цена (у Колесника). Интересно знать, а результаты конкурса можно оспорить на законных основаниях, если Кучер возьмёт все маршруты?
А просить помощи здесь - мне кажется, нецелесообразно. Думаю, здесь не так уж много людей, пользующихся общественным транспортом. Меня вот лично на работу муж возит, а если сломалась машина или муж заболел - пешком хожу. Ненавижу эту толкучку, как селёдки в бочке. Тут пару раз поездила зимой - решила, что нервы мне дороже. Всё благодаря Кучеру - его человеколюбие просто не знает границ. Но я отношусь к чем счастливчикам, у которых от работы до дома всего 20 минут пешком. А что делать другим - вопрос сложный. Питон, вы предлагаете какие-либо конкретные действия, или это просто крик души?
МаминаДочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:55 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
присоединяюсь к Лайт, вам, Питон в ТК надо обратиться, там такое любят. Еще в прошлом году у меня не было машины ( сейчас 1ер это запишет в блокнотик))), я ездила на работу на такси, иногда решала экономить и ездила на автобус - от одной поездки эмоций хватало месяца на три, да и шубу становилось жалко...
Форум города Тары » Службы города » Общественный транспорт » Тарские автобусы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: