ГлавнаяНовостиПроисшествия
В Таре украли 21 шубу почти на миллион
Происшествия
18.11.2012 в 19:15
2320
5
0.0

Тарская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи 21 шубы и 5 кожаных курток из одного из местных салонов, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области

16 ноября 2012 г. в 10:20 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Тарский» от индивидуального предпринимателя поступило заявление о том, что из магазина, расположенного по ул. Ленина в г. Тара, похищены шубы и куртки на общую сумму 905 тыс. рублей. Оперативники установили, что похититель ночью, разбив стеклопакет, проник в помещение магазина и украл меховые изделия. Сейчас полицией устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления, отрабатываются вероятные места сбыта похищенного. 


Источник: bk55.ru



Комментарии (5)

5 МаминаДочка  
интересно нашли что-нибудь?

4 Skeppi  
+100500 к Лайт про памятник некому гражданину Ульянову, который к Таре имеет отношение, как Есенин к нью-йорским борделям (заходил пару раз) за сумму, из которой ляма 4 спи%%ено честными чиновниками и организаторами фонда. и про ели тоже!!!!

3 light  
1er, немного, я думаю, вы немного преувеличиваете размеры "хвастовства и эгоизма" Елены. Иметь собственную машину не зазорно, отдыхать на Канарах (кстати, что не так уж и дорого по сравнению с той же Турцией и Египтом в сезон) - тоже. А на счёт памятника, я так понимаю, тут имеется в виду идея не самого памятника, а то несоизмеримое количество денег, которое могло бы пригодиться для других , более важных дел. И, кстати, если уж говорить о памятниках, мне кажется куда важнее увековечить, к примеру, Елецкого или Ермака. Эти личности к Таре имели гораздо большее отношение. И голубые ели выглядят куда более эстетичнее, чем кривые и безобразные тополя, периодически падающие на ЛЭП (про пух в глаза и клещей я вообще молчу).

2 1er  
Да, Елена, мы все уже давно поняли, что у Вас много денег, Вы ездите на собственной автомашине, отдыхаете на экваториальных курортах и ненавидите Тару с её быдло-жителями, памятниками Ульянову и растительностью возле банка вместо парковки. Последние полгода в Ваших сообщениях на ТараГороде, Тар4анине и гостевой ТП нет ничего, кроме хвастовства и эгоизма.

1 light  
Там "ахти" никогда и не водилось. Зато ценник на это "не ахти", как на "ахти" biggrin angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]