ГлавнаяНовостиПолитика, финансы
Выборы 14 марта. Информация для кандидатов.
Политика, финансы
07.02.2010 в 21:13
1783
0.0

1 февраля в Тарском районе закончилась процедура выдвижения кандидатов в местные органы власти. Четверо претендентов поборются за пост главы района и 40 – за 15 мест в районном Совете. 14 марта состоятся выборы. В связи с этим важным событием, есть конструктивное предложение ко всем кандидатам или их официальным представителям

Итак, для каждого зарегистрированного кандидата наш сайт безвозмездно предоставляет информационное пространство. В частности, есть возможность сделать тут специальные (индивидуальные) страницы для каждого кандидата. По желанию кандидата может быть размещена любая информация о нём: фото, видео, программа, обращение к избирателям и т.д. Так же на форуме сайта создан специальный раздел, где все потенциальные избиратели смогут задать вопросы или выразить свои пожелания к будущему руководителю.

Единственное правило: если кандидат дал свое согласие и предоставил информацию для публикации, то он (или его официальный представитель) обязаны отвечать в пределах пространства сайта на вопросы, которые им задали пользователи нашего ресурса. Для этого будет необходимо заранее представить график,  или просто обозначить время, когда люди смогут увидеть ответы на вопросы.

Внимание! О предоставлении материалов нужно позаботиться заранее! Они будут опубликованы в оригинальном виде: с сохранением форматирования, стиля и орфографии.

Со своей стороны мы обязуемся заниматься размещением информации, предоставленной кандидатами, а так же поддерживать порядок на форуме, чтобы всё происходило в рамках закона и приличия, не ущемляло ничьи права и достоинства.

Для размещения материалов на нашем сайте кандидату (официальному представителю кандидата) необходимо предоставить администрации сайта:

- копии документов, подтверждающих, что кандидат зарегистрирован официально;

- копию документа, удостоверяющего личность кандидата;

- материалы для публикации и, при необходимости, пожелания к размещению материалов на сайте.

Копии документов необходимы для того, чтобы не допустить провокаций и самозванцев. Все материалы, предоставленные кандидатами, либо официальными представителями кандидатов, будут уничтожены по первому требованию предоставившей стороны.

По всем вопросам просьба обращаться к администрации сайта через форму обратной связи. Все детали будут уточняться посредством электронной почты.

Ждём Ваших писем!

Внимание! Администрация сайта занимает нейтральную позицию по отношению ко всем кандидатам и политическим партиям. Если у Вас в процессе предвыборной кампании возникнут претензии к администрации сайта по поводу предвзятого отношения к тем или иным кандидатам или политическим партиям, просьба высказывать их в личном письме администратору. Ни одно письмо не останется без внимания.

Так же убедительная просьба ко всем, кто это читает, по возможности донести эту информацию до всех кандидатов. Заранее благодарны!




Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]