Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Опрос в ТП (Коммунизм наступил!)
Опрос в ТП
alex_tor4annenДата: Пятница, 14.05.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Опрос в ТП показывает, кто теперь заказывает музыку в газете (Роман Палыч, приветствую!)

Итак, сам вопрос кагбэ напоминает нам, что 2020 - год всероссийского благоденствия уже наступил:
Как вы решили свой квартирный вопрос?

Варианты ответа - весьма рискованные:
- Купил жилье за счет кредита (Ведь я зарабатываю в Таре столько денег, что могу позволить платить по 20 тысяч в месяц по кредиту!)
- Живу в ведомственной квартире (Ведь в Таре так много организаций, которые дают квартиры своим сотрудникам!)
- Получил жилье по наследству,
- Стать новоселом помогло государство (Самый популярный ответ этого опроса!)
- Построил собственный дом,
а также два абсолютно нищебродских ответа, которые кагбэ говорят за отвечающего "я - лох!":
- У меня нет своего жилья,
- Снимаю жилье (что, по сути, равнозначно)

Почему-то не учтены варианты:
- вложился в долевое строительство, но меня обворовали,
- не могу приобрести жильё, потому что не имею работы и средств к существованию,
- живу в однокомнатной квартире с родственниками.

А так - всё благостно:
- 10 человек продали себя в рабство банкам,
- у 4-х человек оказались весьма состоятельные родственники,
- 8 человек построили собственное жильё,
- 1 получил квартиру от организации,
- и только жалких 15 человек (39,46%) не имеют собственного жилья и снимают квартиру - но кто же в нашем социальном государстве, которое заботится о своих гражданах, будет считать эти жалкие погрешности в процентах?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Суббота, 15.05.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а почему нет варианта ответа - купили квартиру сами и /или с помощью родителей....
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
потому что родители тех, кто покупает квартиру за свой счет или с их помощью, не платят зарплату Главному управлению СМИ.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Опрос в ТП (Коммунизм наступил!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: