Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » ТП за 9 июня (Обзор номера)
ТП за 9 июня
alex_tor4annenДата: Четверг, 10.06.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Материал про клоунов в больнице, несмотря на - в целом - рассказ о хорошем деле, из разряда "я плакал". Фраза "Ириска и Пипеня - сотрудницы реанимационного отделения ЦРБ Оксана Алгазина и Ирина Донская" загнала под стол. Мне всегда было интересно, кто и в каком состоянии придумывает такие имена. Ириска - это же бугага! biggrin

На страницах газеты появилось традиционно ново-русское обезъянничание. Как дети в 90-е годы, насмотревшись американских фильмов, называли милиционеров полицейскими, так и некая "политкорректность" проникла и в наши СМИ. Если в США негров нужно называть "афроамериканцами" по решению суда, то в России-то таких судов никогда не было. Так с какого же *** Ольга Прудникова пишет: "африканец, являющийся гражданином Италии..."

О долгах по зарплате с февраля пишут сотрудники "Лесной поляны". Тоже интересно - вроде бы "ЛП" является муниципальным учреждением? Кому подчинён лагерь: молодёжке, комитету образования? Т.е. муниципальной структуре - так почему не выплачиваются зарплаты, это же не частная лавочка, где зарплатный фонд в некоторых случаях может быть потрачен на нужды развития предприятия? Жаль Анну Валерьевну Кандаурову, которая теперь стала директором лагеря. Потому что на примере своей нынешней работы вижу, что такое реализация каких-то креативных идей и проведение стратегии развития при наличии "долгов" предыдущего руководства.

Ну и, конечно, куда без того, чтобы отметить тесное сотрудничество газеты с ООО "Тарский курьер"? Агентство предлагает разработку фирменного стиля, этикеток и сайтов. Однако, если честно, то, что изображено на фотографии, оригинальностью и не пахнет. А уж про отсутствие собственного сайта у компании, которая предлагает разработку сайтов другим - наверное, и говорить-то не стоит.



Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 10.06.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Сувениры предельно уродские, не говоря уж о том, что герб с "левым" горностаем. Хотя пипл только такое и хавает. Будет приходить школота и покупать эти тарелки классухам на пятидесятилетие.
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » ТП за 9 июня (Обзор номера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: