Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » "Тарский курьер" (Новое СМИ города)
"Тарский курьер"
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Не имею ничего против нового СМИ, но несколько настораживает то, что у нас на сайте стоит банер РИА, которое создал человек, прежде в упор не замечавший наш сайт и даже считавший его вражеским.
Лично мне это кажется неправильным, и если вы считаете, что неправ, наоборот, я - можете послать меня подальше просто.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Вообще, ТК я всегда рассматривал и рассматриваю безотносительно к Сергею Владимировичу.

Во-первых, мне нравится сама идея тарских сувениров, и я в восторге от качества её реализации (в данный момент пью кофе из кружки с надписью "ТАРА", а в скором времени планирую купить и отослать почтой два "тарских" пасхальных яйца в Омск сокурснику, которому однажды, цитируя доктора Кокса, обещал подарить два яичка). По-моему, прекрасно, что у тарчан и гостей города есть возможность подарить друзьям или увезти с собой частицу Тары. К Таре нужно привлекать внимание, нужно её рекламировать. Чёрт с ним, пусть всё начинается с магнита на холодильнике.

Во-вторых, меня радует перспектива появления политически независимой газеты в Таре. Несмотря на то, что в ТП в подавляющем своём большинстве работают вполне порядочные люди, газета за последнее время изменилась не в лучшую сторону. Понимаю, что не вина журналистов в этом, но, тем не менее, вынужден со следующей недели "проголосовать рублём" и прекратить до лучших времён газеты её покупать. В то же время лично С.В. я пообещал стать одним из первых подписчиков на ТК. Не ради С.В., а ради нашего города, ради раскрутки газеты, в которой, как мне кажется, будет больше правды, чем в ТП. (Совсем круто было бы видеть на страницах ТК Сергея Алфёрова с его всегда интересными материалами, но, к сожалению, это невозможно.)

В-третьих, банер приносил бы хоть какую-никакую копейку (почти буквально) сайту.

Главное идея, а не её носитель. Главное талант, а не его обладатель. Вот, что я хочу сказать.

alex_tor4annen, у тебя, как у администратора сайта, есть право вето на размещение на сайте всяких таких штук, поэтому банер убрал, не вопрос.
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Саш, ну чего ты сразу так? Давай просто разместим рядом банер ТП. Или хотя бы мнение форумчан спросим.
Ты говоришь о том, что главное - сама идея, а не то, кто её носит. Извини, для меня это неразрывно связано - потому что люди используют идеи, а не идеи используют людей сами по себе. Крестик ношу - но подставлять другую щёку и заниматься всепрощением я лично не хочу. Но это я - я отдельно от сайта, поэтому, лучше будет, думаю, если банер ТК просто будет стоять рядом с банером ТП.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
от "политических" войн далека. Я за то, чтобы на сайте "висело" все что связано с Тарой. Человек любых взглядов и вероисповеданий должен находить, что ему интересно. И внутренние конфликты их не касаются. Я за баннеры, все!
SkeppiДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
аналогично считаю. все равны. 2 баннера рядом.
1erДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Пока ТП будет полежаевопутинским агитлистком, их банера на тарагороде не будет. Не думаю, что это их как-то расстроит.
КонстантинДата: Вторник, 07.02.2012, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (1er)

Пока ТП будет полежаевопутинским агитлистком, их банера на тарагороде не будет. Не думаю, что это их как-то расстроит.


А может все-таки проголосуем: быть или не быть баннерам.
Пока еще в стране "демократический" режим. biggrin
Я за то, чтобы оба висели, т.к. считаю важнейшей целью сайта информационную составляющую с наибольшим количеством отсылов к любой информации о Таре и всем что с ней связано.
tara-omДата: Среда, 08.02.2012, 10:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Quote (Константин)
считаю важнейшей целью сайта информационную составляющую с наибольшим количеством отсылов к любой информации о Таре и всем что с ней связано

да.


А что тут говорить?И так всё ясно.
ПетровичДата: Среда, 08.02.2012, 16:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (1er)
Пока ТП будет полежаевопутинским агитлистком

Тов. 1er, сделавшись модератором, сосредоточил в своих руках необъятную власть, и я не уверен, сумеет ли он всегда достаточно осторожно пользоваться этой властью.


Полный пи**ец!
pointtДата: Среда, 08.02.2012, 19:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
"Тов. 1er" является создателем этого сайта и его полное право решать чьи баннеры размещать, а чьи нет.
А вобще, по-моему, вопрос выеденного яйца не стоит. Есть баннер ТП, нету баннера ТП, мне вот как-то фиолетово. И журналистам ТП, наверное, тоже. А вы тут целую драму разыграли.
alex_tor4annenДата: Среда, 08.02.2012, 21:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну, кстати, можно ведь спросить у самих сотрудников ТП, нужен ли им банер сайта ТП на нашем сайте. Думаю, могли бы сделать обмен.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ПетровичДата: Среда, 08.02.2012, 21:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (pointt)
А вобще, по-моему, вопрос выеденного яйца не стоит.

Мою реплику предлагаю считать лёгким стёбом и проверкой, узнал ли кто, кроме alex_tor4annen, происхождение этой цитаты.


Полный пи**ец!
SSS555Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Не имею ничего против нового СМИ, но несколько настораживает то, что у нас на сайте стоит банер РИА, которое создал человек, прежде в упор не замечавший наш сайт и даже считавший его вражеским.
Лично мне это кажется неправильным

Quote (1er)
Вообще, ТК я всегда рассматривал и рассматриваю безотносительно к Сергею Владимировичу.

Прикрепления: 9173250.png (240.5 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
alex_tor4annenДата: Четверг, 09.02.2012, 11:03 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Петрович, нас грубостью не напугаешь, у нас вся партия грубая, пролетарская wink

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Пятница, 02.03.2012, 11:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Ну вот и дождались первого номера газеты "Тарский курьер". Отличный первый номер. Я уже не помню, когда не отрываясь (так заинтересовало) прочитал газету от корки до корки. Читайте- не пожалеете.
lightДата: Пятница, 02.03.2012, 16:03 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Да, номер хорош. Интересно будет понаблюдать конкуренцию двух изданий. ИМХО, на данный момент ТП проигрывает, но время покажет...
zhuzhaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:28 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Мне понравился!

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
1erДата: Пятница, 02.03.2012, 21:34 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
zhuzha, захвати в Омск газетку, пожалуйста. На неделе заеду, заберу.
TihonovBOSSДата: Пятница, 02.03.2012, 22:54 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Статус:
Газета действительно получилась яркой, сочной, и при этом не скатывающейся до банальной попытки "переиграть" ТП на их поле. Тут и концентрация материала вокруг ключевой темы, которая, насколько я могу судить, прорабатывается доскональна, и освещение большинства сторон жизни земляков. Да вообще много интересного. Безусловно, старт хороший. ТК "выстрелил" мощным, содержательным первым номером. Посмотрим, что будет в дальнейшем...



Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Пятница, 02.03.2012, 22:57
Костя-НикаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
До странного мало отзывов о новой газете. Вчера среди моих знакомых такой ажиотаж был вокруг ТК, а на сайте реакции никакой. angry

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » "Тарский курьер" (Новое СМИ города)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: